Опубликовано 20 Октябрь, 2022 - 19:22

полгода или более

Девочки, всем привет!👋

Сегодня хочу поделиться с вами опытом использования антивозрастной сывороткой с пептидами от Mesomatrix Professional.

Сыворотку выбирала очень долго. Сначала загуглила «сыворотка для лица отзывы»💻, но так и не определилась с выбором.

В итоге купила по совету подруги – она то и порекомендовала данный товар.

Итак, начнем с упаковки.

Вакуумный диспенсер на ощупь выглядит достаточно приятным. Объем небольшой – всего 30 мл, но расход экономичный. При нажатии сыворотка аккуратно выдавливается на пальчик. Никакого запаха нет.☺️

На обратной стороне диспенсера есть вся необходимая покупателю информация. Срок годности, состав и данные о производителе.

Кстати, производитель здесь отечественный, хоть и название латинице, – Mezomatrix.

Вообще к отечественным производителям отношусь скептически, но, как оказалось, лучшие сыворотки для лица делают не только за рубежом. Посмотрела отзывы на другие товары «АЮНА» – все очень положительные.

Стоит сыворотка 1560 рублей. Хотела сначала взять на вайлдберризе (там она стоит 1886 рублей😱), но решила посмотреть средство на официальном сайте производителя – «АЮНА». Сайт, кстати, удобный, товар нашла быстро.

Теперь о составе.

Насколько я поняла, это сыворотка для лица с пептидами, и в составе их сразу несколько видов. Это такие вещества, которые состоят из аминокислот. Аминокислоты, в свою очередь, являются кирпичиками всех органов нашего организма, в том числе кожи. С самого детства человек вырабатывает их самостоятельно, но с возрастом этот процесс замедляется.👩‍🔬

Вот тут-то и понятно, почему пептиды входят в состав сыворотки. Они глубоко проникают в кожу и способствуют быстрой регенерации клеток, в результате чего морщины разглаживаются.

Как я пользовалась?

Я использовала сыворотку и днём, и на ночь, наносила тонким слоем вокруг глаз. Текстура приятная – нежная и бархатистая, как молочко, не липкая.

Эффект удивил уже после первого применения – наносила перед сном🌃, утром встала и заметила, как мимические морщинки стали заметно меньше.

После полного курса эффект уникальный: «гусиные лапки» и мешки под глазами ушли, кожа стала гладкой и увлажнённой. Так что данное средство спокойно можно записывать в категорию «лучшие сыворотки для лица».

P.S. и сохранять в чек-лист на подарки. Девочки, уже пора🎄

Результатом я осталась довольна. Смело могу советовать!

Достоинства
  • Без запаха. Экономный расход
  • Есть на маркетплейсе
  • Эффект
Недостатки
  • А я не нашла.
MaryKuriрекомендует
По описанию круто! Нужно попробовать!
Интересный дизайн