Опубликовано 1 Апрель, 2016 - 12:18

Мне очень нравятся именно эти творожки от Danone, они вкусные и более натуральные, чем те же Даниссимо. Да и баночка большая, вполне подойдет для перекуса, а не только как десерт. Я уже покупала вкус клубника и земляника и груша и банан, а теперь пишу про Danone творожный персик и абрикос.

 

 

Консистенция у творожка густая и сливочная, часто попадаются кусочки фруктов. Аромат кажется довольно натуральным, цвет нежный абрикосовый. Масса нетто 170 гр, массовая доля жира 3,6%. Творожок не тяжелый и неплохо насыщает на какое-то время. Калорийность средняя - в 100 граммах 106 ккал. В баночке 180 ккал.

 

 

Состав:

Творог обезжиренный, сливки, обезжиренное молоко, сахар, фруктовый наполнитель (сахарный сироп; персик; абрикос; загустители - E1442, гуаровая камедь; ароматизаторы; регуляторы кислотности -
лимонная кислота, цитраты натрия; красители - экстракт паприки, куркумин).

Согласитесь, далеко не самый плохой состав,так что можно смело покупать и наслаждаться вкусом 😊

 

Читать все отзывы 32
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Он очень вкусный 😊 но вот состав мог бы быть и понатуральнее)
Мишель Третьяченко, но и не самый плохой состав, бывает и хуже 😉
Другие отзывы
Читать все отзывы 32
Смотрите также