Джибитсы Accessory «M&M’s» (красный) Jibbitz Джиб-02ММ - отзывы

Категория: Аксессуары
Бренд: Accessory

• 08.06.2015 - 13:08
    Что бы я без неё делала? Удобная вполне универсальная сумка!
    Осенью 2014 по случаю годовщины первого заказа Ив Роше прислали мне почтовый каталог, где в подарок шла эта самая сумочка. Конечно, она спортивная,а я не спортсменка, но у меня на её счет были другие планы.
  • 15.10.2012 - 14:27
    "Блястю"... при этом особо не выделяюсь +ФОТО сережек
    Купила относительно недавно (около двух недель), эти недорогие, но симпатичные сережечки. Ношу теперь только их, так как боюсь, что шапка или капюшон могут лишить меня одной из пары золотых сережек предшественниц этих позолоченных, серебряных малюток.
  • 19.12.2012 - 14:45
    Этот изысканный кулон вызывает ассоциацию и с яйцом Фаберже, и с пирожным из самой лучшей кондитерской!!!+много фото и ссылка
    Продолжаем радовать себя недорогими, но приятными покупками в этом удивительном магазине: www.irecommend.rucontentvot-i-my-s-muzhem... Этот кулон - с одной стороны - напоминает ювелирное яйцо Фаберже, с другой стороны - ассоциируется с изысканным пирожным.
  • 26.05.2013 - 21:16
    Классная вещь для лета и для пляжа! + фото
    Давно хотела прикупить себе шляпку для поездок на море, небольшую, удобную и компактную, и еще желательно не дорогую. Именно все это я нашла в шляпке от H&M! Она из натуральной соломы, вязка некрупная, а яркая повязка бирюзового цвета придает шляпке стильности и необычности.
  • 20.12.2013 - 16:14
    Стоит своей цены.
    Я- фанатка разных милых вещиц.Если вы такой-же, думаю вы меня поймете. Ты готов лесть в самые дальние уголки, чтобы заполучить эту "няшную" штучку. НО! В плане финансов не всегда хорошо. Поэтому я решила выбрать более дешевый и по моему мнению комфортный вариант.
  • 26.12.2013 - 10:21
    Когда хочется заняться творчеством! Фото моих "творений"!
    Купила я как-то простую черную сумку и тут же пожалела - ну совсем уж простенькая. Так с ней почти и не ходила, поэтому решила ее задекорировать заклепками. Долго выбирала на али, в основном везде большие лоты одного цвета, и выходит дорого.
  • 27.12.2013 - 14:07
    Моя прелесть! +++ фоточки)
    В продолжении обзора моей первой посылки с бижутерией Алиэкспресс, хочу рассказать про мои самые долгожданные, и оттого горячо любимые, сережки! Их простая и незамысловатая форма делает их очень лаконичными и одновременно яркими.
  • 29.03.2014 - 10:21
    Когда хочется разнообразия(+ много фото)
    Сегодня хотелось бы вас познакомить с моими новыми любимчиками, которые появились у меня совсем недавно))) Бывают такие моменты,когда душа требует полнейшего разнообразия.......и вот у меня это настало.....Пойдя на днях по магазинам,купила себе эти миленькие прелести,на которые честно сказать…
  • 06.04.2014 - 18:58
    Всем любителям фиолетового посвящается + Размеры палантина, состав и красивущие Фото)
    Добрый вечер! Сегодня хочу рассказать о моем самом любимом палантине арт. PS-58 (1 ) от фирмы Lorentino . Наверно любая девушка поймет меня, что шарфиков много не бывает, а в особенности по отличной демократической цене тем более.
  • 20.10.2020 - 21:32
    Экстравагантный дизайн. Красный жемчуг, который приковывает взгляд.
    Добрый день, красавицы!   Я люблю необычные украшения и недавно увидела серьги на распродаже в интернет-магазине "Серебряная птица". Это официальный онлайн-магазин завода "Красная Пресня" и поэтому стоимость ювелирных изделий здесь намного ниже по сравнению с Wildberries.
  • 17.10.2020 - 16:25
    Неприлично большие жемчужины! Серьги весом 10 грамм! Сравнение искусственного и натурального жемчуга!
    Приветствую всех заглянувших ко мне в отзыв! Наверное, тема наличия жемчуга в ювелирном гардеробе женщины всегда актуальна!Искусственный или натуральный, в бижутерии или благородном металле - он есть, пожалуй, у каждой женщины! Почему так?
  • 05.09.2020 - 14:04
    Кольцо колибри! Почти 7см в ширину! Тонкие и острые концы кольца сделают вас опасной)))
    Приветствую всех заглянувших ко мне в отзыв! Приступая к написанию отзыва, я удивилась, что пришлось создавать ветку. Отзывов на это кольцо нет! Как так? Насколько я знаю, Красная пресня изготавливает его уже очень давно. Раньше то и дело мелькали в сети фото этого необычного колечка!
  • 24.10.2020 - 17:28
    В стиле Versace. Современный дизайн и необычный замок.
    Добрый день, красавицы!   В последнее время меня стало тянуть на украшения в европейском стиле.   Мои критерии выбора.   Элегантный дизайн и надёжные замки. Качественное золочение и наличие проб. Приемлемая стоимость.   Общая информация.
  • 04.09.2020 - 07:30
    Шикарные туфельки, чтоб бегать этой осенью. Пятки мне подмозолили, но я очень рада покупке!
    Привет всем!   Люблю покупать себе обновки регулярно и часто. Не то, чтобы люблю, точнее привычка такая..раз в сезон покупать новые туфли, лоферы, кроссовки, сандалии. Даже если те, что купила в том году еще не износились.
  • 14.11.2020 - 20:02
    Данный ободок вас должен покорить, если кожу в волосах успели полюбить.
    Здравствуйте. С упорством, достойным лучшего применения я купила себе еще один ободок и пишу "надцатый плюс 1" отзыв. Стоил он 2,89 доллара. Официальное его название На выбор 10 вариантов цвета, все очень красивые. Мой ободок под вторым номером - зеленый.
  • 23.09.2020 - 12:48
    Умные часы Xiaomi Amazfit Bip S Smartwatch – развернутый отзыв. Функционал, внешний вид, плюсы и минусы смарт-часов
    Так как предыдущий трекер был героически утоплен в море, начались муки выбора. Я носила мибенды, когда о них еще никто не знал, а капсулы были нормальной формы. Сейчас же браслеты эти огромные, в первую очередь по высоте. Я таким одороблом цепляюсь всюду, мне неудобно.
  • Красивая праздничная блузка - ДА. На каждый день - НЕТ
    Одна из самых оригинальных моих рубашек. Надеваю её не часто, но с удовольствием. Сказать, что блузке экстравагантная, это ничего не сказать. Незамеченной остаться невозможно! Но эту вещь нужно правильно и уместно носить, да и вообще она не каждой женщине придётся по вкусу.
  • 09.10.2020 - 19:20
    Мягкий бюстгальтер без косточек это то, что я искала много лет😍
    Давно люблю бренд H&M и каждый сезон приобретаю у них себе что-нибудь новенькое, в основном это свитера, джинсы и верхняя одежда. В этот раз, в сезон скидок, я заглянула в отдел нижнего белья и не найдя ничего подходящего на стойке Sale, я присмотрела Бюстгальтер без скидки, правда цена как-то…
  • 11.09.2020 - 15:39
    Проще заказать на известном китайском сайте
    Всем доброго времени суток и хорошего настроения!   Итак, сегодня мне бы хотелось поделиться своим опытом покупки бижутерии от H and M. Сама я не ношу бижутерию каждый день, но, иногда ей пользуюсь.