Опубликовано 20 Октябрь, 2013 - 17:14

Добрый вечер, дамы!

Сегодня я хочу рассказать вам о моем любимейшем скрабе, который стал моим открытием и теперь является верным соратником в борьбе за упругую и гладкую кожу.

Это было "случайное знакомство". Я просто увидела эту огромную баночку на прилавке магазина и положила в корзинку с покупками. Соблазнилась ценой и большим объемом. Ну и апельсином, обожаю цитрусовый запахи!

Хочу отметить, что скрабы для тела являются моим "пунктиком". Правильное (для меня, разумеется) питание+спорт+медовый массаж+скраб для тела и фигура всегда в отличном состоянии 😊

И этот скраб подошел мне по всем параметрам.

 

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

Страна производства: Россия

Объем: 500 мл

Цена: 120 руб

Состав: указала на фото

Упаковка: Большая пластиковая банка с закручивающейся крышкой. В комплекте прилагается ложечка, но я "по-старинке" - пальцами.

Цвет/запах : Ярко ядовито желтый. Даже сначала немного испугалась, думая, что ванну мне потом неделю отмывать. Но обошлось без жертв 😊 Очень-очень приятный бодрящий цитрусовый запах. Натуральный. Правда-правда. Ни капельки мерзкой "химозности".

Консистенция: Крупные жесткие скрабирующие частицы. Люблю такие "жесткие", но при этом не царапающие скрабы.

В использовании: Отлично скрабирует ( я использую на все тело) и оставляет приятный апельсиновый аромат. После использования кожа очень нежная и гладкая. А этот запах...Но нужно иметь ввиду, что при попадении на рану/царапину будет щипать соль как никак.

Срок использования: 6 месяцев (вторая упаковка)

Оценка: 5+

Достоинства
  • Кожа гладкая и приятная
  • Кожа нежная и гладкая
  • Недорогой
  • Отличный запах
  • Хороший состав
  • Хорошо отшелушивает
Недостатки
  • Соль щипет ранки
Jennрекомендует
Читать все отзывы 162
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Многие его хвалят..а я так и не попробовала...
Давно хочу его попробовать 😁
20.10.2013
Хороший скраб 😊 и выглядит привлекательно
20.10.2013
захотелось попробовать)
20.10.2013
апельсиновый рай в душе и на тебе 😁
20.10.2013
Ох, искала искала его в магазинах, да не нашла 😞
21.10.2013
согласна, и у меня он любимчик)
21.10.2013
Нужно будет тоже его попробовать, давно хочу! 😉
21.10.2013
Ммм...какой сочный скрабик ❤️
21.10.2013
давно хочу попробовать, но не вижу в продаже скрабы от этой фирмы 😞
Хорошо, что с ванной всё в порядке. Я тоже подумала о грандиозной чистке, увидев яркий цвет.
21.10.2013
Такой яркий скраб 😊
22.10.2013
Заманчиво! Нужно поискать такой у нас 😊
23.10.2013
когда уже и я до него доберусь)
23.10.2013
Похож на варенье! 😜
Другие отзывы
Читать все отзывы 162
Смотрите также