Опубликовано 5 Ноябрь, 2021 - 21:37

⬛️ Доброго времени суток всем заглянувшим.

Сегодня мой отзыв на такую штуку как аппарат для лица Black Touch электрощетка для очищения и умывания. Давно хотела попробовать бьюти-гаджеты подобного рода, очень рада, что представилась такая возможность в рамках тестирования. Очищение кожи лица — это повседневная рутина, но и ее можно усовершенствовать чуть ли не до уровня салонных процедур с помощью современных технологий. В данном случае помимо более качественного собственно очищения мы получаем отличный самомассаж, что, в свою очередь, при постоянном и грамотном использовании, способствует повышению тургора кожи, улучшению микроциркуляции крови и даже в какой-то степени эффекту лифтинга. И все это за относительно скромный ценник в сравнении с курсом салонных процедур.

Аппарат для лица Black Touch Электрощетка для очищения и умывания отзыв

⚫️ Основная информация.

• Полное название: Щетка для очищения и умывания лица - массажер для лица BlackTouch Premium Электрическая Силиконовая;
  • Скорость: 5 режимов;
  • Назанчение: очищение кожи, массаж;
  • Стоимость: 799 UAH (порядка 3000 RUR);
  • Где купить: на официальном сайте, прямая ссылка.

🔲 От производителя:

На твоих руках всего десять пальцев, а на поверхности массажера — 1200 крошечных щетинок, которые ухватывают и смывают крошечные частицы грязи, что невозможно почувствовать и смыть руками. К тому же, он пульсирует со скоростью 8000 пульсаций в минуту, поэтому удаляет не только грязь, но и отмершую кожу. Массажер сделан из медицинского силикона, нейтрально воспринимается кожей и не раздражает ее. Имеет влагозащищенный корпус и две рабочие поверхности — большую и меньшую, чтобы сделать умывание действительно индивидуальным процессом.

🔳 Электрощетка для умывания — это:

• нежное и осторожное отшелушивание отмерших клеток
  • 100% очищение поверхности кожи от пыли, остатков макияжа, кожного сала
  • очищение с эффектом массажа
  • простое умывание освежит твою кожу
  • поможет ей засиять
  • расслабит мышцы
  • успокоит тебя

⬛️ Упаковка и комплектация.
Аппарат для лица Black Touch Электрощетка для очищения и умывания упакована в красивую матовую чёрную коробку с золотистого цвета надписями и лого бренда.

Аппарат для лица Black Touch Электрощетка для очищения и умывания отзыв
Аппарат для лица Black Touch Электрощетка для очищения и умывания
Знаю, что щетка комплектуется специальным мешочком для хранения и транспортировки, у меня такого, к сожалению, не было в наличии.
Аппарат для лица Black Touch Электрощетка для очищения и умывания отзывы
Сама щетка с подставкой находятся в коробке в контуре из вспененного материала. Помимо щетки и подставки в наборе присутствует шнур для зарядки и инструкция.
Под катом размещу фото страниц инструкции:

Что касается зарядного провода, он был упакован отдельно в пакетик:

Сам провод короткий, один конец вставляется в подставку щетки, другой — USB, можно воткнуть в ноутбук или компьютер, а можно с адаптером в розетку.

На этом фото видно, что шнурок довольно таки коротенький.

На щетке есть три металлические точки, которые, при правильной ее постановке в зарядное устройство, обеспечивают зарядку.

Также в этой подставке удобно хранить щетку на полке, если у вас, как у меня, не был вложен специальный мешочек.
Технические характеристики указаны на подставке:

⚫️ Собственно сама щетка для очищения.
Ну что, с комплектацией разобрались, переходим непосредственно к самой щеточке. Она очень приятная тактильно, из медицинского силикона с поверхностью soft touch.

На одной стороне расположены более крупные массажные ворсинки и логотип бренда Black touch, на другой — совсем мелкие ворсиночки и кнопки включения и регулировки скорости вибрации. Собственно, даже не кнопки, а места на поверхности, под которыми они указаны.
Форма щетки немного сплющенная, в руке лежит удобно.

Когда включаешь щетку, то мигает лампочка на корпусе, и бьюти-гаджет начинает вибрировать. Интенсивность вибрации можно варьировать в зависимости от ваших предпочтений, от совсем слабенькой единицы, до максимальной пятёрки, когда прям активный такой массаж кожи происходит. С последним аккуратно: лицо имеет нежные кожные покровы, а если в наличии Купером или другие подобные явления, то лучше все таки уменьшить скорость.
Покажу на фото, поймала мигание лампочки и вибрирование щетки:

К сожалению, на айреке нет возможности вставить «живое фото» с айфона, поэтому так.

🔘 Способ применения и впечатления от использования.
Производитель рекомендует использовать данную щеточку таким образом:

Перед использованием щетки обязательно сними макияж. Кстати, для этого прекрасно подходят многократные эко-диски. На влажное лицо или сразу на поверхность щетки нанеси гидрофильное масло или любое средство, что тебе нравится. Нажми кнопку Power, чтобы включить щетку, и приложи ее к коже. Если интенсивность ее движений тебе не нравится, отрегулируй скорость кнопками + или - (всего скоростей 5). Осторожно массируй лицо круговыми движениями в течение 1-2 минут. После этого вымой щетку от остатков средства и грязи под проточной водой, умойся сама и можешь наносить следующие уходовые средства.

Пару слов о моей коже. Возрастная (мне 40), смешанного типа, т-зона ближе к жирной, щеки и U-зона нормальные, в холода даже суховатые. Присутствуют небольшие морщинки на лбу, носогубные, межбровка. Имеются веснушки, отдельные дни цикла «радуют» прыщиками. В общем, все в ассортименте))

Мне нравится использование данного бьюти-гаджета с корейской пенкой для умывания.

Аппарат для лица Black Touch Электрощетка для очищения и умывания как работает

Я наношу пенку на щетку и/или на влажную очищенную кожу и затем начинаю водить по массажным линиям. В моем случае обильной пены не будет (это вам не сеточка и не спонж конняку), а вот ощущения самые что ни на есть приятные.

Аппарат для лица Black Touch Электрощетка для очищения и умывания
Щетка словно проходится крошечными «пальчиками» по поверхности кожи, очищая и одновременно нежно массажируя ее. Заметила, что поры становятся гораздо чище, чем при обычном умывании, даже как бы немного менее заметны, насколько это возможно. После активного массажа присутствует едва заметное покраснение (я использую 2-3 режим для крупной части щетки и 2-5 для мелких ворсинок в качестве завершающего массажа). Сразу после процедуры:
Аппарат для лица Black Touch Электрощетка для очищения и умывания
Смываю остатки пенки, прохожусь тоником и завершаю процедуру ухода сывороткой и/или кремом:

Аппарат для лица Black Touch Электрощетка для очищения и умывания
Также мне нравится пройтись, массажируя овал лица так, что кожа там становится чуть-чуть более упругой после этого.
Затем мою щетку от остатков пенки, вытираю полотенцем, иногда могу сбрызнуть санитайзером рабочие поверхности, чтоб наверняка убрать все загрязнения и подготовить к следующему использованию.
Аппарат для лица Black Touch Электрощетка для очищения и умывания купить
Заряда мне хватает на несколько дней, но я ни разу, честно говоря, не разряжала ее в ноль: 3-5 дней и ставим на базу подзаряжаться на ночь.

🔲 Подытожим.
Аппарат для лица Black Touch Электрощетка для очищения и умывания мне нравится, он надёжный, приятный в использовании, и я вижу результат от его применения. На рынке бьюти-гаджетов есть немало аналогичных электрощеток для очищения и массажа кожи разных производителей и разных ценовых категорий. Я рекомендую присмотреться к данной конкретной модели ввиду наличия следующих достоинств у неё:

• хорошая комплектация;
  • стильный дизайн;
  • тактильно приятная в использовании;
  • две рабочие поверхности с разным количеством щетинок и их толщиной;
  • пять скоростей;
  • адекватная стоимость;
  • реальный результат на коже лица.

Аппарат для лица Black Touch Электрощетка для очищения и умывания я рекомендую и ставлю максимальное количество звёзд этой чёрной малышке.

Аппарат для лица Black Touch Электрощетка для очищения и умывания отзывы
Спасибо за внимание, на сегодня у меня всё, рада быть полезной. Mrs.LLL, дляIrecommend.

Достоинства
  • Водонепроницаемый
  • Есть зарядник
  • Качественная упаковка
  • Красивый дизайн
  • Массаж
  • Не сильно жжужит
  • Стильный чёрный цвет
  • Удобно использовать
  • Хорошо очищает
Mrs.LLLрекомендует
05.11.2021
Классный гаджет, отлично очищает, и массаж коже лишним не будет Smile
Это верно!
05.11.2021
Такой штуковиной я ещё не умывалась! Любопытно!
05.11.2021
Ага, приятно разнообразить ежедневную рутину.
Клевая щетка Love
Это точно!
Пять скоростей! Ого) с обновочкой Love
Спасибо ☺️
05.11.2021
Увидела большую В на коробке и сразу мысль - Биткойн!?
Big smile
Кому биткоин на обзор?!!
05.11.2021
Эх, недешёвый конечно аппарат) но мне всегда было любопытно такое попробовать, может решусь однажды))
Рекомендую Smile
05.11.2021
Прекрасная альтернатива щеткам Форео)
05.11.2021
Да, форео около 2 тысяч гривен стоит. А здесь за 800 не хуже.
Отличный гаджет, и цена не заоблачная 👍🏻
06.11.2021
Согласна, сравнивая с той же форео, эта щетка стоит недорого.
06.11.2021
оййййй он шикарно смотрится!!!!!!!!!!!!!!!! и шикарно работает и вообще шикарный )
06.11.2021
Вкратце это мои эмоции во время распаковки и первого тест-драйва. Smile
06.11.2021
ну невероятно стильнючая штука )
06.11.2021
О, классная. У меня есть похожая с Алиэкспресса.)
06.11.2021
Ее ещё для тела можно применять, но я ни разу не пробовала, мне для лица очень нравится.
Вау! Классный аппарат!
06.11.2021
Да, я очень довольна им.
07.11.2021
Классная щеточка))
07.11.2021
Ага!
08.11.2021
Прикольный гаджет, судя по описанию Smile
Таки да. Smile
Супер! Я бы тоже такой хотела Smile
Wink
08.11.2021
Такая большая щетка по размеру, что с обратной стороны кажется что щетинок чуть больше бы
08.11.2021
Это там, где более крупные щетинки?
Возможно, было бы действительно лучше, если бы их было побольше.
Ух ты, а у меня Форео, правда я ее немного забросила, распробовали Китайский спонжик коняку. Круто конечно, что есть такие щетки в разы дешевле распиаренной луны 3
09.11.2021
Ну да, форео дороговато конечно
Такие гаджеты я люблю!
Wink
09.11.2021
Прекрасный аппарат! Возьму на заметку его👌😁
Рекомендую)
13.11.2021
Какая классная и намного дешевле, чем FOREO)
13.11.2021
Ага, пользуюсь с удовольствием этой щёточкой. Smile
16.11.2021
Роскошный бьюти -девайс Love
16.11.2021
Согласна)
24.11.2021
Очень интересный девайс!
24.11.2021
Smile
Выглядит стильно, главное пользоваться не забывать
10.12.2021
Это точно!