Опубликовано 23 Декабрь, 2017 - 12:28

Пока тут все пытаются быстро похудеть к Новому году, я хочу показать место,которое можно назвать "антидиета,или веганам вход воспрещён". Собственно,если вы являетесь борцом за отказ от белковой пищи, будет проще,если отзыв этот сразу закроете (во избежание бунта и брезгливости). Если же вы любите мясо, бургеры, вкусно поесть и приятно посидеть в Твери и не только - это место для вас.

В Твери оно открытолось только в 2017 году, потому ещё находится не у всех на слуху. Что ж, я надеюсь, что этот отзыв жителям и гостям нашего города подскажет, куда идти за бургерами.

И хоть мы с парнем посетили это место ещё в самом начале декабря, заведение было уже готово к Новому году - огоньки, мишура и ёлка создают ощущение приближения праздника. На широких подоконниках стоят светящиеся олени, настолько чудесные, что невольно возрождают ассоциации с патронусом Гарри.

Дизайн бургерной стильный, приятный, и, тут я соглашусь с парнем - "мужской". Есть и "высокие" стулья к стойке, столикам, а есть и диванчики. Я очень хотела на стул, куда чуть ли не запрыгивать надо (мой рост -1,6м), так что БУРЖУЙ я уже застолбила место Laughing out loud

Обслуживание хорошее, быстрое и ненастырное.

Цена на некоторые блюда чуть выше, чем в аналогичных местах Твери, но, во-первых, БУРЖУЙ находится в центре города, во-вторых, это вам не чикен или макдак:D

В первый раз решили попробовать по бургеру дня, шавараме и картофельным шарикам.

Бургер оказался очень вкусным. Жирный, сочный, мясной,ммм. Им запросто можно наесться, но вкус такой чудесный, что хочется ещё. Тут даже карамелизованный лук не ощущается! Обычно мы просим не добавлять эту полезную гадость, а тут забыли. Но даже с ним бургер получает 110% любви. Хочется лишь чтобы был побольше (и сохранил прежнюю стоимость).

Шаварма понравилась парню,но не очень понравилась мне. Кажется, будто салат горьковат (хотя это лишь на мой вкус), а вот то, что она суховата мы отметили вдвоём. И всё же после неё нет тяжести в желудке, которая может возникнуть после выше упомянутых чикена или макдака.

Картофельные шарики классные. Мне напоминают обжаренное в панировке и масле пюре и, скорее всего, я не так далека от истины. Соус к ним можно выбрать любой, но мы решили взять обычный кетчуп.

После этого всего захотелось пить и, хоть бургерная предлагает разные напитки, мы остановили выбор на зелёном чае. Польза для желудка и утоление жажды. К тому же я против холодно газировки после жирных продуктов фаст-фуда.

Мне очень понравился внешний вид этих кружек - они невероятно приятны тактильно и выглядят стильно. Теперь хочу похожую домой. А то что всё скучные, гладкие и традиционные?

Цена за кружку в 300 мл - 50 рублей. Вроде бы и немного, но так как приносят пакетики Гринфилд, которые в наборе-то стоят копейки, может создаться впечатление, что где-то вас надули.

БОНУСЫ.

Один из первых бонусов - каждый будний день на один из бургеров даётся скидка 40%.

Это нас подтолкнуло к идее, что в Новогодние каникулы и время,свободное после сессии, мы будем приходить сюда каждый день и пробовать новые бургеры.

Второй - если вы, ожидая заказ, расскажете о бургерной в соцсетях, то скидка в 10% на заказ станет вашей. Главное, показать официантке;)

Таким образом мы очень вкусно и сытно посидели меньше чем на 500 рублей.

Новое место БУРЖУЙ я рекомендую всем любителям фастфуда, бургеров, мяса и посиделок в классных местах.

_Liberty Bell_рекомендует
Кружки круты!
У нас в институте в столовке стаканы с гринфилд стоили 35 рублей. Когда это было))) Видела, и дороже приносят. Так что))) Нормально, считаю. Место очень приятное)
блин, без предупреждения уже и отзыв не написать))))
24.12.2017
у нас сейчас Гита и Нури (чай) продается в столовке по 12 р, хотя тут ещ1 зависит от сахара+3,50 и ломана (не помню + сколько) Big smile
Ну, знаешь ли, сейчас так много людей, что бьют себя в грудь и кричат ЯНЕЕММЯСО, что лучше предупредить, а то меня еще бить начнут,за то что я ай какая плохая, жгоистичная и вообще как меня такую земля носит Big smile
23.12.2017
Очень симпатичный зал и интерьер)
23.12.2017
Буду знать, куда можно заглянуть и неплохо поесть, если буду в очередной раз в Твери.
оригинальное название Smile
23.12.2017
Там все так красиво, жаль, что в моем городе такого заведения нет Sad
24.12.2017
может, вы просто пока его не нашли? Я тоже не думала, что в Твери что-то такое есть Big smile
23.12.2017
Пиво не люблю, а вот мясо обожаю в самых разных его проявлениях
23.12.2017
У нас есть похожее местечко)
Когда читала название то в голове проассоциировалось БУРЖУЙ как БУРгер ЖУЙ))) Big smile
наверное, на то и акцент, я тоже воспринимаю и читаю как "БУРгер ЖУЙ" Big smile
24.12.2017
Название заведения улыбнуло Smile А интерьер очень понравился, да и ассортимент блюд неплохой для быстрого перекуса
25.12.2017
Хорошее местечко
29.12.2017
вау, не слышала про такое место!
теперь тоже хочу туда заглянуть Love
29.12.2017
посмотри на фото меню в отызыве, выбери Бургер,который тебе нравится и жди скидки в 40% Big smile Профит. Место очень клёвое. Мы туда собираемся снова пойти, так и манит Innocent Там самые вкусные бургеры,что я ела Laughing out loud
Предупреждение в начале отзыва понравилось)
05.02.2018
Обязательно посещу это заведение, как только смогу! Похоже, что это очень атмосферное место!
20.04.2018
Ого, как вы дёшево там посидели! Круто! Отличные скидки у них!