Опубликовано 5 Сентябрь, 2016 - 16:34

Доброго времени суток всем!

Сегодня хочу поделиться впечатлениями от шампуня «Победа над перхотью» англо-украинской марки Натурмед.

Напомню, фирма примечательна тем, что в составе косметики использует уникальную запатентованную формулу с флавонами лука.

Это мой первый опыт использования продукции Натурмед. Очень хочется еще попробовать серию с луково-чесночным комплексом, включая ролик-активатор роста волос.

Шампунь я приобрела на официальном сайте Натурмед (мой подробный отзыв на интернет-магазин).

Прямая ссылка на шампунь.

Цена: 50,50 грн. (123 руб.)

Шампунь идет в матовой пластиковой тубе объемом 200 мл. Дополнительно упакован в картонную коробку, с рекламной брошюрой внутри.

Защитная мембрана под крышечкой, увы, отсутствует.

К самой крышечке у меня претензий нет. Закрывается плотно и открывается легко.

Размер дозатора позволяет без усилий выдавить нужное количество шампуня.

Консистенция продукта в меру густая, перламутрово-белого цвета. Пенится хорошо, но расход больше среднего.

Запах легкий и ненавязчивый, что-то цветочное.

Так как производитель заявляет, что

Этот шампунь создан специально для потребностей волос и кожи головы женщин! При регулярном применении он способствует устранению существующей перхоти и предупреждению появления новой. Цинк оказывает противогрибковый эффект. Кемпферол лавра устраняет воспаление кожи головы, нормализуя работу клеток эпидермиса. Витамин В7 укрепляет волосы по всей длине. Экстракт чайного дерева успокаивает и устраняет зуд.

я сравнила составы женского и мужского шампуня «Победа над перхотью».

Шампуни отличаются всего двумя ингредиентами:

✔️ в мужской версии – серебро и ментол

✔️ в женской – биотин и экстракт Мелалеуки зверобойнолистной (Melaleuca Hypericifolia extract), разновидности чайного дерева.

К слову сказать, мужской шампунь я тоже попробовала. Волосы после него очень жесткие и спутанные. А вот мужу шампунь подошел Smile Поэтому здесь производитель не обманул.

Обратите внимание, что в составе есть обязательные для шампуней от перхоти компоненты – кетоконазол и пиритион цинка.

Как применять?

Производитель рекомендует так:

Равномерно нанести шампунь на влажные волосы, массирующими движениями вспенить течение нескольких минут и тщательно смыть теплой водой. При необходимости повторить. Рекомендовано постоянное использование.

А в интернете я нашла еще вот такие рекомендации для шампуней от перхоти:

Любой шампунь, помогающий избавиться от перхоти, используется 3-4 недели регулярно 2 раза в неделю. Затем в качестве профилактики его применяют раз в неделю. С целью повышения эффективности препаратов, их следует чередовать. Длительность пребывания шампуня на голове должна составлять не менее 8-10 минут! В ином случае никакого эффекта от использования средства не будет.

Лично я использую шампунь Натурмед «Победа над перхотью» по инструкции, в течение трех недель.

Голову мою через день-два. Дополнительно использую бальзам (волосы после шампуня недостаточно мягкие и гладкие).

Изначальная моя проблема – где-то на второй день после мытья, голова начинала сильно зудеть. А чем больше я ее чесала, тем больше перхоти появлялось.

С шампунем Натурмед «Победа над перхотью» зуд пропал, и количество перхоти уменьшилось.

Подведем итоги:

+ приятный запах продукта

+ после использования шампуня голова перестала чесаться

+ уменьшилось количество перхоти

- не экономичный расход продукта

- нужно дополнительно использовать бальзам или маску для волос

Спасибо за внимание к отзыву! Жду вас в своем профиле Smile

Станиславска_Ярекомендует
05.09.2016
ООО актуальная для меня тема! Я уже второй год борюсь с периодической себореей. Сульсена перестала помогать. Пока пользуюсь шампунем и маской для корней от Комплимент, с цинком. Помогает.
Murka2007, честно говоря, у меня не стоит остро проблема с перхотью. У мужа и моего папы - вот это был "снегопад". А теперь чистые и светлые головы Big smile
Этот шампунь, будь он объемом побольше, устроил меня полностью.
Про шампунь Сульсену слышала на форуме для тех, кто страдает демодекозом, предлагают на лицо мазать Shock

Авдеева, рада помочь Wink
05.09.2016
Надо попробовать. Я сейчас заканчиваю их шампунь от выпадения волос. А вот с перхотью я давно борюсь, так что намотала на ус.
06.09.2016
Интересный шампунь, мне понравилась продукция данной марки Wink
Alinochka8, мне тоже понравился шампунь. В скором времени попробую серию против выпадения.
Добрый вечер! По поводу экстракта Мелалеуки зверобойнолистной.
Это один из видов рода чайного дерева:)
[ссылка]
Дарья, большое спасибо, что объяснили! Постараюсь исправить Wink
  • 27.12.2013 - 15:03
    САМЫЙ ЛУЧШИЙ ШАМПУНЬ ОТ ПЕРХОТИ! Он спас меня от долгой борьбы с перхотью!!! ЭФФЕКТ 100%!
    Здравствуйте дорогие читатели и пользователи сайта Irecommend! Так случилось, что у меня появилась одна огромная проблема... ПЕРХОТЬ!!! Если есть проблема, надо ее решать!   Для начала выбрала самый, как мне показалось, легкий способ- это купила шампунь Head & Shoulders.
  • Шампунь против перхоти «Победа над перхотью» для мужчин, и только для мужчин!
    Всем доброго времени суток! Сегодня я расскажу о мужском шампуне «Победа над перхотью» , который приобрела на сайте naturemed.info (прямая ссылка ) вместе с женской версией . Забегая наперед, скажу, что пробовала оба шампуня, так как по правилам сайта отзыв должен быть основан на личном опыте.
  • ELESTABion S помог от сухой перхоти, но только на время пользования!
    Уже долго у меня не было перхоти, лет 10 наверное! Тогда от перхоти помог известный шампунь CLEAR VITA ABE, а теперь опять появилась и этот шампунь не помогает. Пошла в аптеку, то средство которое я хотела купить стояло больше 1000 рублей! Дороговато и не известно поможет ли мне!
  • 19.11.2017 - 18:14
    Мой помощник в лечении последствий экспериментов. Самый эффективный шампунь для лечения перхоти - Head & Shoulders!
    Всех приветствую!   Я достаточно давно веду свой профиль на сайте irecommend и конечно, сотрудничаю с разным компаниями, которые предоставляют свои продукты на обзор. И в связи с этим, я тестирую много продуктов для волос, естественно, не все мне подходят.
  • 19.02.2012 - 10:06
    Спасение от перхоти! (Фото и состав)
    Средство от хорошо зарекомендовавшей себя "Лорен-косметик", купила для мужа, так как он периодически страдает от перхоти. В продаже был профилактический шампунь и вот этот, синенький, интенсивный.
  • 12.01.2018 - 06:17
    Хотите быстро избавиться от ПЕРХОТИ? Мой опыт применения лечебного шампуня SEBIPROX
    Всем привет! Вообще, проблемой перхоти я не страдаю. У меня как-то была перхоть в школьные годы пару раз, и то в подростковом возрасте. Что-то случилось этим летом, и впервые за долгие годы я увидела у себя перхоть.
  • 27.11.2012 - 22:53
    Самый лучший лечебный шампунь от перхоти и себореи.
    Мне этот шампунь назначил дерматолог. У меня были серьезные проблемы с кожей головы. Перхоть слоями, голова становилась жирной на следующий день после мытья. Я не выпускала руки из головы от страшного зуда. Цена 75 грн конечно не очень обрадовала но деваться было не куда.
  • 04.02.2013 - 08:23
    Отличное качество за небольшую цену)
    Видела шампуни этой марки много раз,но как то они не внушали мне доверия...Но одна моя знакомая-парикмахер пользовалась такими и очень их расхваливала,и я решила рискнуть))) Побежала быстренько в аптеку...и тут передо мной стал вопрос выбора какой же взять)) Кстати каждый вид шампуня имеет разный…
  • 07.08.2014 - 23:42
    Верный помощник, но иногда приходится ему изменять - рассказываю, почему + расшифровка состава и ФОТО
    Этот лечебный шампунь от перхоти я покупаю уже давно, на протяжении нескольких лет. Беру вариант для жирных волос, так как кожа головы у меня склонна к жирности. Объем шампуня - 200 мл., цена - от 550 р. в аптеках. Что обещается?
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 17.09.2021 - 19:20
    Помог избавиться от отрубевидного лишая за 20 дней
    Предыстория Всем привет! Меня с самого детства немного беспокоили пятна, которые проявлялись преимущественно летом. Точнее летом они становились больше. Но только в 23 года я обратилась по этому вопросу к дерматологу.
  • 03.09.2021 - 15:10
    Vichy Dercos - единственный шампунь, который справился с очень запущенной перхотью и зудом кожи головы. Не изменяю ему уже 3 года!
    Всем привет!   Я очень горда тем, что избавила от перхоти целых две головы - свою и мужа. Данный недуг с кожей головы у мужа очень давно - более 6 лет. Был шампунь, который ему помогал, не идеально, но всё же - это Head&Shoulders "Лёд Арктики", который уже давно снят с продажи.
  • 21.08.2021 - 00:05
    А у вас отбирал шампунь муж? У меня вот да... Деремся уже за третью бутылочку. Шикарный объем, отличное промытие кожи головы + абсолютно не вредит волосам. Белорусский шампунь, соединивший в себе все качества отличного средства
    ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Бывало ли так, что в семье настолько всем нравилось определенное средство, что за него чуть ли не дрались? Если честно, у меня нет. Муж никогда не мазал руки моим кремом для лица, да и вообще на мои полочки никогда не заглядывал.
  • 05.10.2021 - 18:34
    Расти коса до пояса Анечке на радость! Помог ли шампунь с аминексилом справиться с выпадением волос? Фото до/после и шевелюра, за которую не стыдно.
    Всем привет. Девушки такие девушки - прямые волосы завить, кудрявые выпрямить, короткие волосы отрастить, а длинные срезать. Вот и я срезала приличную длину окрашенных хной волос и решила отращивать волосы заново Общая информация Возраст: 18+Время применения: универсальныйКлассификация: аптечная,…
  • 13.09.2021 - 00:43
  • 09.09.2021 - 16:16
    Восстановление? Не уверена, но при этом шампунь качественно промывает волосы, не высушивая и не спутывая длину.
    Привет-привет))) Сегодня расскажу вам о новинке - о твёрдом шампуне от Garnier "Имбирное восстановление" для истощенных и тонких волос. Покупала шампунь в конце июня в ИМе Мейкап за 120 грн. (это была новинка и со скидкой, цена без скидки что-то в районе 140-150 грн.) Чек прикрепляю.
  • 29.09.2021 - 00:31
    Думала, что перепробовала все шампуни из масс-маркета. А нет, купила случайно этот и очень удивилась🤭. Не ожидала, что Schauma поможет мне справиться с перхотью.
    Однозначно ставлю этому шампуню десят звёзд из пяти. Вот серьезно перепробовала все шампуни от перхоти из масс-маркета и для женских волос, и для мужских, и для всех. Результата было просто ноль, то волосы жирнились, то ещё больше увеличивался зуд. Вообщем катастрофа.
  • 10.09.2021 - 11:01
  • 12.09.2021 - 10:50
    Нашумевший КРОВАВЫЙ пилинг для проблемной кожи📍|история об избавлении от прыщиков за 60 секунд за процедуру⁉️
    ВСЕМ БОЛЬШОЙ-БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ! Меня зовут Виктория и ко мне на - ТЫ Сегодня я хотела бы рассказать о кислотном пилинге для кожи лица от фирмы So Natural, а именно - Red peel tingle serum!