Опубликовано 5 Май, 2017 - 23:17

Привет всем, кто заглянул на эту страничку!

Сегодня хочу познакомить вас с классной новинкой - это Гель сыворотка BTA PEPTIDE от мимических морщин с ботоэффектом от фирмы АЮНА.

Мое знакомство с косметикой этой фирмы началось с геля с гиалуроновой кислотой который меня покорил. Хотела заказать его повторно, но увидев комплекс, в который кроме этого геля входил увлажняющий крем с гиалуронкой, и гель с аргилерином - аналогом ботокса, я не смогла удержаться...

Гель содержит пептид аргирелин. Он действует как миорелаксант (эффект ботокса), то есть снижает интенсивность передачи импульса от нерва к мышце и таким образом способствует расслаблению и разглаживанию морщин. Особенно эффективен при действии на морщины лба и «гусиные лапки» вокруг глаз.

Ботоэффект хорошо действует без инъекций, с помощью аппаратных методов введения или мезороллера. Можно применять для домашнего ухода за кожей лица. Для домашнего применения гель наносят на очищенную кожу, после умывания, утром и вечером. После нанесения можно не смывать.

Купить можно на сайте производителя.

Комплекс BOTO-EFFECT MESOMATRIX стоит 2800 руб.

Гель сыворотка BTA PEPTIDE - 1380 - ссылка

Флакон из плотного прозрачного пластика объемом 30 мл , в бело-голубой гамме.

На обороте этикетки - основная информация и состав.

В качестве активных компонентов - аргилерин, эластин, гель Аloe Vera и гиалуроновая кислота.

Флакон с удобным помповым дозатором.

Запах косметический, нейтральный, я его практически не ощущаю.

Консистенция - плотный прозрачный гель, который не растекается - капля хорошо держит форму. По коже распределяется легко, быстро впитывается, не оставляя после себя жирного блеска или липкой пленки.

Моя кожа комбинированная, ближе к сухой в районе щек, летом склонна к жирности в Т-зоне, есть и первые мелкие морщинки... Особых надежд я конечно не возлагала на сыворотку, но все-же хотелось бы увидеть заметный результат, хотя бы на мелкие "гусиные лапки".

Сыворотку использую как с мезороллером - раз в неделю, так и с ультразвуковым аппаратом с Aliexpress. При таком способе применения эффект проявляется гораздо ярче и быстрее, но аппаратные процедуры делать чаще, чем раз в неделю у меня не получается...

Также пользуюсь гелем и в своем ежедневном уходе за кожей - утром и вечером наношу на очищенную кожу утром и вечером перед основным уходом. Даю ей впитаться, затем наношу увлажняющий крем.

Минут через 5 после нанесения, особенно на участках возле глаз и губ ощущается легкий эффект "заморозки" - как после капельки новокаина, правда продолжается он совсем недолго.

Результат.

После каждого применения руки тянулись к зеркальцу - увидеть вожделенный результат (не стоит верить моим словам выше о том, что я не возлагала на нее особых надежд☺), но около недели все морщинки были на том же самом месте и в том же количестве...

Кожа правда стала более свежая и увлажненная. Но когда скидывала на компьютер фото для очередного отзыва, обратила внимание, что "гусиные лапки" мои стали почти незаметны! Вот он, вожделенный результат) появился все-таки))).

Думаю, не стоит говорить, где "до" и где "после".

Эффект накопительный и проявляется не сразу, но он ощутимый.

К несомненным плюсам могу отнести и тот факт, что сыворотка не забивает поры и не провоцирует высыпания и покраснения.

Сывороткой, как и комплексом в целом я очень довольна, в 30+ это отличное средство для профилактики первых морщинок.

Спасибо, что заглянули на мой огонек, до встречи☺

BeautyFulllрекомендует
05.05.2017
Вау, результат и правда заметен.) я и не думала, что обычные крема с гиалуронкой, без всяких там улиток и частиц золота могут быть на столько эффективны.))
Отличный результат!
05.05.2017
Если б еще и леофазил, то было бы еще лучше. Давно засматриваюсь на эти активы. Результат есть, мне тоже необходимо средство с подобным эффектом!)

И ещё бы состав крупным планом)
Milya
про леофазил еще не слышала.. Состав сейчас добавлю
Интересная!
Ух ты какой классный результат! Всегда радуют работающие средства Smile
А эффект-то замечательный!!!
Эффект заметен. Мезороллер надо срочно покупать и такой наборчик Love
06.05.2017
Отличный эффект! Морщинки стали практически незаметны!
Результат действительно есть Smile
Отличный эффект Love
Правда цена не маленькая..
Эффект обалденный. Я думала, что "гусиные лапы" ничто не в силах победить, а волшебные средства всё же существуют.
06.05.2017
LacrimosaD это не от гиалуроновой кислоты, а от аргилерина - это ботопептид
06.05.2017
Отличный эффект, гель справился с мелкими морщинками, а не всем средствам это под силу. Процедуры у косметолога не в счет.
06.05.2017
Отличный гель. Я бы от такого тоже не отказалась.
06.05.2017
Очень понравился результат, стоящий продукт!
Inc аватар
Inc
06.05.2017
Интересная сыворотка, я в последнее время на сыворотки подсела. Нравится их действенность и легкая текстура
Отличная сыворотка, понравился результат
Отличный продукт, результат виден Smile
06.05.2017
Вообще поражена тем как он себя проявил на гусиных лапках, это просто что-то Shock
06.05.2017
да, морщинки и правда стали менее заметны, хороший результат! Правда, первый раз слышу об этом производителе, да и цена не маленькая
07.05.2017
Хорошо, что оказался эффективен)
07.05.2017
Отличный результат, сразу видно, что средство действенное Love
какой от нее классный эффект Love
07.05.2017
Я брала у них как-то сыворотку мезоматрикс тоже, микс трех гиалуронок, оч понравилось)) Надо и это попробовать)
07.05.2017
Обещание бото-эффекта меня очень привлекли. Запомнила название бренда
Удивительный результат! Хочу теперь и себе, и маме Love
07.05.2017
любопытный продукт, приятно, когда от использования есть заметный реальный результат, так сказать налицо. Возьму на заметку этот продукт, чтобы успешно вести бой с морщинками)
07.05.2017
Буду иметь в виду это средство)
08.05.2017
У тебя очень красивый цвет глаз, кстати! Love
meowqa_blog спасибо))
08.05.2017
Не слышала раньше об этой марке, очень хорошее средство оказалось.
09.05.2017
до и после, конечно, впечатляет
09.05.2017
Впечатляющий результат! Косметика с гиалуронкой у меня тоже надолго поселилась
09.05.2017
а мне всё лень глазами заняться... тоже нужно бы увлажнить кожу, а то гусиные лапки уже на веки наступают Big smile
10.05.2017
хм, довольно интересное средство
10.05.2017
Не знакома с этой маркой,- по описанию средство очень понравилось Glasses
19.05.2017
Хороший результат!
23.05.2017
все, что касается ботокса, меня пугает, т.к. он убивает мышцы, из-за этого кожа на лице становится дряблой