Опубликовано 21 Апрель, 2021 - 11:31

Арахисовая паста с недавних пор стала моим любимым десертом, перекусом и даже завтраком) Это невероятно вкусный продукт, а к тому же полезный и сытный.

Сегодня хочу рассказать о шоколадной арахисовой пасте от Grizzly Nuts.

Арахисовая паста шоколадная содержит добро, позитивные вибрации, а также яркий ореховый вкус!

▪️Цена : 250 рублей

▪️Масса : 200 грамм

▪️Производитель : ИП Сун-кон-сю Т. И., г. Санкт-Петербург

▪️Где купить : на официальном сайте производителя ➡️ прямая ссылка на пасту, Озон, Wildberries

▪️Срок годности : 8 месяцев. После вскрытия можно хранить 1 месяц, обязательно в холодильнике.

🥜Упаковка

Паста находится в баночке из прозрачного пластика, через которую хорошо виден продукт.

На этикетке вокруг банки можно найти всю интересующую информацию : состав, производителя, срок годности, условия хранения и прочее.

Крышка двойная. Сверху пластмассовая, на которой изображён логотип бренда - медведь. А под ней металлическая, по типу консервного ключа,которая легко открывается, без лишних усилий.

Металлическую крышку я сразу выбрасываю, а закрываю пасту уже просто пластмассовой.

🥜Состав :

Арахис обжаренный, сироп топинамбура, какао-порошок, морская соль.

В составе всей продукции от Grizzly Nuts вы не найдёте вредных ингредиентов, только натуральные. И эта паста конечно не исключение.

🥜Пищевая и энергетическая ценность на 100гр.

белки 25,8 гр.,

жиры 48,8 гр.,

углеводы 16,3 гр.,

564 ккал.

🥜Консистенция, цвет.

Когда открываем банку первый раз, то мы видим расселоение продукта. Это естественный процесс для арахисовой пасты, наверх поднимается масло, а внизу остаётся сам арахис.

При перемешивании консистенция становится однородной, с вкраплениями мелких кусочков арахиса. Паста тягучая, в меру густая, очень нежная.

При употреблении паста как бы обволакивает слизистую во рту, как и любая качественная арахисовая паста.

По цвету темно-карамельного цвета, за счёт сочетания орехов и какао. ​​​​​

​​​​

🥜Аромат насыщенный ореховый. Пахнет обжаренным арахисом. Шоколада не чувствую.

🥜Вкусовые качества.

Так как я люблю арахис и шоколад, то не понравиться мне этот продукт просто не мог)

Немного терпкая, сочетает в себе сладковатый медовый вкус и легкую шоколадную горчинку.

У пасты насыщенный арахисовый вкус, слегка солоноватый и слегка сладковатый, за счёт сиропа топинамбура. Вкус какао лёгкий, не насыщенный, он не перебивает арахис, но тем не менее ощутим, придаёт горчинку.

Сочетание шоколада и арахиса мне пришлось по вкусу, а как же иначе)))

🥜Как я употребляю пасту?

Арахисовая паста - это очень универсальный продукт и десерт. Её можно есть прямо ложкой, что я делаю чаще всего))) Можно намазать на хлеб, подать с блинами или оладьями. Также паста отлично сочетается с фруктами, и мне в последнее время нравится именно такое сочетание.

Шоколадную пасту мне понравилось есть вместе с яблоком. Если не пробовали, то обязательно попробуйте)

​​​

_________

Как и все арахисовые пасты от этого производителя - шоколадная мне очень понравилась,очень удачное сочетание орехов и какао, для таких любителей всего шоколадного, как я))

Конечно, я ставлю 5 звёзд и рекомендую!

Спасибо за внимание к отзыву! Всем пока!

А тут мои отзывы на другую продукцию Grizzly Nuts :

Арахисовая паста кремовая

Арахисовая паста с вяленой вишней

Арахисовая паста хрустящая

Крем-мед манго

​​​​​​

Достоинства
  • Без дополнительных растительных масел
  • Натуральный состав
  • Не сладкая и не соленая
  • Необычное сочетание шоколада и арахиса
  • Полезная
Недостатки
  • Не нашла
malinka5685рекомендует
Для завтрака очень приятная!
21.04.2021
Не отказалась бы попробовать)
Вкуснятина
С шоколадом пасту ещё не пробовала, надо исправляться Smile
21.04.2021
Да, если фруктов добавить, то будет вкусно Smile
Так аппетитно выглядит. Не пробовала арахисовые пасты этой фирмы
Обожаю подобные вкусняшки)
21.04.2021
захотелось арахисовую пасту с блинчиками))
21.04.2021
Какая нямка😍. Интересный составляющийся сироп топинамбура, никогда его не пробовала. И крышка с медведем забавная 🙈
21.04.2021
Какая вкусняшка! С удовольствием бы попробовала)
Натуральный состав)
Оригинальное сочетание, поищу такую
22.04.2021
Классная паста, тоже захотелось попробовать)
22.04.2021
Ням, Ням, зачем я это на ночь глядя прочитала
23.04.2021
Я такую не пробовала! Представляю, как вкусно)