Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Grizzly Nuts
Тип продукта: Арахисовая паста
Подробности
Опубликовано 30 Июль, 2021 - 21:26

После знакомства с арахисовой пастой с медом и черникой я, если честно, долго ходила вокруг финиковой пасты. Хотя мёд из манго от Grizzly nuts мне ооочень понравился. А вот арахисовая что-то не зашла..

Упаковка ПЭТ. Привлекает внимание своим внешним видом и цветным медведем на крышке. Мимо такой упаковки в магазине я бы вряд ли прошла. За неё цепляется глаз.

На упаковке написано, что возможно естественное отслоение масла от пасты.

Это нормальный процесс. И, наверное, как раз именно этого отслоения мне не хватило в пасте с черникой. Именно это масло делает пасту несколько жирнее в хорошем смысле. Это масло подавляет ощущение сухости от самой пасты, подавляет вяжущее ощущение во рту и не позволяет пасте липнуть к языку и губам)

Тем не менее паста по консистенции оочень густая и нужно некоторое усилие, чтобы перемешать ее с маслом.

Большой плюс - наличие жестяной крышки. Она надёжно и крепко сидит, не позволяя пасте вытечь при транспортировке.

Легко открывается.

Аромат у пасты ненавязчивый арахисовый. Запаха финика я не чувствую.

Паста не однородная: мы видим вкрапления фиников, которые дают сладкое послевкусие.

В итоге ты вроде и ешь арахисовую пасту, но вот эти мелкие кусочки фиников дают некую лёгкую и приятную сладость.

Знакомство с этой пастой прошло у меня намного лучше, чем с черничной. За счёт того, что она более маслянистая, более жирная, ее проще намазать на хлеб или на печенье.
Что-то я проголодалась, пока писала отзыв.. Пойду попью чая с пастой)) Кстати, она очень калорийная - более 500 ккал на 100г продукта

Как раз то, что надо мне на ночь глядя. Чтоб жирок побольше отложился)

Именно эту пасту рекомендую.

Достоинства
  • Натуральный состав
inna_lanvinрекомендует