Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 25 Октябрь, 2021 - 00:30

500руб.

Первые впечатление :

Больше освежает, чем остальные вкусы.

Больше отличается по вкусу чем остальные, а вот кокос и арбуз например, почти одинаковые. Но кокос по слаще, чем арбуз 🍉.

Фанта апельсин же, более свежий, и действительно похож на что-то лимонадное.

Мне вот Больше всего понравился арбуз, а мужу апельсин.

Кокос брать не будем повторно но, попробовать его однозначно стоит.

Арбуз 🍉 закончился ровно за двое суток, кокос тоже и апельсин так же. И ко всем относятся следующая информация: забыла её выкинуть, лежала она дней +5 ещё и просто так решила попробовать сделать затяг. Заработала, но не на долго, на затятов 10 и все. Это получается сделать раз в день всего, поэтому смысла хранить нет. Но ситуация было неожиданная)

Фанту апельсин повторно покупать буду ещё раз, хотя мне понравился вкус.

Фильтр обязательно нужно менять спустя день. Его чистоты хватает ровно на сутки, потом пачкается внутри и вкус идёт уже более ядерный. С новым вкус становится ровным но сама сигарета на вторые сутки нагревается достаточно быстро и даёт больше свежести. Как освежающая жвачка.

Хорошо отбивает желание сходить на балкон покурить сигареты.

Дома не пахнет, никто даже не заметил, что дома курят электронки.

Отличная идея бросить курить сначала обычные сигареты, а потом и от тяги никотина избавиться.

Не горчит, не ломается, не надо ничего менять, кроме фильтра. В комплекте их 3шт. Один пачкается за сутки, форму не теряет, не размокает. Все максимально комфортно и приемлемо.

Я курила вейпы, и это была не самая лучшая идея в моей жизни, все течёт пачкается карман. Надо покупать и заливать жижу, хотя они достаточно вкусные. Но не все вейпы хорошие, большинство брызгают в рот и это неприятно.

Тут же, все идеально просто, никаких заморок, ну если только цена наверное. 500руб на 2-3 дня. Хотя, сигареты же тоже не дешёвое удовольствие, да и удовольствием это не назовёшь: дым, все воняет, постоянно надо одеваться, чтобы выйти на улицу.

____

Рекомендую, за исключением описания. Мне не нравится, что написано солевой никотин. Как то смущает меня это название, если честно.

Подробнее можно посмотреть в других отзывах, я написала отзыв на : Romio plus кокос

И так же моя любимая версия Romio plus арбузик

И фотографии тоже можно будет посмотреть в тех отзывах, здесь я уже не стала делать фотографии. А дизайн у них у всех одинаковый и очень красивый, отличается только цвет.

olya_nailovaрекомендует
26.10.2021
Возьму на заметку
  • 12.10.2021 - 17:45
    Одноразовая электронная сигарета
    Всем привет, сегодня я буду писать отзыв на электронную сигарету со вкусом арбуза. Пробую данный прибор впервые. Мои первые впечатления расскажу ниже. А вообще хватает на 2 дня ровно. (Кстати, забыла её выкинуть, лежала она дней +5 ещё и просто так решила попробовать сделать затяг.
  • 14.10.2021 - 16:41
    Одноразовая электронная сигарета Кокос
    Всем привет, сегодня я пишу отзыв на электронную сигарету romio plus со вкусом кокоса. По вкусу похоже на электронную сигарету от этого же производителя Арбуз. Ну прям копия на мой взгляд. Здесь можно посмотреть отзыв на арбуз Именно арбуз была моей первой электронкой от romio plus.
  • 29.10.2021 - 04:27
    Со вкусом арбуза
    Всем привет, в этом отзыве главная героиня — Одноразовая электронная сигарета Romio Pro - Watermelon переводится как Арбуз. Купили мы ее 20го числа, заряжать поставили 23го. Заряжать её специально не ставили, только когда она сама начала мигать.
  • 17.11.2021 - 03:31
    Электронная сигарета на 5 дней Ежевика
    Всем привет, сегодня я пишу отзыв на электронную сигарету со вкусом Ежевики.   Вкус: Ягодный Количество затяжек 1600 Крепость 2 В составе не написано "солевой никотин" в отличие от ROMIO plus.
  • 13.11.2021 - 17:50
    Горькая электронная сигарета
    Всем привет, сегодня я пишу отзыв на не удачную покупку. Речь идёт о электронной сигарете romio pro со вкусом манго. Внешний вид сигареты и упаковки хорошие, качественные как всегда. Пачка в индивидуальной плёнке, до вас ее никто не открывает.
  • 10.12.2021 - 01:22
    Электронная сигарета на неделю
    ЭЛЕКТРОННАЯ СИГАРЕТА ROMIO PRO 1600 ЗАТЯЖЕК КЛУБНИКА покупаю в местных табачных лавках. Емкость батареи: 450 мАч Объем жидкости: 6.5 мл Сопротивление 1,2 Ом Количество затяжек: 1600 Содержание никотина: 20 мгмл Размер: 16х105 мм Всем доброго времени суток, сегодня хочу рассказать о своей любимице…
  • 01.10.2021 - 15:07
    Вкусные и не химозные
    До "знакомства" с Romio пробовала HQD и ELFBAR. Вместо заявленных на упаковке 2 никотина, по факту везде 4-5, что сильно заметно. В Romio на 500 затяжек на самом деле 2 никотина, что определенно является плюсом для меня т.к.
  • 🗿Негигиеничный фильтр. Странное решение для одноразовой электронной сигареты. Romio Plus 500🗿
    Здравствуйте, уважаемые читатели! И расплодилось же этих брендов, творящих свои одноразки. О некоторых я не слышал до... да до сих пор удивляюсь тому, что многого не знаю. Вот уж поле непаханное, эти ваши одноразовые испарители.
  • 29.04.2021 - 10:09
    Отличное приобретение 👍
    На смену малюсенькому minifit'у , решила купить девайс немного побольше по габаритам. Он так же легко и незаметно умещается в руке, но заряда с легкостью хватает часов на 7-8. (это уже зависит от частоты применения)     Очень классные расцветки в ассортименте, можно выбрать на любой вкус.
  • 03.01.2022 - 21:00
    😅 Как прекратить смеяться? И за этот кошмар платят 10 тысяч рублей?! 🦷
  • 21.12.2021 - 20:51
    Попробовав раз эффект от плойки Harizma ПОБЕЖАЛА покупать сломя голову 💣 Прикорневой объём за 5 минут и даже больше
    Как сделать волосы гуще? Как продлить чистоту жирных волос? Эти вопросы для меня одни из самых актуальных в теме волос. Если вас это тоже волнует, то сегодня расскажу о чудесном гаджете, с помощью которого можно быстро и легко добиться многих задач. Плойка Harizma   Модель: h10301   Цена: 1833 руб.
  • 12.12.2021 - 21:34
  • 22.11.2021 - 17:51
    Вызывает стойкое отвращение к сигаретам. Только для 18+
    Доброго времени суток! Все еще курите сигареты? Хех, я тоже их курила, много-много лет и столько же много раз бросала это вредное дело. Потом был период перехода на систему нагревания табака GLO Hyper , затем на никотинозаменители - Таблетки для рассасывания Никоретте , и снова здравствуй -…
  • 05.11.2021 - 05:49
    Хорошая электронная сигарета на неделю
      Всем привет, сегодня я пишу отзыв на электронную сигарету ROMIO PRO со вкусом Мороженое Таро. При покупке было очень интересно, какая она на вкус, сразу же открыла и понюхала в магазине после покупки. По первому впечатлению показалось, что пахнет Мороженым с вафелькой.
  • Самые любимые!Электронная сигарета URBN вкусы Баблгам краш, Мандарин Маракуйя, Апельсин Манго Гранат. Приятные вкусы и натуральные ароматы, легко курятся👌🏻
    Здравствуйте Курить вредно, да знаю, я не Минздрав никого не агитирую, каждый сам выбирает. Я курю обычные сигареты с ментоловой капсулой, но электронные сигареты всегда под рукой. В отличии от HQR, URBN очень мягкие по крепости, в последнее время покупаю только их.
  • 24.12.2021 - 20:05
  • 03.11.2021 - 06:54
    Лютая аллергия! Как попытка бросить курить провалилась с треском вместе с электронной сигаретой Brusko aspire Minican. Вейп Миникан Бруско - цена, где купить, подробно об эксплуатации и комплектации
    Я - латентный курильщик, чем сильно раздражаю адептов "правильного курения".   В их понимании курить нужно постоянно, стабильно, ну или не курить вовсе.   У меня же вообще нет никакой зависимости ни от классических сигарет, ни от Айкоса, ни от вейпа Миникан Бруско.
  • 10.12.2021 - 01:22
    Электронная сигарета на неделю
  • 🗿 Приключения старого деда и луковой поджарки! Электронная сигарета FIZZY Max 1600 Кокосовый ананас 🗿
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Сегодня мы снова пощупаем физзи макс, ставшую одной из моих любимых моделей электронок, но все еще имеющую интереснейшую славу на вышеупомянутом рынке! Сегодня мы снова погрузимся в пучину старого деда и луковой поджарки. Эх, скучает где-то одиноко бомж Аркадий ...