Опубликовано 31 Март, 2017 - 22:36

Давно не было отзывов на продукты у меня и различные вкусняхи. Спешу поделиться своим впечатлением о данном пирожном, но я бы точнее назвала пирожное-печеньем Чокопай с новым вкусом КАКАО.

Думаю все данное печенье в детстве пробовали. А когда в фикс прайс его можно купить за смешные деньги, то сомневаться в этом не приходится Smile

Что же такое Чокопай?

это кондитерское изделие, состоящее из двух слоёв печенья, прослойки из маршмэллоу, и начинки, покрытого кондитерской глазурью.

Итак, все мы знакомы с классическим красным печеньем. Производят его две корейские фирмы: Орион и Лотте. Орион у нас продается дороже, пирожное-печенье от Лотте - дешевле. Я рассказываю именно о печеньках от 2 производителя Smile

Стоимость: 150 рублей

Упаковка: 12 штук, есть варианты по 6 штук

Вес упаковки: 336 гр

Вес одного пирожного: 28 гр

Место покупки: ИМ namsladko.ru

Вкус: какао

Изготовлено: г. Обнинск, Калужская область

Упаковка оформлена в насыщенно-коричнево-шоколадном цвете, изображены зерна какао. Коробка картонная, сзади есть информация на русском. Открывается коробка сбоку, внутри находятся 12 пирожных, каждое в индивидуальной упаковке.

Указаны пищевая ценность, состав и предупреждение:

При чрезмерном употреблении может оказывать слабитльное действие

Сразу скажу, что состав отвратительный! Но, я же не кушаю его каждый день, иногда покупаю, чтобы утолить жажду потребности вкуса детства Smile

Открывается упаковка печеньки легко. И внутри мы видим по размерам точно такое же пирожное, как и в классической красной версии.

Мне в красном Чокопае не нравилась глазурь, как будто химозу кушаешь. Здесь же чувствуется какао, причем очень насыщенно! Тесто мягкое, вкусное, без явной химозной ноты.

Вкус печенья шикарный, я прямо чувствую во рту какао с шоколадом!

После данной версии печенья мне совершенно не хочется покупать красный вариант. Для меня печенька сладкая, но с кофе или чаем без сахара самое то! Начинка не изменилась, та же воздушная тянучка.

Данный продукт уже можно купить в большинстве гипермаркетов. Так что если вам не нравится красная версия, то все же попробуйте данную с какао, ибо вкус кардинально разнится!

Рекомендую!

•● ❤ ●•​ Спасибо за внимание. Всем вкусняшек •● ❤ ●•

Еще о сладостях и интересных продуктах можно почитать тут:

1. "Marks & Spencer" производит не только одежду, но так же и продукты! Готова их Кушать хоть каждый день !!! Самые любимые Голландские Вафли, купленные в Гонконге! Вафли карамельные от Marks & Spencer: Описание, Цена, Калорийность, Где купить

2. Халва, которая улучшает состояние Волос, Ногтей и Кожи ?! - она существует !!

3. Natural шоколадный наркотик или Классический Живой шоколад Ручной работы: описание, цена, где упить, вкусы

4. Шоколад для тех, кому запрещено есть шоколад! + Радость чувствительным зубам!

Matendelрекомендует
31.03.2017
Я его только на выходных в Ашане видела, но не взяла...Читала отзыв девочки, которая говорила, что вкус практически такой же. Теперь вот раздумываю, может все-таки стоит купить...
01.04.2017
Это наверно оочень вкусно, но я пока такие не видела ((
01.04.2017
Люблю все шоколадное, поэтому хочется попробовать)
01.04.2017
с какао хотелось бы попробовать, ведь обычный обожаю)
01.04.2017
Люблю всякие сладости, особенно чокопайки, но с какао еще не пробовала
01.04.2017
Понравились эти пирожные и прямо одно удовольствие их отведать с кофейком/чайком.
01.04.2017
Еще с детства обожаю эти печеньки Smile Такую новинку не пробовала)
01.04.2017
Я уже давненько видела у нас эту новинку) но теперь я такое не ем, и сравнить вкусы с красной пачкой не получится.. Smile хотя уже и того не помню ее вкус Shock
01.04.2017
не повезло встретить их вживую.
Где они продаются?
01.04.2017
Я такой еще не пробовала, выглядит вкусняшно Laughing out loud
01.04.2017
О, Choco Pie, но в другой интерпретации Wink Я тут еще и с классикой не раззнакомилась
Я очень люблю Чоко Пай Love И такую версию тоже пробовала, мне понравилось Smile
очень заинтересовал
02.04.2017
Чокопай-это вкусняшка моего детства,раньше я ела их очень много,потом изменила питание с возрастом и про чокопайки забыла Smile шоколадные даже и не встречала Smile
02.04.2017
fimmi , для меня вкус вообще кардинально другой, намного, ну просто вразы вкуснее Smile

nataschk1988, выбирая между красной и шоколадной версией, эта конечно вкуснее Smile

Олегben, в крупных гипермаркетах, типа Ашан, и онлайн магазах можно купить Cool

Innno4ka, я вот тоже не устояла поэтому Wink

tatyanadynko, да!

N_Kotova, ну у вас есть все шансы прочувствовать наслаждение Laughing out loud

Grunez, в точку Crown я еще с какао их люблю Laughing out loud

ASDASA, тоже с детсва их вкус люблю Cool

Алин, я тоже не сторонник такого, но от шоколадного чокопая не устояла Big smile

Наташа, ооочень Wink

palmero, ох, я думала,что склассикой вообще все уже знакомы Smile у нас раньше в каждом магазе, в каждом ларьке продавался Smile

Алиночка Сладкая , Smile

Юлианна Южная, Wink

КОКОСовая, вот у меня примерно такая же история, но, увидев с какао, не устояла Big smile

Всем спасибо!
02.04.2017
Обожаю чокопай) Такую новинку у себя в городе еще не встречала) Пора идти на поиски Laughing out loud
03.04.2017
А мне почему то чокопай не очень нравится
Вкусняшка!!!
Я, к сожалению, сейчас стараюсь себя ограничивать в вредностях. А то уже весна, а фигура еще зимняя)) Big smile
Inc аватар
Inc
03.04.2017
А я вот не люблю Чокопай( Сколько ни пробовала, всё недовольна вкусом, какой-то неестественный он
03.04.2017
Такую версию еще не пробовала( А красную классическую я недолюбливаю(
04.04.2017
я такие не пробовала. Но обычный Чоко пай в последнее время разочаровал, поэтому и этот решила не покупать