Опубликовано 13 Апрель, 2017 - 14:22

110 руб

Сегодня речь пойдет о кокосовых чипсах KING ISLAND в кофейной глазури!

Думаю в хмурую погоду всем хочется солнышка, пальм, кокосов....изобрели бы телепорт и ты, опа, и уже на живописном Бали или в жарком Тайланде Smile

Но пока все мы ждем это чудо техники, подарить себе кусочек теплого рая можно продуктами из тех стран. В моем случае это кокосовые чипсы! И они реально сделаны из кокоса, а не просто с добавлением стружки Smile

Итак, поехали!

Чипсы производятся путем воздействия на мякоть кокоса сжатого воздуха высокой температуры, причем без масла и других добавок.

Полезны для пищеварения, здоровья сердечно-сосудистой и иммунной системы.

Объем: 40 гр.

Цена: 110 р., видела в других ИМ от 90 р.

Срок годности: 18 месяцев

Место покупки: ИМ Namsladko.ru

Без холестерина и транс-жиров.

В специальным образом высушенной кокосовой мякоти превосходно сохраняются витамины и минеральные вещества, необходимые организму. Кроме того, в ней много насыщенных жирных кислот и способствующих улучшению пищеварения растительных волокон.

Упаковка плотная, фольгированная. Кто не знает что это такое - это когда открыл, покушал и смог завернуть так, чтобы туда не попал воздух. Практично!

Сзади приклеена бумажка с составом и другой подробной информацией на русском языке. Состав абсолютно, полностью натуральный!

мякоть кокоса, кокосовый сахар , сироп фруктозы, солёное сливочное масло , соль, кофе.

Пищевая и энергетическая ценность на 100 г:

углеводы – 65 г,

жиры – 30 г,

белки - 5 г,

550 ккал.

Открываем пачку и видим карамельного цвета тоненькие продолговатые кусочки. Аромат божественный, это идеальное сочетание кокоса и кофе. Прямо утро в Азии Smile

Чипсы хрустящие, просто тают во рту. У меня пачка ушла очень быстро. Рука просто тянется и тянется за добавкой Smile

Так что данные чипсы рекомендую. Это настоящее блаженство. Я не люблю картофельные чипсы вообще, а похрустеть иногда чем-то хочется, и данный продукт просто шикарная замена Smile

Я покупала тут.

•● ❤ ●•​ Спасибо за внимание. Всем "теплых" вкусняшек •● ❤ ●•

Еще о сладостях и интересных продуктах можно почитать тут:

1. "Marks & Spencer" производит не только одежду, но так же и продукты! Готова их Кушать хоть каждый день !!! Самые любимые Голландские Вафли, купленные в Гонконге! Вафли карамельные от Marks & Spencer: Описание, Цена, Калорийность, Где купить

2. Халва, которая улучшает состояние Волос, Ногтей и Кожи ?! - она существует !!

3. Natural шоколадный наркотик или Классический Живой шоколад Ручной работы: описание, цена, где упить, вкусы

4. Шоколад для тех, кому запрещено есть шоколад! + Радость чувствительным зубам!

5. ❈ НОВИНКА ❈ от Lotte Choco Pie - теперь с Какао !!! Попробовав его, вы не захотите возвращаться к классике ❈❈❈ Настоящее Шоколадное пирожное в миниатюре: Описание, Цена, Где купить, Фото в разрезе, Мои впечатления ❈❈❈

Matendelрекомендует
аппетитно выглядят
13.04.2017
Обожаю кокосовые чипсы! Правда пробовала другие вкусы.
13.04.2017
я вспомнила, что когда-то очень давно пробовала. теперь ооочень хочется Laughing out loud сколько соблазнительных вкусняшек Shy
13.04.2017
Я тоже их обожаю Smile Правда обычные только ела, белые, а тут еще и глазурька :з
13.04.2017
Кокосовые чипсы я люблю, но с кофе не пробовала)
13.04.2017
Круто! Я такого никогда не пробовала
13.04.2017
Обожаю всё кокосовое, но вот чипсы предпочитаю картофельные)
13.04.2017
От одного вида уже слюни текут, чипсы всегда любила, сейчас редко покупаю, только дорогие итальянские без примесей)
Кокосовые мечтаю попробовать Smile Tongue
13.04.2017
Никогда не пробовала ничего подобного, очень интересно стало
13.04.2017
Какая же вкуснятина и отведал бы с интересом такие чипсы.
13.04.2017
Ух ты, никогда не ела кокосовых чипс Laughing out loud
Ммм я бы попробовала))
14.04.2017
Такого я еще не пробовала) очень аппетитно смотрятся
14.04.2017
Невероятно аппетитный отзыв! Теперь не успокоюсь, пока не куплю и попробую их Big smile
14.04.2017
Ой, я тоже хочу такие Sad Вечером похрустеть самое оно!
14.04.2017
Никогда не пробовала подобное, не плохая альтернатива сладким вкусняшкам.
Захотелось попробовать Smile
14.04.2017
Вау, это что-то новенькое! Laughing out loud
С удовольствием бы попробовала такие чипсы, они бы у меня влет ушли Smile
14.04.2017
К тому же это не только вкусно, но ещё и явно полезнее картофельных, с удовольствием бы попробовала Shy
14.04.2017
Интересный продукт, не разу не пробовала кокосовых чипсов - думаю вкус способен перенести в жаркие страны. хотя бы по ощущениям Smile
Вкусняшка! Я обожаю все кокосовое Love
Ojadore88 , и вкусно!

Dudls, почитала ваши отзывы Smile теперь тоже захотелось другие еще попробовать!

saheza, да Laughing out loud

fimmi, тоже пробовала классические сначала, а потом уже, после них, захотелось что-то новенькое Smile

Innno4ka, попробуйте, не пожалеете Wink

Серьёзная Сова, очень вкусно!

Mysterious, я магазинные не люблю вообще. Дома вот делаю мужу иногда, пробую пару штучек:)

Алина, да! Я раньше их обожала, но уже лет 7 наверное как-то не тянет. Только если домашние делаю Smile а кокосовые это вообще прелесть. Причем классические, без вкусов разных, тоже ого-го какие!

nataschk1988, Grunez, ASDASA , VikkiTori, Jenn, momJulia , прям завидую вам всем, когда впервые попробуете их Smile я бы стерла себе память и снова их скушала Big smile

Muumimamma, да! согласна!

solariren, в точку:)

M_a_s_h_a , -Mirage- , Queen_Carolina , отведайте обязательно!

KATe_RINa , я вот классические попробовала в Тае первый раз. И вот в России заказала со вкусом уже кофейным Smile

Наташ, я тоже Love

Всем спасибо за комментарии и ваше внимание Smile
15.04.2017
С кофе я ещё не ела чипсы кокосовые..однозначно мне бы понравились Love
15.04.2017
Это самые необычные чипсы из всех, что я видела)
15.04.2017
Интересно попробовать кокосовые чипсы Laughing out loud
15.04.2017
Мало тогог, что вкусные, так еще и полезные! Я бы такие с удовольствием попробовала бы)
16.04.2017
Вау, вот это необычная вкусняшка! Хочу))
16.04.2017
Вкусное и полезное лакомство) Можно есть и не думать о том, что это повлечет за собой лишние кг))
16.04.2017
я тоже ела без глазури, обычные белые. эти должны быт ьеще вкуснее)
Очень необычное сочетание!
Скажите, сколько в них калорий?
16.04.2017
я бы попробовала такие чипсы Smile
17.04.2017
Спасибо за комментарии. Чипсы вкуснейшие, так что всем их нужно попробовать Smile

Kastalia , информация была в отзыве Wink
интересно попробовать
19.04.2017
У меня ща мозг взорвется Big smile
кокосовые! В кофейной! Чипсы!
В моем понимании эти три слова не могут быть вместе Big smile
22.04.2017
давно слышала о таких чипсах, но не знала где приобрести
22.04.2017
Всем спасибо за внимание!

Моргана , а то Big smile а потом, поле взрыва мозга, будет взрыв вкуса Big smile Love
28.04.2017
даже подумать не могла, что такое существует)) очень захотелось попробовать такие чипсы))
30.04.2017
Прикольная штука. А я кокосовую стружку ем)))))) вот такая у меня замена вредностям Big smile
03.09.2017
сегодня такие кушали - вкуусно))