Аппарат для ежедневного ухода за лицом Aliexpress Wholesale 3D Electric Smart Foundation Face Powder - отзывы

• 19.09.2021 - 17:37
  • 14.09.2021 - 15:30
  • 05.08.2021 - 19:31
  • 22.09.2021 - 18:28
    Смарт-маска UFO у меня больше года - от восхищения до возмущения. Была очень рада покупке, но свой девайс уже меняла по гарантии бренда…Расскажу о всех возможностях модного устройства
    Всем привет!   Смарт-маску я очень долго делала, много читала о ней и думала надо или нет. Я люблю ухаживать за кожей, но тканевые маски не люблю. Во-первых, с ними желательно лежать, во-вторых, некоторые из масок просто бестолковые.
  • 05.08.2021 - 17:07
    Внезапно выяснила, что пользуюсь этим китайским аппаратом уже 5 лет. Только пользуюсь или мучаюсь? 🤔
    Всем привет! Вот уже около десяти лет я сама себе мастер. Курсов не оканчивала, хотя когда то очень об этом мечтала. Помню еще те времена, когда снимали гель-лак специальной жидкостью, обернув ногти в фольгу. Для меня это была пытка, так как именно мои лаки почему то никак не хотели слезать.
  • 08.09.2021 - 18:07
    Buzil G 481 - идеальный вариант для ежедневной уборки - помыла полы, двери, батареи, кухонные фасады и даже обои! Сижу наслаждаюсь чистотой
    Так как дома у меня маленький ребенок, который любит поваляться на полу, а помимо ребенка еще и животные - кошка и собака, то вопрос чистоты полов стоит остро и я очень трепетно подхожу к этому моменту.
  • 03.10.2021 - 22:29
    Всегда идеальная линия бикини 🧡 почти всегда...
  • 10.08.2021 - 16:40
    Хороша ли идея отсосать чёрные точки? - нет. ( страшные фото, если кушаете, то не заходите)
    Я всегда понимала, что моя кожа не совершенна, но, с покупкой нового телефона с отличной камерой, я четко увидела ужас всей ситуации и теперь просто в отчаянии. Настолько расстроилась, что заказала пылесос для лица...
  • 13.10.2021 - 19:30
    Как я за месяц привожу ногти в порядок, используя ВСЕГО 3 продукта для ухода. Когда сам себе мастер, приходится месяц лечить ногти после снятия гель-лака.
    Добрый день.   Я не очень люблю ходить на покрытие в салон, не знаю- то ли я такая зануда, что мне вечно что-то не нравится, то ли мастера ещё "своего" не нашла, но мне нравится самой себе красить ногти, я прокрашиваю так как мне надо.
  • 21.09.2021 - 23:00
    Как справится с отеками и морщинами. Косметологический аппарат для ухода за лицом и телом D'EVI IMATE RF LED BEAUTY(5 В 1) точно поможет.
    Привет! После 30 нужно тщательнее следит за кожей лица, его овалом и тургором. Помимо кремов, масок и скрабов по уходу за лицом я использую профессиональный косметологический аппарат для ухода за лицом и телом D'EVI IMATE RF LED BEAUTY (5 В 1).   Аппарат совмещает в себе 5 процедур.