Опубликовано 14 Октябрь, 2022 - 21:23

Привет всем читателям сайта, сегодня мой отзыв будет посвящён отелю Noxin Club 5 звёзд, который находится в Аланье.В Турции в любом случае замечательно отдохнули, всё очень понравилось, в Аланье самая красивая природа. Если уделить внимание чисто отелю, то отель Noxin Club в Турции идёт как 5*, но на самом деле как нам потом сказали, хозяйн отеля рядом с Noxin Club открыл отель Noxin Delux 5**(который идёт как всё ультро включено), и поэтому он решил дать огромную взятку, чтобы отелю Noxin Club приписали пятую звезду.

(вот собственно наш вид из окна)

(выше на фото амфитеатр отеля)

Но на самом деле Noxin Club совершенно не тянет на 5*, скорее это твёрдая 4*

И в итоге в Noxin Сlub едут богатые туристы немцы , которые не знают что в Noxin Club звезда куплена и разочаровываются.

Также в Noxin Club приезжают туристы со Стамбула, т.е. сами местные(но они то местные прекрасно знают что последняя звезда куплена).

И самый прикол цена иногда на отели Noxin Delux и Noxin Club без скидки у туроператора месяц назад стояла практически одинаковая цена 💲 ,и многие туристы не зная что разница огромная между этими двумя отелями покупали Noxin Club и на месте узнавали, что оказывается по факту Noxin Club не тянет на 5*, а Noxin Delux превосходит по факту все ожидания(там прям на самом деле всё люкс).

Мы были на экскурсии в Noxin Delux и там было просто аболденно, шикарные пляж, шикарная еда, интерьер и номера, всё просто на высшем уровне, всё ультро, персонал на высшем уровне. У нас тако и близко не было.

Что могу сказать про наш отель коротко:
-одна только столовая, выбора еды не так много(всё очень однообразно),почти не было мяса, только больше курицы, мало фруктов
-завтрак шикарный, мёд в сотах, много оливок, сыров, на завтрак нереальное разнообразие
-сады в отеле очень красивые
-аквапарк очень хороший
-бассейн супер
-анимация шикарная, у нас была пенная вечеринка на 5* возле бассейна
-большой амфитеатр где крутые представления на 5*(это благодаря тому что у Noxin Club и Noxin Delux один хозяин и он с люксового отеля всех аниматоров забирал в наш Noxin Club)
-бармены очень не опытные, как и персонал на барах, но они очень вежливые и очень старались, но прям сильно слабые в работе
- персонал на ресепшене очень вежливый, хороший и всегда помогут
-на заметку, в отеле нет номеров в цоколе
-эконом номер у них считается в пристройках рядом с отелем(там супер маленькие номера и сырость, плесень)
-у нас номер стандарт был, поэтому мы были не в пристройке, а в самом отеле и номер у нас был очень хороший, стильный, аккуратный, большой, просторный, с большим балконом
-минус, то что ванная маленькая была и с не очень свежим ремонтом
-горничные в отеле на большие чаевые лучше не убираются, ничего не докладывали то что полагалось бесплатно
-пляж очень маленький тесный и простой, но мы ходили на бесплатный пляж(это идти в лево в плотную к скалам - мраморный пляж с кристаллической чистой водой

-минус, наши одеяла в номере, т.е это не одеяла были а какие-то полотенца большие…это просто ужас. Какие-то тонкие шершавые пледы-полотенца. А как же мягкие одеяла тоненькие воздушные(как в других отелях?)…короче из-за этого прям очень некомфортно было нам спать

В общем в любом случае отдыхом очень довольны, в любом случае отель именно со скидкой стоил своих денег(если бы не было скидки, то не стоил), а так за свою цену всё суппер, на твёрдую хорошую 4*, и нас как раз это устроило, так как везде ходили гулять и посещали много экскурсий🔥Мы примерное знали на что шли, знали, что такое может быть. Допускали, что либо нам может повести и за такую сумму всё будет на 5+, либо наоборот всё будет на таком уровне, сколько это стоит.

(вот такая красота не далеко от отеля)

Конечно второй раз не хотела бы возвращаться в данный отель, в следующий раз хотелось бы всё на 5+, т.е. выбрать отдельно где всё ультро включено с опытным персоналом и более высшем качеством продукции. Всё же я придерживаюсь того мнения, что если ты летишь в Турцию или в Египет 1-2 раз, то ты обязательно должен ощутить весь лоск от «всё включено», т.е. получить самый качественный сервис в этом направлении. А если допустим ты летишь в Мальдивы, Тайланд и тд, то там это не важно, т.к. там это особо не практикуется.

Мы в Турции как раз были первый раз, а до этого были в Египте. И интересно что, в Египте мы отдыхали в самом крутом и люксовом отеле по супер скидке, а в Турции наоборот отдыхали в бюджетном по цене как в Египте. Нам есть с чем сравнить, мы знаем что такое всё по высшему классу и в Турции этот контраст чувствовали.

(На двух последних фото ⬇️, это вечеринка в отеле с живой музыкой и надувными персонажами из кино)Теперь поговорим отдельно про минусы и плюсы, которые я отметила уже в данном отзыве.

Ещё момент, про туроператора Fun&Sun(через которых мы брали тур, думаю данная информация пригодится всем туристам):
На следующий день в 14:00 нам назначили встречу с гидом. Гид был молодой русский парень.На вид лет 22-23. По его общению видно,что очень наглый грубый смазливый пацан, который сильно пытался продать свои экскурсии оказывая давление на туристов. И на просьбу подумать о том брать ли нам или нет не захотел ждать, отказался оставить свой номер телефона ( вопрос, а зачем такой Гид?) И с большой неохотой оформил нас на обратный трансфер. Если подробнее, то придя на встречу с гидом, нам предложили просто нереально дорогие цены на экскурсии. Просто безумно дорогие. Мы уже сразу поняли, что это какой-то развод, что по разговариваю друзей так стоить дорого не должно. Мы сразу сказали навязчивому гиду, очень-очень вежливо и скромно, что просто хотим подумать и решить, что мы хотим и есть ли у нас на это бюджет, и через пару часов вам написать на вотсап.И мягко попросили его номер. В ответ он начал дерзить.Начал нас запугивать, угрожать тем что наш отдых обречён на провал и что если мы сейчас не купим, то цены будут у него через час в два раза дороже и что мы возможно потом купит уличную Экскурсию на корабле на 20 человек и проведём самое стрёмное время в Турции. Подчеркну, что говорит и наезжал он очень нахально. И отказался нам давать свой вотсап, пожелав нам самого худшего отдыха, и ели ели оформил нам обратный трансфер. Мы не стали уподобляться ему и говорить конфликтно, просто поняли что неадекватный человек и не захотели вообще вести с ним разговор.

К счастью для нас, мы посетили туристическую фирму напротив отеля и узнали цены, там нам все вежливо объяснили и дали время подумать. По описании экскурсий у компании Fun&Sun, у фирмы возле отеля каждая экскурсия стоила на 15-35 долларов дешевле и включала более содержательную программу и более качественный сервис.Мы взяли там 2 экскурсии за 100 долларов на 2 человек и остались очень довольны. Взяли одну экскурсию в Сиде + водопады, форель и вторую экскурсию на огромный корабль. Программа, сервис, корабль были на самом высшем уровне. Просто огонь! 5 ЗВЁЗД! Экскурсии были нереально содержательные, просто прелесть.Fun&Sun просто рядом отдыхает. К слову, это у Fun&Sun маленькой корабль был на 20 человек(там на маленьком крохотном корабле была табличка Fun&Sun)😂😂😂🙌🏻🙌🏻 как мы увидели потом, когда были сами на гигантском 4-х этажном корабле😍

За день до трансфер пересеклись в отеле с гидом и от него услышали пару неприятных шуток. Очень странный гид от Fun&Sun🤪🤪😂😂🤦🏻‍♀️🙈

А так сами Fun&Sun в Турции очень хитрые,по пути отвозят на супер дорогие остановки с невыгодными ценами на продукты и с невыгодным курсом🤪😂😂

Но Fun&Sun всегда такие , зато через них выгодные цены на туры😘😘😘🔥🔥🔥🔥

Имейте ввиду, если поедите в этот отель, что рядом с ним можно найти экскурсии получше, прям через дорогу.

В общем я рекомендую этот отель тем кто будет доволен бюджетным отдыхом и кого не смутит по факту 4 звёзд вместо обещанных 5 звёзд.

Достоинства
  • Идеальный завтрак
  • Красивые сады
Недостатки
  • Чуть ниже по ощущениям чем 5 звёзд
Nilaniaрекомендует
Для меня важно когда еду в отель чтобы не только было всё включено, но и чтобы вкусная еда была в отеле ну просто all time!
Это точно🔥🔥
Как же хочется в отпуск
14.10.2022
Да согласна море всегда полезно и весело)))
Сейчас бы туда!
14.10.2022
очень красиво)) и фото аппетитные))
15.10.2022
Вот бы туда!
16.10.2022
Эх! Красиво так)))
21.10.2022
Интересно!)
23.10.2022
Какой красивый отзыв! Слюнки текут)