Опубликовано 3 Май, 2023 - 12:23

Здравствуйте!

Совсем скоро лето, а это значит что пора приводить свою форму в порядок. Не знаю почему это желание возникает с первым солнышком, наверное зимой нам интуитивно хочется запастись жирком, чтобы было теплее.

Занятия спортом, правильное питание и конечно же обёртывание! О нем мы и порассуждаем сегодня. Должна сказать, что горячим обёртыванием я пользуюсь впервые в своей жизни. Поэтому сравнивать мне не с чем, но свои ощущения я опишу во всех красках!

🌶ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ🌶

• Название: Крем с красным перцем Чили моделирующий от растяжек и несовершенств кожи,
  • Объем: 150 мл,
  • Производитель: Molka Molka, Россия,
  • Цена: 494 руб,
  • Место покупки: Wildberris,
  • Официальный сайт

🌶ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ🌶

Жгучий крем для тела с перцем предназначен для борьбы с целлюлитом и растяжками после родов и беременности.

Родов и беременности у меня пока не было, но растяжки из-за лишнего веса уже появились. Меня это очень беспокоит, поэтому возлагаю на этот крем большие надежды.

​​​​🌶ВНЕШНИЙ ВИД И УПАКОВКА 🌶

Крем пришёл ко мне в очень милом мешочке для хранения. В него производитель положил маленький подарочек - пробник скраба для тела. Меня это очень умилило.

Такие мелочи я очень люблю, мешочек можно в дальнейшем использовать для других целей.

Сам крем имеет форму шайбы. Вверху на крышке указана символика производителя, нарисован перчик и красный кружочек. В голове рождаются ассоциации с чем-то горячим или даже опасным..

На баночке имеется говорящая красная этикетка, на ней же можно найти и способ применения.

Контроль вскрытия отсутствует. Чтобы крем не испортил весь красивый вид, под чёрной крышкой имеется защита в виде прозрачной "защёлки".

🌶СОСТАВ🌶

Вода очищенная, масло кокоса, эмульсионный воск, экстракт красного перца, масло сладкого миндаля, кофеин натуральный, масло оливы, экстракт чили CO2, цетеариловый спирт, витамин е, эфир апельсина, бета-каротин, биоконсервант шаромикс.

🌶ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ🌶

Аллергия на компоненты продукта, нарушение целостности кожных покровов в месте использования.

При наличии сердечно-сосудистых заболеваний или варикозного расширения вен проконсультируйтесь со специалистом.

Беременным применять с осторожностью.

От себя я бы добавила еще одно не маловажное лично для меня противопоказание:

На этикетке сказано, что крем наносится также и на руки. У многих людей на руках имеется большое количество родинок. Так вот, родинки не рекомендуется подвергать химическому и физическому воздействию. Крем все-таки очень жгучий, для родинок это может быть опасно.

Это лишь мое мнение и каждый для себя решает что для него опасно, а что нет.

🌶ОРГАНОЛЕПТИКА🌶

Желтый крем с нежнейшей текстурой. Пахнет очень приятно апельсином.

Нанесение легкое, крем впитывается не сразу.

Вы посмотрите на него, это же йогурт! Очень аппетитно выглядит!

🌶ПРИМЕНЕНИЕ🌶

Крем использую два раза в неделю. Первый раз нанесла не жалея, думав что жжения не будет. Ага, не тут то было. Ожога не было, но пекло прилично.

В последующие разы уже наносила тонким слоем под пленку на 15 минут.

Итак, все по порядку:

• Нанесение

Лёгкое, комфортное. Наношу тонким слоем на область ног и живота. Сразу же заворачиваю себя в пленку.

• Первые ощущения

Через 3 минуты начинается первое тепло. Через 5 гореть уже начинает прилично. В первый раз я даже испугалась. Из-за большого количества крема горело прям конкретно! Во второй все прошло спокойно.

• Ощущения во время процесса

Через 10 минут после нанесения я уже привыкаю к этим острым ощущениям. Через 15 минут через пленку становятся заметны красные ноги и я понимаю, что пора удалять пленку.

• Завершение

Удаляю пленку с помощью маникюрных ножниц. Кожа под пленкой красная, даже немного горит.

На этом ощущения не заканчиваются! 🌶

После этого ноги продолжают гореть 30-40 минут. Покраснение держится на коже примерно такое же количество времени.

🌶ЭФФЕКТ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ🌶

Моя кожа до использования крема: упругость отсутствует, многочисленные растяжки.

Не понимаю, в какой момент я так себя запустила. Но ничего, главное было это заметить и начать борьбу!

Кожа после использования:

Использование дважды в неделю в течении месяца сделало мою кожу упругой и ровной. Растяжки уже не такие глубокие, я бы сказала "поверхностные".

Кожа подтянулась, это заметно по фото.

Наконец-то мне становится приятно смотреть на свои ноги в зеркале, ведь я замечаю изменения.

Так что я с уверенностью могу сказать, что крем работает на все 100%!

🫶ВЫВОД🫶

Крем отлично подойдет тем, кто желает сделать свою кожу подтянутой и эластичной. До него я не верила в такой эффект, теперь же я фанат фирмы MolkaMolka. Выражаю вам огромную благодарность за то, что вы дарите нам, вашим потребителям, красоту и комфорт! 💜

Спасибо💥

Достоинства
  • Кожа после процедуры мягкая и нежная
  • Кожа стала ровнее
  • Натуральный состав
  • Не надо смывать
  • Не требуется дополнительное увлажнение после проце
  • Приятный и легкий аромат
  • Согревает
Недостатки
  • Нет.
Katerina Cherryрекомендует