Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 19 Август, 2018 - 14:47

Девочки, всем привет ! Хотелось бы написать свой первый отзыв о сигаретах "Kiss Brown effect" .

Как только эта новинка появилась, я сразу же решила её попробовать (люблю экспериментировать и пробовать что-то новенькое) . Тем более, что это сигареты фабрики "Донской табак", качеству которой я полностью доверяю. Пробежалась по нескольким табачным павильонам я их наконец-то нашла. И вот заветная пачка в моей руке . Компактная, удобная, красивая (за исключением угрожающих фото-картинок , которые сейчас есть на марках всех сигарет). Да ещё и цена вполне себе доступная. Открываю пачку и вижу нежно-розовый фильтр с симпатичным белым сердечком сбоку. Сердечко, это и есть тот самый апельсиновый взрыв о котором я указала в названии своего отзыва. Сама сигарета тоненькая и длинная, коричневого цвета, со вкусом шоколада . Очень понравилось, что можно просто выкурить сигарету с ароматом шоколада (люблю сладенькое) , а можно, нажав на сердечко-капсулу, разбавить удовольствие приятными цитрусовыми нотками. Вот такой бомбический апельсиновый ВЗРЫВ в шоколаде! Теперь это один из моих любимых вкусов "Kiss"!

Kiss Brown effect

Большое спасибо за внимание, заходите ещё !

Достоинства
  • ! адекватная цена
  • +Необычное сочетание
  • Ароматно
  • Стильно
  • Ярко
Lenochka38рекомендует