Опубликовано 5 Октябрь, 2022 - 12:04

  • Опыт использования:
    один раз

Доброго дня!

В магните купила шоколадку Schogetten. Нельзя было не купить, когда появилась целая полка с разными вкусами.

Среди огромного выбора, захотела попробовать именно эту. Красивая, аппетитная обложка сразу бросается в глаза.

Вся информация о шоколаде на обратной стороне на разных языках. На белой наклейке на русском языке всё доступно написано. Вес 100 г, срок годности 1 год, изготовлено в Германии.

Этот шоколад со вкусом " клубничный йогурт". Картонная упаковка наглухо заклеина с обеих сторон. Чтобы его открыть надо приподнять края упаковки с перфорацией. Сам шоколад запечатан в фольгу. Довольно тонкую и хрупкую.

Шоколад представлен не плиткой, а отдельными аккуратными, ровными, порционными кусочками. Формат очень удобный, не нужно ломать в ручную, взял кубик и в рот. Для удобства кубики шоколада уложили на картонную подложку.

Внутри кубик выглядит вот так:

белый наполнитель с розовыми вкраплениями, наверно кусочки клубники.

Вкус:

Полное разочарование, ожидала большего. Давно не попадалось мне шоколадок с таким неприятным послевкусием. Однозначно именно с этим вкусом больше не куплю.

Шоколад купленный в Германии отличается от шоколада, который продаётся у нас в магазинах. Могу сказать на примере шоколада "Милка". Хотя против этой марки ничего плохого сказать не могу, вкусный шоколад. Но, вот германский ещё вкуснее.

 

Минусы:

Для себя отметила только один, но существенный - это вкус ( не понравился ). Шоколад Alpen Gold" Клубника с йогуртом" намного вкуснее.

 

Плюсы:

- вес100 граммов ( все чаще встречается шоколад с весом 85 грамм)

- порционные кусочки

К покупке не рекомендую.

Esseniyне рекомендует
Читать все отзывы 65
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
05.10.2022
я в принципе такие начинки не люблю, так что я 100% пробовать не стану. но вот форма меня тут манит - необычно
27.01.2024
Мне тоже он не нравиться
28.01.2024
Согласна с вами!
20.05.2024
У нас в Израиле - это самая дешевая шоколадка, по 1 шекелю (25 рублей) 😁 Съедобная, но не вау.
20.05.2024
Так и думала, вкус не подвëл!
Другие отзывы
Читать все отзывы 65
Смотрите также