Опубликовано 4 Октябрь, 2019 - 12:58

Привет всем!

Хочу рассказать о новой сахарной пасте в линейке ARAVIA Professional. Это сахарная паста SUPERFLEXY, что означает суперпластичная.

С этой пастой нужно научится правильно работать, ощущать и максимально использовать их возможности. Как заявляет ARAVIA, что с пастой SUPERFLEXY, не ориентируемся на температуру рук, у которых горячие руки, с этой пастой мы сможем работать. Эта та паста, которая работает, не зависимо от температуры рук вообще. Хоть горячие, хоть холодные руки, ваша паста будет работать хорошо! Еще с этой пастой можно работать при любой температуре в помещении. И абсолютно на любой зоне тела! С этим я не соглашусь! Паста быстро тает в теплых руках и в теплом помещении. Разогрева она не требует, в помещении с 18 - ю градусами она будет уже мягкой! И написано что рабочая температура 24 градуса, что после 2 - 3 рывков в руках она начинает таять! Значит надо проводить процедуру либо в холодном помещении, либо с холодными руками! Так что как они проводили процедуры и сделали такой вывод про паста для шугаринга SUPERFLEXY , мне не понятно!

У меня низкий болевой порог, и я купила именно эту пасту. На ногах даже больно делать, что там уже говорить об интимных местах Если бы можно было то делала с анестезией Я ощущаю даже нанесение пасты, что уж говорить о ощущениях когда удаляют пасту! И из за этого очень редко хожу на шугаринг! И вот приобрела эту пасту, чтобы делать самой. Что можно в любой момент дома крикнуть громко, если очень больно. Потом подождать когда отпустит! А в салоне как то стыдно за такое мне, и вот приходится ходить редко к мастерам шугаринга! Могу сказать что паста для шугаринга SUPERFLEXY справляется, не на 100 % конечно безболезненно, но ощущается меньше боли чем другими пастами! Уровень сцепления этой пасты для шугаринга умеренный, она не тянет волосы, она прекрасно обволакивает волос. Паста более цепкая, она хорошо захватывает волосы, но она минимально сцепляется с кожей, для того чтобы не вызывать болевых ощущений! Работая с этой пастой, возвращаться много раз на один и тот же участок кожи не придется. Она с первого раза зацепила все волосы и при резком отрыве они все удалились. Так что терпеть возвраты к этому участку не придется.

Подбирайте пасту в зависимости от типа решаемой проблемы. Так как в этой линейке еще две пасты для шугаринга есть. Паста против вросших волос и паста для чувствительной кожи. И желательно подбирать к этим пастам соответствующие средства ухода. Первым этапом идет очищение кожи. Очищение нужно начинать с чего то, что даст нам эффект небольшого охлаждения, это может быть лосьон с экстрактами мяты и березы. Дальше наносим тальк без отдушек. После удаляем волосы сахарной пастой. Следующим этапом снимаем остатки косметической водой с мятой и витаминами. Все средства идут для того чтобы кожи было максимально безболезненно проводить процедуру. И в конце сливки либо молочко. Эти средства есть у ARAVIA Professional, но вы можете использовать средства других фирм.

Паста для шугаринга SUPERFLEXY, для безболезненного шугаринга я рекомендую, но я покупать второй раз не буду, хочу дальше пробовать и найти ту которая будет круче предыдущих паст! Я не мастер, я только учусь шугарингу на себе и сама дома, если финансы не позволяют на салоны, то нужно выделить часа 3 на себя в выходной и сделать шугаринг тела!

Достоинства
  • Легкое нанесение
  • Не нужно разогревать
  • Почти безболезненно
Недостатки
  • Быстро тает
  • Растекается быстро
Olka2789не рекомендует
02.12.2019
По поводу того, что паста тает- это зависит в первую очередь от опыта, у меня знакомая вообще работает на оооочень мягкой пасте, причем паста до такой степени мягкая, что просто течет, а у нее она даже не залипает. Я уже тоже успела попробовать суперпластичную пасту суперфлекси для шугаринга Аравия, мне очень понравилась эта линейка.
Мне очень понравилась паста для шугаринга суперфлекси Аравия. Очень хорошее качество пасты.
03.08.2020
Просто влюбилась в пасту для шугаринга суперфлекси Аравия, сейчас пользуюсь только этой линейкой, очень хорошее качество.