Опубликовано 22 Март, 2023 - 15:30

Я искренне верю, что обрести фигуру мечты возможно только сочетая спорт, правильное питание и специальные косметические средства.

Сегодня расскажу об одном из них - Антицеллюлитный крем MolkaMolka для тела с красным перцем «жгучий» чили.

Общая информация:⭐

• наименование - антицеллюлитный крем для тела с красным перцем «жгучий» чили;
  • бренд - MolkaMolka;
  • действие - коррекция фигуры, антицеллюлитный эффект, от растяжек;
  • производитель - Россия;
  • объем - 150 мл;
  • стоимость - от 450 рублей;
  • где купить - интернет-магазины Ozon или Wb.

Внешний вид, упаковка:⭐

Упаковка крема заслуживает отдельной похвалы!

Производитель положил крем в чудесный мешочек.

А в подарок добавил ещё и небольшой пробник скраба для тела.На мой взгляд, такой подарок получился очень даже в тему.

Лично я всегда перед использованием разогревающего крема очищаю и подготавливаю кожу при помощи скраба.

Такой красиво оформленный набор может стать отличный вариантом для подарка.

Что же это за средство такое? Из чего оно сделано и как работает?

Эту информацию можно прочитать на самой баночке, но более подробно описано на официальном сайте.

Описание производителя:

Жгучий крем для тела с перцем предназначен для борьбы с целлюлитом и растяжками после родов, беременности. Органический состав крема для тела обеспечивает похудение и лифтинг эффект. Капсаицин (экстракт чили) разогревает кожу, уменьшая объемы в проблемных местах (бедра, живот, руки, ноги). Кофеин в составе крема против целлюлита помогает бороться с несовершенствами фигуры и сжигать жир. Масло апельсина в составе крема против растяжек глубоко проникает в кожу, разглаживая ее рельеф. Крем для тела жиросжигающий не только способствует похудению, но и увлажняет кожу благодаря маслам оливы, кокоса и миндаля, витаминам А, Е. При уходе за кожей жиросжигающим кремом для тела лишние сантиметры уходят, а кожа становится гладкой и шелковистой. Основа крема для коррекции фигуры - ламинарная вода, благодаря ей кожа становится упругой и подтянутой. 100% organic, косметика MolkaMolka изготовлена только из натуральных ингредиентов и этична (не тестируется на животных). Противопоказано аллергикам!

Крем находится в баночке-шайбе объёмом 150 мл. Внутри есть пластиковая мембрана.

Сверху изображен тот самый перчик чили, с помощью которого и достигается жгучий эффект.

СОСТАВ:

вода очищенная, масло кокоса, эмульсионный воск, Экстракт красный перец, масло сладкого миндаля, кофеин натуральный, масло оливы, экстракт Чили СО2, цетеариловый спирт, витамин е, эфир апельсина, бета-каротин, биоконсервант Шаромикс 708

Я удивлена и рада такому натуральному и полезному составу!

И правда нет ни одного ингредиента, который бы мог быть потенциально вредным или опасным. Только природа и польза.

• текстура крема достаточно плотная, но ложится и распределяется по коже очень хорошо;
  • в аромате преобладают нотки апельсина и совсем немного перца;
  • оранжевый цвет, настраивает на позитив!

🔥 Впечатления от использования:🔥

Так как продукт довольно специфический, советую сначала попробовать нанести крем на небольшой участок кожи, чтобы убедиться что никакой негативной реакции не последует.

Целлюлит - это проблема не лишнего веса, а состояния кожи и подкожно-жировой прослойки. И начать работу над целлюлитом стоит комплексно: диеты, упражнения, косметические средства, массажи.

Для достижения наилучшего эффекта я использую крем так:

1. Сначала принимаю горячий душ, а в идеале ванну. Это нужно чтобы максимально распарить кожу.
  2. Далее я использую скраб для тела. Как следует очищаю зоны, которые позже буду мазать кремом.
  3. Наношу тонким слоем антицеллюлитный крем на проблемные зоны. В моём случае это бедра, попа и живот.
  4. Обматываюсь пищевой плёнкой в несколько слоёв.
  5. Наливаю горячий чай/кофе и забираюсь под одеяло. Либо надеваю поверх пленки теплые штаны и занимаюсь домашними делами. Первый вариант, конечно, более приятный, зато второй более эффективный.

За счёт своей гладкой текстуры крем невероятно легко распределяется по телу, его можно нанести тончайшим слоем.

Поэтому расход получается довольно экономичным.

Мне на все проблемные зоны требуется не более двух чайных ложек средства на одну процедуру.

Первые 5 – 10 минут согревающего эффекта от антицеллюлитного обертывания практически не заметно. А вот спустя уже 15-20 минут начинает конкретно хорошо поджигать кожу.

Через 30 минут появляется впечатление, что кожа необыкновенно горит и даже появляется опасение, что на теле останется ожог.

Поэтому я советую в первый раз нанести небольшое количество крема, лучше со временем подобрать оптимальное количество, чем получить ожог в первый раз.

Хотя я сама на этом обожглась в прямом смысле слова и несколько раз бегала в ванную чтобы смыть крем и остановить "пожар".

Крем я использую уже более месяца - два раза в неделю.

Результат я начала видеть уже где-то через 2-3 процедуры, кожа стала более упругой и нежной, целлюлит не пропал, но стал менее заметен за счёт изменения рельефа кожи.

А так кожа стала выглядеть спустя месяц использования крема.

В комплексе с правильным питанием и спортом, конечно же.

То, что крем хорошо работает в комплексе - факт!

Во время похудения и избавления от жировой прослойки кожу необходимо тщательно питать и увлажнять, чтобы не дать ей обвиснуть и покрыться растяжками.

На мой взгляд, данный крем отлично подойдет для увлажнения любого типа кожи. Несмотря на то, что он кажется весьма лёгким, на деле он даёт очень хороший результат.

Крем не оставляет жирной или масляной пленки, но при этом хорошо питает кожу и это заметно. Нет никаких неприятных ощущений.

Рельеф кожи становится более ровным и гладким, уходит небольшая отечность и в целом кожа смотрится намного более привлекательно.

Кожа ощущается напитанной активными компонентами из состава средства. За счет экстремального жгучего воздействия обертывание стимулирует усиление кровообращения, кожа подтягивается, становится гладкой и упругой.

Отдельный плюс для меня заключается в том, что крем не нужно смывать.

✔️ Достоинства:

• натуральный состав;
  • рабочая формула;
  • несколько вариантов использования;
  • делает кожу ровной и гладкой;
  • не вызвал аллергии и других негативных реакций;
  • в комплексе даёт отличный результат;
  • не требует смывания.

Антицеллюлитное обертывание в домашних условиях - это просто, бюджетно и доступно, результативно. Конечно, я рекомендую подходить комплексно, тогда вы обязательно получите желаемый эффект, главное регулярность!

Антицеллюлитный крем MolkaMolka для тела с красным перцем «жгучий» чили однозначно рекомендую!

Спасибо за внимание и до новых встреч!

Достоинства
  • В комплексе даёт отличный результат
  • Жгет знатно
  • Кожа после процедуры мягкая и нежная
  • Натуральный состав
  • Не надо смывать
  • Не тестируется на животных
  • Несколько вариантов использования
  • Приятный и легкий аромат
КузяхаУМониторарекомендует
22.03.2023
Ох даа, пора уже готовиться к пляжному сезону)
Горячая штучка эта баночка)
Как раз скраб выбираю ☺
23.03.2023
Захотелось попробовать, приятный по описанию