Опубликовано 21 Апрель, 2012 - 20:16

Такой вот чудо-напиток появился в магазинах. Понаворачивала кругов вокруг стойки с яркими коробочками, да и решила взять на пробу.

Думала брать или нет только потому, что бутылочка малюсенькая, а стоит 100 рэ (ну а я ведь жааадина), но так подкупил дизайн и масса обещаний на коробочке, что не удержалась.

Да, кстати, вкусы разные у этого продукта. И у каждого свое предназначение. Я хотела взять "для зрения", но эти бутылочки были уже без коробочек (когда их только привезли, на прилавке только первая в ряду бутылочка была упакована, а остальные "голышом"). А вот "питание для мозга" было в коробочке. Ну и вот.

Всем дома показала. Открыла. Налила по стаканчику всем. Итог: все скорчились, кроме сестры. Только ей понравился вкус. Клюква/черная смородина/прополис... что-то из этого мне явно не по душе Laughing out loud

Радовало лишь то, что напиток полезен (по крайней мере так написано). Но окончательно меня добила фраза, написанная мелким, если сравнить с другими надписями на коробочке, шрифтом: 2 бутылки ежедневно в течение 30 дней!!! И только тогда у меня, якобы, улучшится память и тп.

Минутка математики: 2шт * 100р * 30 дн = 6000руб. Причем результат гарантирован только на словах, а проверять честность производителя за такие деньги мне не хочется как-то. Особенно, если учесть, что вкус мне не особо понравился.

Хотя, может быть с другим вкусом знакомство у меня сложилось бы более приятное..но, увы...4 ставлю за красивое оформление и безобидный состав.

Попробовать , думаю, все же стоит. Вдруг понравится!)
Достоинства
  • Мило упаковано
  • Состав
  • Ярко
Недостатки
  • Вкус на любителя
  • Дороговато
  • Невыгодно
Bertрекомендует
21.04.2012
вот это реклама!проще сделать самой за такие деньги*орехи+мёд+лимон+ курага,для мозга или нет,но для здоровья точно+
21.04.2012
И вкуснее получится Smile
Bert, информативный отзыв! Вам, несомненно, только "+1" от меня! Здоровья, счастья и удачи Вам!
+.Если больше ничего не есть,не очень накладно выйдет. Заодно станешь умным и худым. Big smile
Big smile
+1, хороший отзыв! но такой напиток не видел никогда
А состав мне понравился, натуральных "бодрилок" добавили: левзея, янтраная к-та. Природный Редбул какой то. И готу кола для мозгов как раз. но лучше этот напиток только утром пить тогда
но проще эт все по отдельности купить, дешевле будет
22.04.2012
Да, дорогавото, да еще раз все скорчились из-за неприятного вкуса, - это не есть гуд.. Puzzled
alexor , согласна полностью Smile
24.04.2012
Интересно придумали, конечно Smile! Но тоже считаю, что с ценой переборщили! +
04.05.2012
Нет, я на такой, наверное, не решусь - дороговато!
07.05.2012
Купите Лецитин.... Вот это самая отличная подпитка мозга Smile Я пью такой. Очень довольна. Smile От меня конечно же плюсик. Smile
08.05.2012
Спасибо Big smile
15.03.2013
Хочу купить себе для детоксикации, только вот проблема в том, что покупать 5 упаковок по 12 бутылок мне не хочется... Выходит дешевле, но мне на себя хватит максимум 7. Куда девать остальные 53 для меня загадка... =( Самой пить - разоримся.