Недостаточно оценок для рейтинга
Тип продукта: Арахисовая паста
Подробности
Опубликовано 2 Февраль, 2021 - 10:54

Привет, всем!

Ореховые пасты в нашем доме появились относительно недавно. Найти хорошую пасту, без добавления консервантов и сахара оказалось не так уж и просто. Пасты burunduk на 100% подошли под мои требования. А от ассортимента паст на сайте разбегаются глаза!

Арахисовая паста Burunduk Миндальная
И сейчас расскажу про нашу фаворитку и вкусовом открытии 2021 в нашей семье - миндальную пасту.
Арахисовая паста Burunduk Миндальная

Эта малышка приехала в стеклянной банке в 40 г. Это как маленькая баночка с детским питанием, примерно. Очень круто, что есть такой небольшой "пробник" пасты, что позволяет распробовать ее и определиться, стоит ли покупать больший объем или нет. Внешний вид баночки очень приятный. Дизайн этикетки сделан современно, прикольно и с любовью.

Арахисовая паста Burunduk Миндальная

Крышка закрыта плотно, паста при транспортировке доехала без проблем. На крышке наклейка с миндальным орешком.

Бренд: Burunduk

Страна: Украина

Прямая ссылка на пасту: здесь

Цена: 45 грн

Объем: 40 г ( так же на сайте есть в объемах 180г, 450г, 1кг)

Консистенция:

На этикетке отметили, что в ореховой пасте может образовываться выделение масла природным путем. Поэтому ее следует перемешать перед употреблением. Выглядит это примерно так:

Арахисовая паста Burunduk Миндальная

Миндальная паста густая. Миндаль перемолот хорошо, мелко и выглядит однородно. Она теплого коричневого оттенка с тёмно-коричневыми вкраплениями(орешками).

Арахисовая паста Burunduk Миндальная

Аромат восхитительный! Пахнет только что обжаренным свежим миндальным орешком. Кроме орешков я других запахов не ощутила.

Состав здесь невероятно прост и натурален. Ведь, если верить описанию на баночке, в нем только перемолотые миндаль и немного меда. В этих пастах нет сахара и трансжиров от слова совсем!👍 От этого и срок хранения миндальной пасты всего лишь 6 месяцев.

Обжаренный миндаль, немного меда ... И все!

Теперь о самом приятном) Какая же паста на вкус? Миндальная паста одна из немногих, которая обладает природным насыщенным орехово-сладким вкусом (миндальный орех сам по себе сладковатый). Она безумно вкусная! По насыщенности она очень питательная. Ею быстро наедаешься. Но, как и все орехи миндальная паста калорийная. В 100г продукта содержится 563 ккал.

Где же можно её использовать?

На самом деле, Как будет угодно вашей фантазии! Мне понравилось добавлять ее в овсянку к фруктам.

Арахисовая паста Burunduk Миндальная
Мой трехлетний ребенок кушает такой завтрак с большим удовольствием) Хорошо ореховые пасты сочетаются с бананом и яблоками. Ещё можно намазать миндальную пасту на блинчики, панкейки или печенье, украсить ею шарик мороженного. В общем, идей, куда можно использовать такую натуральную пасту, масса) Ещё читала, что миндальная паста делает вкуснее тесто для некоторых видов выпечки (кексики, печенье, бисквит).

Какая же польза миндаля?

Он считается прекрасным источником кальция, железа, магния, фосфора и калия. В нем много витамин группы В (В1, В2, В3, В5, В6, В9), а также токоферола (витамина Е). Миндаль полезен для сердца и сосудов, так как он содержит множество ненасыщенных жиров, аминокислот и минералов.

Поэтому, если ваши детки оценят ореховые пасты, это отличный способ заменить вредные сладости натуральным сладким продуктом без сахара👍 Да и любому человеку, который ведёт ЗОЖ или просто желает изменить свой рацион на ПП. А если есть сомнения, то рекомендую заказать маленькие баночки паст на сайте для пробы, хотя я уверена, что вы на 1000 процентов останетесь довольны качеством паст!

Наша семья в восторге от миндальной пасты Burunduk, и мы будем заказывать теперь объем побольше.

Рекомендую миндальную пасту Burunduk

Рада быть полезной❤️

Zabavna-Yaрекомендует
обожаю такие пасты)
Я теперь тоже)
люблю такие пасты)
Няма!
03.02.2021
Мне очень понравилась данная паста, очень вкусная Smile
03.02.2021
О, да...🥰 Теперь одна из любимых)
04.02.2021
Вкусняшка просто Love