Опубликовано 1 Август, 2018 - 18:24

• Куплено онлайн (ссылка)

Ну кто не любит жаркие, летние деньки, в которые можно сходить на пляж или поплескаться в открытом бассейне?! Наверное, таких людей единицы. Но, к сожалению, и теплых солнечных дней в центральной России не так уж и много, а дней, когда можно сходить на пляж и того меньше... Но не будем о грустном! Wink Ведь есть замечательное слово отпуск, в который многие из нас улетают в теплые страны или едут на Юг нашей необъятной Родины.

И сегодня я хочу рассказать о классном аксессуаре для отдыха на воде, который радует мою семью уже 3й сезон. И это - надувной круг для плавания в форме пончика, идеально для сладкоежек))))

Купив первый пончик в розовом цвете ( диаметр - 80 см, модель с ручками) я настолько влюбилась в него, что спустя год приобрела вариант с диаметром в 100 см без ручек и в коричневом цвете.

Пончики очень классно смотрятся как в реальной жизни, так и на фотографиях. На пляже вы точно не останетесь без внимания. И что особенно радует,пончик легко надуть без насоса и он не тяжелый ( в отличие от других классных штуковин для плавания, например у меня есть знаменитый белый единорог, но 3й год он так и лежит дома,потому что вес почти в 2 кг создает проблему при перевозке в чемоданах,но когда-нибудь я обязательно выгуляю его на острова,куда возьму только купальники и в чемодане будет местечко для него Smile))) Так вот, пончики много места не займут и перевес багажа на весовом контроле в аэропорте по их вине практически невозможен.

Пончик идеально подходит как для бассейна, так и для реки\моря\океана:

За три года использования пончики не порвались, не выгорели на солнце, не стали спускать воздух. А объездили они со мной много стран. Отличным дополнением к отдыху пончик стал на Мальдивах, где на фоне нереально бирюзовой воды фотографии с розовым аксессуаром получились нереально яркими и стильными:

Также пончик был незаменимым товарищем во время зимовки на Пхукете и во время отдыха на Филиппинах

Как видите, на пончике можно загорать и плавать в любых позах.

Главное, для комфортного отдыха правильно подобрать размер !

При моем росте в 157 см и весе 50 кг пончик с ручками (диаметр около 80 см) оказался впритык, вернее ноги заметно свисают в воду,это не минус, но факт. А вот коричневый пончик с окружностью в 100 см оказался идеальным. Так что ориентируйтесь на параметры членов своей семьи, для взрослых и высоких людей я советую приобретать пончик с диаметром в 120 см, для коротышек как я, вполне подойдут 80-100 см, для детей исключительно 60-70 см, иначе они просто провалятся в дырку от пончика! Вариант с ручками советую для людей,которые относят себя к неуклюжим и тем,кто боится воды. Лично для меня ручки играют больше роль моральной поддержки,поскольку и пончик без ручек весьма легок в использовании и залезть на него не составляет труда - в 95% случаев он не переворачивается.

Как вариант, модель с ручками идеальна для катания с водных горок, но в аквапарках такие круги выдают на месте, а горки в бассейнах отелей обычно небольшие и в кругах не нуждаются. Но какую модель,цвет и размер приобрести каждый решает сам для себя, а выбрать их можно здесь по весьма привлекательным ценам Wink

Я желаю вам как можно больше ярких и теплых дней в году, а также удачных покупок и незабываемых путешествий!

До новых встреч! Smile

Достоинства
  • Оригинальный
  • Прочный
  • Яркий
Lena_Averyрекомендует
Всегда нравился этот пончик Smile
Они классные Wink
Какой он классный! Love
01.08.2018
У меня старший сын захотел пончик) Вот...отзывы смотрю. Рада, что вы довольны))
16.08.2018
Тоже есть такой, только покупала в "Магнит Косметик"..
16.08.2018
Smile
31.07.2019
Добрый день) подскажите пожалуйста насчет надувания пончика) столкнулась со странной вещью - в затычке есть донышко (то есть воздух из насоса не попадает в круг). У вас нормально с этим? Или тоже странная затычка?
31.07.2019
здравствуйте) не припомню таких проблем и "затычек" не помню, хотя обычно муж надувом занимается,но он тоже не жаловался Hat в этом году еще не пользовались ими, в конце августа отдых планирую, достану круг с дальней полки,если что-то подобное обнаружу - напишу как с этим справляемся)))