Опубликовано 6 Февраль, 2017 - 21:56

Всем доброго времени суток!

☀☀☀

Сегодня речь пойдет об уходе за нашими ручками!

Каждый день кожа рук переносит различные стрессы: мытье посуды, уборка, стирка и т.п.

Поэтому ежедневно, минимум 2 раза в день, я стараюсь увлажнять кожу.

После того как у меня закончился Крем для рук и ногтей Neutrogena, я решила попробовать какое-нибудь новое аптечное средство.

Выбор пал на Крем для рук Librederm Крем-андиоксидант Витамин Е .

УПАКОВКА

Крем упакован в тубу объемом 125 мл. На моей полке c кремами Librederm оказался самым высоким! Smile :) Smile

Сама туба находится в коробочке, на которой написана вся необходимая информация.

Дизайн лаконичный и приятный.

Цена на сайте производителя указана от 168 рублей.

Отверстие тубы заклеено мембраной из фольги.

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Крем-антиоксидант с выраженными защитными свойствами специально создан для великолепного ухода за кожей рук. Предназначен для ухода за сухой, тонкой, склонной к раздражению кожей.
Роскошная текстура покрывает кожу легким защитным слоем.

Не оставляет липкой или жирной пленки, делает кожу бархатистой.

СОСТАВ

Вода деминерализованная, масло сои, диметикон, Сенсидерм В (цетеарил октаноат, каприлик/каприк триглицериды, изопропилмиристат, минеральное масло), глицерин, спирты высшие жирные, моноглицериды дистиллированные, гидролизат крахмала, стеарин, феноксиэтанол и этилгексилглицерин, витамин Е, аллантоин, карбопол, триэтаноламин, парфюмерная композиция

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Небольшое количество крема и распределите массажными движениями по коже рук и поверхности ногтей. Желательно применять крем после каждого мытья рук.

КОНСИСТЕНЦИЯ И ЗАПАХ

Крем белого цвета, относительно плотной консистенции.

Легко наносится, впитывается быстро, неприятного ощущения пленки на коже не образует.

Запах приятный и ненавязчивый.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Я не являюсь обладателем очень сухой шелушащейся кожи рук, так что, данный крем меня вполне устраивает. К использованию рекомендую.

Всем ухоженных ручек!!!

Спасибо за внимание 😘😘😘.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Нет жирной и липкой пленки
  • Смягчает и питает кожу
Недостатки
  • * цена
eva_officialрекомендует