Опубликовано 8 Февраль, 2023 - 01:29

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

И снова Здравствуйте) Сегодня расскажу о второй пасте из моей коллекции средств для удаления нежелательной "растительности" от бренда [ссылка]. Уж если мне интересно то я перепробую все доступные и возможные инструменты для депиляции дома, а если понравилась фирма дам ей возможность показать себя во всей красе.

Потестив Цветную пасту того же производителя (если интересно тут подробный отзыв https://irecommend.ru/content/otlichnaya-pasta-za-...) я решила попробовать и классическую линейку, взяла среднюю(3) и на всякий случай плотную(4) пасты,так как дама я с жестким волосом, но сегодня речь пойдет о средней пасте.

Итак, получила я баночку(не много - не мало 1500грамм) путем заказа с маркетплейса wildberries(их пункт выдачи ближе всего к дому), но так же паста есть в продаже на OZON, Ядексмакрет и Сбермегамаркет, возможно есть и еще где-то но я особо не искала. Стоила паста в районе 350 рублей, согласитесь - приятная цена. Сжимаю в потных ладошках заветную баночку отправилась домой. Банка была запаяна в пакет и соответствовала указанному весу.

Первое: Мне понравился дизайн банки - спокойный, лаконичный и сдержанный. На этикетке вся необходимая информация: Состав,способ применения, срок годности, !информация о производителе и "мыло" для обратной связи. Состав без излишков и непонятных слов:

сахар, вода очищенная, ароматизатор натуральный, Камедь сенегальской акации, пищевой краситель

Открыла баночку и прям провалилась в детство, около школы бабулька продавала конфетки, так вот приятный запах и цвет прямо та самая карамель-петушок из детства.

Мне паста показалась,как и заявлено,средней плотности. Из банки ее из прям легко достать можно было, очень легко тянулась. Паста достаточно густая и тягучая, брать руками вполне возможно, но я все же предпочитаю шпатель. Греть в микроволновке не обязательно, она и так податливая. Ложится тоненько. Прекрасно работает на "холодных участках", отлично убирает все волоски и при хорошей технике не будет залипать и течь. Паста шикарно дала ускориться на зоне ног без потери качества. Пластичная и даже после полной отработки ног "от и до" (Щиколотки - бедра) была ещё рабочей, единственное что перестала быть красивого цвета, но это со всеми пастами для шугаринга. Все убралось под чистую, волосы не отросли и на 4 день, если бы брила станком, то бы были уже на следующий день - у меня быстро они растут. А тут все гладко, прям не нарадуюсь.

Подводя итог: Сахарной пастой довольна. Хорошо подходит для домашнего пользования.Со своей задачей справляется на 100%, быстро не тает, расход маленький, не оставляет после себя синяков(да-да и такое было, но не с этой пастой). За такие деньги, данный объем - даром. Если короче - Рекомендую!

Достоинства
  • Качество
  • Объем
Недостатки
  • Нет
annushka899рекомендует