Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Burunduk
Тип продукта: Арахисовая паста
Подробности
Опубликовано 29 Март, 2021 - 12:24

Приветствую всех кто заглянул в мой отзыв Smile

С недавних пор у меня начались проблемы со здоровьем и необходимо было не то что ограничить, а полностью исключить употребление конфет и кондитерских изделий. Без конфет жить можно, но сладенького очень хотелось и выручала меня натуральная арахисовая паста Burunduk с шоколадом.

Производство: Украина, ТМ BURUNDUK

Купить можно на официальном сайте производителя, ссылку оставлю тут.

Объем. Для удобства потребителя производитель реализует пасту в разном объеме. Баночки от 40 грамм до 1 кг

Цена. Стоимость зависит от объема. Баночка объемом 250 грамм обойдется 90 грн.

УПАКОВКА

Паста находится в стеклянной баночке с завинчивающейся крышкой. Стекло плотное, но обходится с ним нужно аккуратно, одно неловкое движение и баночка может разбиться. Тем не менее я отдаю предпочтение именно стеклянной таре. Во-первых, возможно её повторное использование; во-вторых, для здоровья лучше пищу хранить в стекле нежели в пластике. Так как бытует мнение, что именно с пластика еда может "натянуть" каких-то вредных веществ

Арахисовая паста Burunduk с шоколадом

На баночке находится этикетка с названием бренда и всей необходимой информацией, начиная от состава и заканчивая сроком годности.

Арахисовая паста Burunduk с шоколадом

Также баночка защищена пломбой. Можно быть на 100% уверенным, что продукт до вас никто не вскрывал.

СОСТАВ

Жареный арахис, тертое какао, мёд, арахисовое масло, морская соль ... и всё

Арахисовая паста Burunduk с шоколадом

Состав просто идеальный нет никаких непонятных "ешек"

КОНСИСТЕНЦИЯ&ЗАПАХ&ВКУС

Консистенция у пасты довольно плотная, хоть я и храню её на обеденном столе, но всё равно на хлеб ее мазать проблематично. Если же держать такую пасту в холодильнике, то с банки её придётся выковыривать, а намазать на хлеб не получится.

Арахисовая паста Burunduk с шоколадом

Аромат у пасты приятный и аппетитный. Первым делом ощущается запах арахиса, а уже потом слышны шоколадные нотки. Запах шоколада больше напоминает аромат какао, или же настоящего темного шоколада.

На вкус паста тоже отличная. Она не слишком сладкая и напоминает вкус черного шоколада, но немножко слаще и без горчинки. Эту пасту я дегустировала вместе с блинчиками на масленицу. Получилось очень вкусно. Расход у неё не маленький, на 8 блинчиков у меня ушло чуть больше половины банки, и это при том что мазала я тоненьким слоем.

Блинчики с арахисовой пастой Burunduk

Но и много таких блинчиков не съешь. Я их кушала вместе с несладким чаем, так вот за одну трапезу мне было достаточно двух блинов.

Блинчики с арахисовой пастой Burunduk

Можно конечно и кушать ложкой, но есть риск вовремя не остановиться. Это как с семечками, пока все не съешь не остановишься!

ОБЩИЕ ВЫВОДЫ

Я очень люблю шоколад и больше всего мне хотелось попробовать именно шоколадную пасту. Могу с уверенностью сказать что я в восторге и это отличная, а самое главное полезная альтернатива конфетам.

По состоянию здоровья мне пришлось ограничить употребление сладкого, но иногда его очень хочется и умиротворить это желание мне помогает арахисовая паста Burunduk.

Однозначно рекомендую!

___________________________

Шоколадная паста burunduk

Арахисовая паста с кокосом burunduk

____________________________

Спасибо за внимание

Достоинства
  • Вкусно
  • Отличный состав
  • Полезно
YanaSttрекомендует
29.03.2021
Чуть слюной не захлебнулась Laughing out loud
29.03.2021
Значит Вы такой же любитель шоколада как и я 🍫🤤
30.03.2021
Значит точно очень сытные Love представлю какая это вкуснота, тем более с такими тончайшими блинчиками
02.04.2021
Да, очень сытные. Муж тоже только два съел, хотя обычно с творогом съедает штучки 3-4