Опубликовано 25 Март, 2022 - 14:24

Я уже года как 3 делаю чисто для себя депиляцию сахарной пастой и вот совсем недавно у меня закончились деревянные палочки. В поисках качественных и хороших я полезла в свой любимый Wildberries и наткнулась на шпатели от бренда Nuage Blanc и решила протестировать их) Плюс меня зацепила их красивая упаковка, люблю всё такое милое)

Бренд: Nuage Blanc

В упаковке 50 шт. деревянных шпателей.

Цена: 114 руб.

Место покупки: Wildberries

Объём: 250 мл.

Срок годности не ограничен.

Описание от производителя:

Шпатели для депиляции из высококачественной древесины с двусторонним шлифованием. Обладают высокой гибкостью, гладкой поверхностью и устойчивостью к излому. Предназначены для проведения процедуры депиляции тела. Можно использовать для эпиляции лица. С помощью шпателей можно быстро нанести воск (теплый или горячий) на кожу тонким ровным слоем. Удобные в работе, отлично подходят для домашней эпиляции и использования в салонах красоты. Шпатель используется для нанесения различных средств: кремов, скрабов, холодного крем-парафина, бальзамов, мазей и т.д. Незаменимый инструмент в работе с сахарной пастой для шугаринга или с горячим воском. Удобен для смешивания порошков и жидкостей

Деревянные палочки упакованы в довольно симпатичную розовую коробочку, выполненную из качественного картона.

Оформление очень милое, на лицевой стороне указано название бренда..

На обратной стороне находится небольшая информация на английском языке, но есть русскоязычная наклейка-этикетка. Где можно прочитать о составе, изготовителе и сроках годности.Открыв упаковку видно как плотненько к друг другу лежат палочки.Можно прям с упаковки брать по одной, вытаскиваются они отлично.Каждый шпатель выполнен на совесть... Они ровные, гладкие и без зазубрин. Не имеют никакого постороннего запаха, то ли ели уловимо пахнут деревом.Шпатели многоразовые и безопасные в использование.Универсальный размер шпателя: 150 х 18 х 2 мм.

Деревянные палочки покупала для депиляции сахарной пастой. Их удобно держать в руке и с помощью них отлично набирается паста.

Распределяется сахарная паста по коже с помощью шпателя просто отлично и равномерно, и не царапают кожу. Они не ломаются, не гнутся, ведут себя превосходно, работать с ними одно удовольствие. Кожу при нанесении не царапают.

Палочки для депиляции/для шугаринга/для воска от бренда Nuage Blanc рекомендую!

Они полностью оправдали мои ожидания, минусов не нашла)

Екатерина1703nizрекомендует