Eftalia Marin Resort 5*, Турция, Аланья, Турклер - отзывы

Звёзд: 5
Страна и город: Турция, Аланья, Турклер

• 20.09.2016 - 07:51
    Лучший отель для детей!
    ТОЛЬКО Я НАЧИНАЮ СКУЧАТЬ ПО МОРЮ УЖЕ В САМОЛЁТЕ НА ОБРАТНОМ ПУТИ ДОМОЙ??? Доброго времени суток всем заглянувшим ! Ситуация с турецким отдыхом начала налаживаться и я всё-таки решила оставить отзыв о нашем отдыхе в Турции в Аланье в отеле « Eftalia Akva » 5. Мы отдыхали там в июне 2015 года.
  • 16.06.2018 - 19:33
    Кусочек Средиземного моря, кусочек сказочного счастья, кусочек невероятного лета. Incekum Beach Resort 5*, Турция, Алания
    В апреле этого года у меня наконец появилась возможность съездить на море с детьми. Ну, а раз с детьми, то отель должен быть обязательно семейным - с хорошим пляжем, горками и анимацией.
  • 15.07.2011 - 13:18
    Эконом пятерка
    Отель находится в пригороде Аланьи - Конаклы. Сразу скажу, из аэропорта добираться довольно-таки долго. Не буду говорить излюбленные фразы туристов, типа "отель на 54 не тянет ", от этих слов уже просто смешно становится))) Все полжизни только тем и занимались, что раздавали звезды…
  • 22.03.2019 - 08:59
    Достаточно ли отличного пляжа для "пятерки"? Конечно нет! Одна из бюджетных и популярных "пятерок" на анталийском побережье
    Всем привет! Сейчас вовсю идет сезон раннего бронирования, поэтому надеюсь, что отзыв кому-то может пригодится при выборе отеля для отдыха Если вы без чемодана и в процессе выбора, то загляните сюда , чтоб не совершить ошибку, как я в свое время, купив этот чемодан.
  • 15.12.2018 - 01:01
    Отель оставил приятное послевкусие! НО местами, попахивает четверкой *
    Здравствуйте!   Прошло больше месяца как мы вернулись с замечательного отдыха! В этот раз наш выбор пал на отель Justiniano deluxe resort 5, Турция, Алания.
  • 30.10.2019 - 12:23
    Отдых с детьми в октябре 2019 г. Хороший отель, но не без минусов
    В Турции я была первый раз. Раньше я предпочитала другие страны, но в этот раз отдых предстоял с маленьким ребенком и мы решили остановиться на ней. Отель не выбирали, туда уже были куплены путевки у моей сестры с семьей и мы решили присоединиться к ним, чтобы детям вдвоем было веселее.
  • 09.11.2018 - 23:50
    Не о таком отдыхе я мечтала... Но дети в восторге! Осенние каникулы в Орандж Каунти. Всё о плюсах и минусах отеля. Куда сходить на шоппинг?
    В преддверии осенних каникул, нам в очередной раз приспичило съездить куда-нибудь на моря. Выбор снова пал на Турцию (всё для детей)). В этот раз посетили Аланью, так как ранее там не бывали и, судя по отзывам, здесь немного теплее, чем на остальных курортах.
  • 05.08.2018 - 11:24
    Эфталия Оушен Алания - для любителей аквапарков, хорошая пятёрка, но пляж через дорогу + много фото.
    В турецком отеле Эфталия Оушен 5 отдыхали семьей в начале мая 2018 года, 12 ночей. Отель выбирали семейный, чтобы детям было интересно. Эфталия Оушен отлично подходит для семейного отдыха, особенно тем, кто любит водные горки,так как фишка этого отеля именно в наличии нескольких собственных…
  • 13.07.2018 - 21:23
    Лучший из Озкаймак
    До поездки в отель Ozkaymak select resort уже посещала соседний отель Injekum, они обладают общей территорией и пляжной зоной, в цене между этими отелями разница не велика, но если их сравнивать нужно делать выбор в пользу Select однозначно!
  • 12.07.2021 - 14:12
    NOX INN - этот отель нам дали на замену. Такого аншлага в столовке я еще не видела!
    Приветствую.   Тур оператор Интурист за сутки до даты нашего выезда из родного города кошмарил нас. Мы не знали, летим мы или нет отдыхать. К вечеру выяснилось, что поехать мы можем только в предлагаемый ими отель NOX INN DELUXE или аннулировать тур.
  • 13.07.2021 - 10:37
    Ох и непросто найти в Турции приличный отель за некосмические деньги! Но нам это удалось. Отдых с ребенком в очень достойном отеле со своими нюансами
    Всем привет! Как только открыли границы с Турцией, мы с мужем сразу начали мониторить туры, так как на море собирались давно (из-за всех этих мер отменили две поездки), и отдохнуть хотелось очень сильно.
  • 23.07.2021 - 11:25
    Развлекут по полной!🔥 Главное попасть в PALMERAS! Ковидные ограничения, тесты, HES Код. Через что мы прошли, чтобы отдохнуть летом 2021 в Турции. Наш Ковидный отпуск!
    Я была не сторонница Турции, страна меня эта не привлекала. До сегодняшнего отпуска я там не была, но была наслышана и если бы не ковидные ограничения, я бы в Турцию попала не скоро.
  • Откуда положительные отзывы? Вы серьезно? Моментами, я думала, что это самый отвратный отель, который только может быть в Турции
    Здесь не будет воды, все кратко и по делу, для тех, кто реально хочет понять, стоит ли останавливать свой выбор на этом отеле. Я прогадала. Основная масса отзывов, хорошие, но встречаются и такие, как мой. Поехали по плюсам . Близкое расположение к аэропорту.
  • 03.07.2021 - 13:48
    Моя 7-я поездка в Турцию, где я впервые вижу очереди змейкой за крайне скудной едой. Sea World отличился
    Не люблю писать отзывы на отели, не смотря на то, что много где была и даже в теперешнее непростое время мы с семьей продолжаем ездить в различные поездки. Но тут просто накипело так, что захотелось поделиться и предостеречь будущих туристов. Несколько часов назад вернулись из данного отеля.
  • 09.07.2021 - 15:32
    Место, которое перевернёт ваши представления о Турции. МНОГО фото и подробный отчёт из той части Турции, о которой часто незаслуженно забывают
    Всем привет! С чем у Вас ассоциируется отдых в Турции в первую очередь? Жара, пальмы, куча русскоговорящих туристов с детьми, шум, гам и толпы людей? Сегодня я докажу Вам, что в этой стране возможен такой отдых, который кардинально отличается от всех этих представлений. Где это находится?
  • 19.07.2021 - 20:19
    Спокойный и размеренный отдых заказывали?
    Это четвёртый отель в Турции, куда мы поехали семьей. В сети отелей Botanik-ов мы уже бывали, и остались довольны, поэтому без раздумий выкупили тур на 9 дней в Delphin De Luxe. Поехали мы в «разгар» пандемии в начале июля 2021 года, практически как только открыли Турцию.
  • 19.07.2021 - 19:36
    Отличный отель с ухоженной территорией и удобный местоположением! Отличное обслуживание и бархатный заход в море!
    Добро пожаловать в мой отзыв!   В этот отель мы поехали на следующий год после провального отпуска и надеялись, что в этот раз будет замечательно. Так оно и было, и это во многом является заслугой отеля.
  • 15.07.2021 - 16:09
    Турция сразу после запуска чартеров. Шикарный отель в горах на берегу моря. Система ультра все включено. Рай для детей и взрослых, но в аквапарке можно убиться(
    Здравствуйте! Наконец-то это свершилось, в конце июня были запущены чартеры к турецким берегам. В том числе, и из моего города. Да, до этого можно было лететь тоже, но таким путем, что уже и не хотелось. ЧТО ХОТЕЛОСЬ ОТ ОТЕЛЯ.
  • 03.07.2021 - 19:51
    Al Bahar Hotel & Resort комфортный отель для отдыха с семьёй! Отель на берегу моря, в которое опасно заходить...
    Добрый день!Хочу рассказать об отеле Al Bahar Hotel & Resort в Эмирате Фуджейра. Мы останавливались там в феврале 2021 года на 3 дня. Ездили с двумя маленькими детьми.