Опубликовано 4 Апрель, 2017 - 13:14

С сахарной пастой Аравия я впервые познакомилась совершенно случайно (была в гостях у мамы и было необходимо удалить нежелательные волоски, а воскоплава не было) примерно год назад и это был маленький картридж с медовой пастой и с тех пор мое сердце отдано ШУГАРИНГУ!

Почему я влюбилась в шугаринг с пастами Аравия?

• процедура намного менее болезненная по сравнению с воском (я не плачу, даже когда обрабатываю зону бикини)
  • кожа после процедуры не травмирована
  • расход сахарной пасты ниже, чем у воска

Но вернемся к теме отзыва, итак, герой сегодняшнего отзыва - Сахарная паста "ARAVIA Professional" для депиляции "Тропическая" средней консистенции:

Плотность пасты:

средняя

О сахарной пасте:

Самая популярная сахарная паста для шугаринга средней консистенции предназначена для мануальной техники депиляции всех видов волос длиной от 2 –5 мм. Последующие процедуры эпиляции становятся менее болезненными и понадобятся все реже и реже.

Волосы становятся более тонкими и светлыми. Диаметр волос уменьшается на 50%.

Не травмирует живые клетки кожи, удаляя только роговые чешуйки и волосы.

Техника депиляции:

мануальная

Расход:

от 15 процедур

На самом деле больше, если Вы делаете на себе и не обрабатываете все тело

Подробнее о пасте написано на сайте производителя

Объем: 750 мл.

Цена: около 1700 руб.

Цена 1 процедуры: не более 114 руб.

Где купить: подробная информация о продажах от производителя

Упаковка:

Пластиковая баночка, округлой формы с винтовой крышкой

Под крышкой находится защитная мембрана из фольги, что гарантирует нам свежесть пасты и отсутствие посторонних рук внутри:

Также это важно еще и в связи со сроком годности открытой пасты:

3 года, после вскрытия срок годности составляет 6 месяцев

Глюкоза, фруктоза, вода.

Консистенция:

Масса средней плотности, похожая на мед со сладким приятным ароматом

Способ применения:

разогреть сахарную пасту до 37-40 °C в баночном воскоплаве или микроволновке, не открывая банку.

Взять необходимое количество сахарной пасты из банки и нанести на кожу против роста волос.

Удалять по росту волос.

Как применяю я:

• Я не разогреваю пасту, мне так удобнее!
  • Отделяю необходимую часть с помощью шпателя (я использую штапельную технику почти всегда) и наношу на кожу против роста волос
  • Удаляю по росту волос
  • Если паста начинает залипать, то я перехожу к бандажной технике.

Впечатления от использования:

• Как я уже писала выше, я поняла, что эпиляция может быть почти без боли!
  • Кроме того, моя кожа, говорит мне спасибо! Я серьезно, попробуйте и Вы поймете о чем я говорю! Даже после процедуры кожа будет нежной, мягкой и гладкой!
  • Меня больше не трясет от мыслей о эпиляции даже в зоне бикини! Но, к сожалению, эпиляция помышечных впадин с сахарной пастой для меня пока невозможна, я не знаю с чем это связано, но ни сахарная паста ни обычный воск не работаю так как надо в этой зоне у меня.

На данный момент я полностью довольна этой сахарной пастой, но просто из любопытства планирую попробовать и другие виды сахарной пасты от ARAVIA Professional!

Вывод:

Я просто влюблена в сахарную пасту "ARAVIA Professional" для депиляции "Тропическая" поэтому смело ее РЕКОМЕНДУЮ!

Кроме того, у "ARAVIA Professional" есть море прекрасных средств:

Кстати, я готовлю большой отзыв о шугаринге в домашних условиях, где подробно расскажу, чем готовые сахарные пасты, лучше самодельных,почему не выгодно готовить их дома, а также о моем опыте, поэтому если Вы хотите оставить комментарий на тему "дорого!", то, пожалуйста, дождитесь указанного отзыва!

Всем гладкой кожи и спасибо, что заглянули!

Krasota_po_russkiрекомендует
04.04.2017
Сейчас самое время для шугаринга! Мне очень нравится эта паста!
04.04.2017
Актуальный отзыв. Я очень довольна кремами для рук от Аравии, а вот теперь задумываюсь о приобретении сахарной пасты. Glasses
04.04.2017
У меня эпиляция в зоне бикини невозможна Laughing out loud Пасту удалять же по росту волос нужно!
malvinochka , Вы совершенно правы, описалась
04.04.2017
именно такой у меня не было
Я эпилятором привыкла)
04.04.2017
Надо попробовать, у аравии хорошие средства.
Все думаю на пасту перейти, но как-то не получается)
04.04.2017
Вечные проблемы с приготовлением пасты для шугаринга, как хорошо, что ее можно купить в готовом виде)
04.04.2017
У Аравии отличные средства для шугаринга)
04.04.2017
Тоже имеется паста для шугаринга от Аравии, только в картридже. В восторге от нее!
04.04.2017
Тоже думаю попробовать эту пасту, как моя закончится Smile
04.04.2017
Я поглядывала уже на эту пасту, надо брать... только надо немного "шерсти" отрастить...
самое время для шугаринга
Пасты у них я ещё не пробовала, но в восторге от их косметики Love
05.04.2017
А я до сих пор обычный станок использую. Smile
05.04.2017
классная паста и объём внушительный
давно хочу шугаринг попробовать Smile
05.04.2017
Одна я, темный лес в депиляции сахарной пастой Sad(
Много хорошего слушала о сахарной пасте этой марки, стоит попробовать, тем более в преддверии лета Wink
Смотрю все очень хвалят линейку для шугаринга от Аравии! Smile
28.01.2018
тропическая паста для шугаринга Аравия- моя любимица, как по мне, у нее просто идеальная плотность- очень нравится.
Паста для шугаринга "Тропическая" Аравия очень нравится, удобна в использовании, не залипает.