Опубликовано 17 Октябрь, 2018 - 16:54

Привет, привет!

Качественный и ответственный подход к вопросу ухода за телом, не менее важен, чем за лицом или волосами. Сколько себя помню, столько у меня и присутствуют в уходе различные антицеллюлитные штучки. Иллюзий по этому поводу не питаю, да и проблем особых с целлюлитом никогда не было, но профилактика никогда не помешает! Гораздо проще проблему предотвратить, нежели потом от нее потом избавляться.

Антицеллюлитный крем с эфирными маслами "90-60-90" от марки Repharm.

Внешний вид и упаковка:

Находится он в небольшой картонной коробке красивого бирюзового цвета. Оформление достаточно простое, но в то же время очень притягательное.

Официальный сайт марки Repharm.

Прямая ссылка на крем тут.

Цена: 230 рублей.

Объем: 150 грамм.

Срок годности после вскрытия составляет всего 10 месяцев.

На упаковки умещается достаточно большое количество полезной информации от производителя:

Также указан состав и способ применения:

Видно что состав включает в себя много различных эфирных масел и других полезных ингредиентов.

Немного информации о самом производителе:

Внутри картонной упаковки скрывается небольшой пузырек из прозрачного пластика.

Все просто, но в то же время со вкусом. Пластик и не сильно твердый, но и не мягкий, пользоваться им в любом случае удобно.

На обратной стороне также производитель дублирует информацию, это удобно тем, что срок годности указан и там, и нет смысла хранить коробку.

Дозатор вполне себе удобный, для открытия достаточно только на него нажать.

Обычно такие дозаторы меня расстраивают тем, что спустя время они начинают забиваться, но здесь пока такого не произошло. С помощью него удобно дозировать крем, а средней толщины пластик позволяет использовать его практически до самой последней капли. Когда средства остается около 1/3 в баночке, достаточно его просто перевернуть, стоит такая конструкция уверенно.

Как уже было и понятно, сам крем имеет обычный белый цвет.

Аромат достаточно специфичный, мне пахнет какой-то травяной мазью. Запах не сильный и совсем не напрягает в процессе применения, а с тела он улетучивается практически сразу.

Крем имеет достаточно легкую текстуру, которая впитывается быстро и без остатка. Что мне главное в кремах для тела, так это то, чтобы они не оставляли жирность или липкость, этот крем именно такой! После него нет ощущения, будто тело покрыто невидимой пленкой, он очень комфортный.

Наношу его ежедневно на проблемные участки тела, в основном это бедра, попа и живот. Делаю это чаще всего после душа в вечернее время. Крем легко распределяется по коже и быстро впитывается, но с ним легко можно сделать массаж. Никаких неприятных ощущений он не вызывает, от него нет никакого теплового эффекта. Точнее он просто немного охлаждает кожу.

Несмотря на то, что он может показаться легким, увлажняет кожу он достаточно хорошо, этого увлажнения вполне хватает на осень, но вот для зимы будет слабоват скорее всего.

От проблем с целлюлитом, конечно же он не сможет избавить, а вот в качестве профилактики или после занятий спортом очень даже хорошо зайдет! Он хорошо успокаивает кожу и параллельно смягчает ее.

При ежедневном применении кожа приходит в тонус и визуально становится более упругой и эластичной, здесь он играет далеко не последнюю роль. При этом не стоит забывать про правильное питание и спорт!

Ни один крем не сможет нас "похудеть" или избавить от целлюлита, поэтому глупо в это верить! А вот в качестве профилактики, для поддержания тонуса это именно то, что надо.

Почти спустя месяц, кожа стала более ровная и мелкие несовершенства стали не такими заметными!

Достоинства крема:

• достаточно бюджетная стоимость
  • легкая текстура крема
  • быстро впитывается и не оставляет следов на теле или одежде
  • нет липкой и неприятной пленки
  • хорошо увлажняет
  • тонизирует кожу
  • при ежедневном использовании, кожа становится более упругой и подтянутой
  • она становится более ровной и гладкой!

Чудес в виде избавления от целлюлита или похудения от него ждать не стоит! Но совместно со спортом и правильным питанием, он заметно приблизит к заветной цели в 90-60-90!)

Антицеллюлитный крем с эфирными маслами "90-60-90" от марки Repharm однозначно рекомендую к покупке, но с оговоркой, что надо правильно питаться и включить спорт в вашу жизнь!

Спасибо за внимание!❤

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Нежирная и нелипкая консистенция
  • Приятный аромат
  • Разглаживает кожу в проблемных зонах
beauty_efremovaрекомендует
Какой он классный Love
17.10.2018
Все кремики беру оптом Big smile
17.10.2018
В паре со спортом, то что нужно
17.10.2018
мне нужны такие средства, в планах менять свою фигуру из декрета выходить скоро Wink
17.10.2018
Для работы в комплексе, отличное средство
17.10.2018
неплохой крем, особенно если занимаешься спортом и следишь за питанием)))
Заинтересовал меня этот крем!
главное - массаж
17.10.2018
Для профилактики тоже пользуюсь подобными кремами)
17.10.2018
Да, если правильный уход за кожей, чередовать со спортом, то эффект колосальный ?
17.10.2018
Всем бы нам силуэт как на упаковке)))
Надо и мне познакомиться с этим средством! Я слышала достаточно теплых слов уже, пожалуй
18.10.2018
Крем неплохой по описанию, наверное надо такой иметь под рукой всегда, чтобы разнообразить свой уход Smile
18.10.2018
как дополнение он отличный вариант)
18.10.2018
видела в аптеках этот бренд, кажется
Очень интересное средство Smile Love
19.10.2018
Вместе с физ.нагрузками результат не заставит себя ждать Laughing out loud
19.10.2018
Какой интересный, у нас не встречала.
19.10.2018
Много положительных моментов, это радует)