Опубликовано 28 Май, 2009 - 09:25

Месяца 4 назад я решила сесть на диету, но при этом не на голодную, а на такую, чтобы питание было сбалансированным. Основой правильного питания является клетчатка и сложные углеводы. И как раз тут подвернулась идея с попкорн аппаратом (подруга занимается этой продукцией). Она рассказала, что у них есть аппараты, которые готовят попкорн горячим воздухом, в результате не добавляется масло, а также сохраняется клетчатка и множество полезных элементов, при этом, калорийность ниже, чем при обычном приготовлении. Машинка оказалась недорогой, я ее себе купила, попробовала, мне очень понравилось,готовит быстро, продукт легкий и вкусный. Теперь еще и друзей задариваю, потому что все любят дома фильмы на DVD смотреть, а тут, с попкорном, вообще полноценный кинотеатр получается, да еще и не вредный, кроме того, это не "избитый" оригинальный подарок.
Так что всем рекомендую, и свое здоровье сохраните и друзьям приятный подарок сделаете.
Достоинства
  • Компактный
  • Легкий
  • Недорогой
  • Подарочная упаковка
  • Стильный
  • Удобный
Недостатки
  • Приходится второй раз проводить по одному и тому-же месту
cvetik82рекомендует
22.03.2010
Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, а сколько стоил Ваш аппарат?
07.01.2015
здравствуйте! где можно купить такой аппарат? в интернете о нем совершенно ничего нет. кроме вашего отзыва
  • 19.01.2012 - 13:43
    Прослужил почти 5 лет (фото)
    Утюг уже 2,5 года работает , а изначально его покупала только на первое время...В нем есть все, что мне нужно: отпариватель (2 режима), резервуар для воды, распыление воды. За все это время подошва утюга не заржавела, т.к. из нержавеющей стали, но немного поцарапана (сама виновата).
  • 15.05.2012 - 08:28
    каждый раз показывают разный вес
    На этих весах вы никогда не узнаете свой настоящий вес,и погрешность у них не 100-200 грамм,а до 4 кг.Очень неудобные,вставать нужно на хромированные вставки по бокам и как не встанешь на них,все время разный вес показывает,ни разу еще не показали настоящий или одинаковый вес.Особенно это…
  • 15.06.2015 - 19:57
    Чем же хорош этот светильник?
    С производителем SUPRA я знакома достаточно хорошо. В доме много бытовой техники этой марки и я очень довольна ей ! Ни разу еще не подвела, качество радует, цена кстати тоже! Идеальный вариант: хорошее качество по доступной цене!
  • 06.03.2016 - 14:29
    Стильный? - ДА! Функциональный?-ДА! Бюджетный? - ДА!
    Мой муж занимается каллиграфией (он вообще у меня талантище!!!), и настольная лампа это необходимость в нашем доме, и вот напасть с ними постоянно происходят какие то неприятности, ну не приживаются они у нас (то ломаются сами, то падают и разбиваются, вообщем что то здесь не так)))) ну сейчас не…
  • 03.04.2017 - 17:08
    Диагностические весы: мой опыт + фото
    Всем привет! "Я не знаю свой вес!" - такая мысль посетила меня одним зимним вечером. И моя женская натура в срочном порядке понесла меня в интернет-магазин, выбирать себе соответствующую технику.
  • 24.10.2017 - 20:18
    Когда новый друг лучше старого. Мои новые весы 3в1.
    Всем привет!!!!! Хочу рассказать вам о моем приобретении - это напольные диагностические весы SCARLETT SL-BS34ED40 3 в 1 из линейки Silver line.   Мои старые весы со стрелочкой (тоже кстати фирмы SKARLETT) служившие мне верой и правдой 10 лет перестали меня устраивать.
  • 22.04.2018 - 13:49
    Отличная настольная лампа, в ней регулируется ВСЁ ! Светодиодный светильник с сенсорным управлением и огромным гарантийным сроком.
    Всем привет! Когда у меня возникла необходимость в покупке настольного светильника, я подошла к его выбору основательно. Перелопатив доступные ИМ, я остановила свой выбор на модели настольного светильника Supra SL-TL503.
  • Как зажмотиться на лампу...
    Всем привет. Сегодня речь пойдёт о настольной лампе. Сразу скажу что она подойдёт для всех ваших нужд. Я сама себе делаю гель лак и по этому нужен был свет... Дома освещение хорошое, но его мало. Делаю я все это по ночам, когда ребёнок спит. И сидеть как крот меня достало!
  • Хороший, недорогой, удобный утюг OGISANA SL-168 что ещё нужно? Только правда, коротко и ясно, с фото, все плюсы и минусы!
    Нужен был не дорогой утюг для небольшой семьи. Особых требований не было,главное чтобы хорошо гладил вещи, работал отпариватель, был не тяжелый и не легкий, в общем увидела его OGISANA SL-168, внешне понравился оригинальный современный не маркий дизайн.
  • 06.09.2020 - 21:48
  • 11.08.2020 - 03:45
  • 22.09.2020 - 18:30
  • 23.10.2020 - 19:18
    ✨ Отличная бюджетная швабра для ежедневной уборки от пыли бренда Xiaomi Deerma. Подойдет мамочкам и аллергикам.
    Привет всем хозяюшкам! Мой отзыв особенно будет полезен тем у кого тоже болит спина и убирать пол обычной тряпкой очень болезненное мероприятие. Мне давно хотелось найти удобную швабру с ручкой, чтобы проводить ежедневную уборку легко и быстро.
  • 04.09.2020 - 15:52
  • 31.07.2020 - 16:03
  • 27.08.2020 - 21:20
    Помощница, которая особенно пригодится для мытья больших помещений. Такая легкая, такая маневренная.
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   порой мыть большие комнаты (более 60 м) очень сложно, особенно если ползаешь на коленях и протираешь салфеткой. Да, это старый добрый метод, которым убираешь всю грязь, достоверно тщательно, эффективно.
  • 19.10.2020 - 09:50
    Зверь загадочный- кто же сделал тебя?)
    Деньдобрый. Обычно люди моют окна весной. Мне же достаточно внезапно вспыхнувшего желания- время года вообще не важно- и вот я уже иду до ближайшего хозяйственного магазина за скребком-стеклоочистителем.
  • 03.09.2020 - 20:34
  • 31.07.2020 - 22:11