Недостаточно оценок для рейтинга
Тип продукта: Арахисовая паста
Подробности
Опубликовано 15 Август, 2021 - 17:34

несколько раз

Всем доброго времени суток!

Сегодня я хочу продолжить знакомить вас с арахисовыми пастами ТМ Burunduk и на очереди у меня - шоколадная паста🤎🥜.

🍫 Стоимость: 35-250 гривен в зависимости от объема

🍫 Где приобрести: официальный сайт Burunduk

Арахисовая паста Burunduk С шоколадом

Даже самая маленькая баночка выполнена из стекла, что я очень ценю. Туда спокойно проходит нож для масла или чайная ложечка. Иногда мне хотелось есть пасту Burunduk прямо ложкой. Сверху наклейка с классификацией пасты, что очень удобно если заказываешь сразу много видов.

🍫 Вкусовые характеристики арахисовой пасты Burunduk с шоколадом:

Консистенция шоколадной пасты Burunduk очень густая, намазать ее на хлеб тонким слоем не получиться. По консистенции напомнила мне арахисовую пасту с кокосом этого же производителя. Идеально подойдёт для блинчиков или панкейков. Дополнит фруктовую тарелку, особенно если в ней присутствует клубника.

Арахисовая паста Burunduk С шоколадом

Сейчас я стараюсь не злоупотреблять шоколадом, так как готовлюсь к ГВ. Медленно, но верно я перестала покупать себе шоколадки, хотя раньше плиточка темного и очень горького швейцарского шоколада всегда была в моем доме. Сейчас для меня это роскошь, но и желание пропало. Арахисовая паста от ТМ Burunduk подарила мне совершенно новые эмоции. В сочетании с жаренным арахисом шоколад раскрылся для меня совершенно в новом амплуа. Очень вкусно и сытно. Добавив такую пасту на 🥞 завтрак, сытость сохраняется ещё долгое время.

Арахисовая паста Burunduk С шоколадом

По консистенции видно что ТМ Burunduk не добавляет консерванты и загустители в свою продукцию. Натуральные арахисовые и ореховые пасты могут расслаиваться и это нормально. То что продаётся на полках магазинов и рядом не стояло. В составе нет сахара, что для меня очень важно.

Арахисовая паста Burunduk С шоколадом

Идеальный вариант чтобы разнообразить завтрак. Чиабатта, паштет, миндальная и шоколадная пасты Burunduk.

Рекомендую попробовать любителям шоколада и не только!

Приглашаю прочесть мои отзывы на другие товары ТМ Burunduk:

🥜 Арахисовая паста с кокосом

🍪 Классическая арахисовая паста

Всем спасибо за внимание к отзыву!

Достоинства
  • Вкусно
  • Отличный состав
  • Полезно
Недостатки
  • Нет
Audrey_Horneрекомендует