Опубликовано 26 Ноябрь, 2021 - 23:38

Всем привет! Мои клиенты часто интересовались нет ли у меня пасты с какими-нибудь блесточками или интересного цвета, аромата и т.д, потому что даже обычные клиенты натыкаются в соц.сетях на ролики, где используют то чёрные, то в виде мягкого зефира с ароматами еды)

Я как-то негативно была настроена к таким пастам, к тому же у меня очень много клиентов с чувствительной и аллергенной кожей, поэтому выбираю для них пасты с минимальным составом, без красителей и отдушек.

От Aravia брала новые две пасты из моей уже полюбившейся линейки Superflexy, когда открыла баночку пасты была очень удивлена, я даже не знала, что она будет с шиммером, потому что не читала описание))

Паста просто нереально красивая, с мелким золотистым шиммером, что очень важно, он совершенно не остаётся на коже и не забивается в неё, мои клиенты были очень довольны!

По качеству к пасте тоже нет никаких вопросов, она такая же хорошая как и все из этой серии.

Очень пластичная, средней плотности, подходит для всех зон, захватывает волоски с первого раза. Не растекается и не твердеет в руках, хорошо ведёт себя при разной температуре в помещении.

Всем мастерам советую попробовать данную пасту!

Daksisрекомендует