Опубликовано 4 Октябрь, 2021 - 17:06

Поскольку мне уже увы не восемнадцать, то я давно хотела дополнить со уход кремом для кожи вокруг глаз, вижу что патчи ... не то что бы не справлялись, просто нужно что то более ежедневное, поэтому решила я попробовать крем для кожи вокруг глаз от марки LA MISO о котором я и расскажу в этом отзыве

Само оформление у крема мне очень понравилось довольно большой, мягкий тюбик, с тонким и удобным носиком

Да и само цветовое оформление такое красивое - сочный ярко красный цвет... Все же корейские марки очень привлекательно оформлены внешне, очень похожи (как мне кажется) на люксовые марки.

Сам крем по текстуре приятный, не жирный, очень легкий

он хорошо распределяется. быстро впитывается

По большей части мне пока не встречалось такого крема для кожи вокруг глаз, который бы исполнял все обещания )) Вот и этот крем оказался таким же - обещаний было очень много

в реальности оказалось намного скромнее - крем приятный (пару раз я даже использовала его как обычный крем для лица так как много выдавливала крема) , есть хороший увлажняющий эффект, кожа стала выглядеть более ухоженной, но я внешне сильной разницы от начала как я начала крем использовать и до середины тюбика не вижу!

В целом сказала что бы что это приятный, ухаживающий крем, но без каких либо чудес )) В любом случае состав у него приятный, поэтому думаю что какой то ухаживающий эффект он все же дает.

Perioeрекомендует
Можно и попробовать!
Интересное у него оформление
04.10.2021
Даааа) крем для глаз - это то о чем задумываешься после 25 ))
04.10.2021
у меня были средства этого бренда.. понравились!
04.10.2021
Не слышала о таком, теперь буду знать, что неплохой😊🌺
04.10.2021
Знакома с этой маркой, не плохие у них средства Smile
Дизайн красивый у средства
05.10.2021
Редко когда крема обладают антивозрастным эффектом((
05.10.2021
Приятное оформление и результат!
08.10.2021
оформление понравилось, а в антивозрастной эффект у кремов не верю
15.10.2021
Средства этого бренда я ещё не покупала.