Опубликовано 25 Июнь, 2021 - 19:26

Всем привет! ღ

К арахисовым пастам я всегда относилась достаточно прохладно. Особого восторга от их вкуса не испытывала, но и не отнекивалась от них. Но всё изменилось, когда ко мне попала эта арахисовая паста... Девочки, вкуснее пасты я ещё не ела. Вот чес слово!

Сегодня я покажу и расскажу вам о арахисовой пасте бренда Grizzly Nuts. ОСТОРОЖНО: после отзыва вам точно захочется её купить.

📌 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Бренд: Grizzly Nuts
  • Производство: Россия
  • Артикул:

4603726759359

• Масса: 200 гр
  • Цена: 250 руб
  • Где купить: заказать можно на официальном сайте бренда - прямая ссылка.

Информация о составе:

обжаренный арахис, морская соль.

Очень скромный состав. Но вкус... божественный!

Информация от производителя:

Идеально подойдет к панкейкам, в сочетании с фруктами и в качестве самостоятельного лакомства к чашечке кофе.

Я обожаю лакомиться арахисовой пастой ранним утром с чашечкой чая/кофе. Паста отлично утоляет голод, хорошо насыщает и дарит дополнительную энергию (по утрам это как раз то, что надо).

ВНЕШНИЙ ВИД / УПАКОВКА

Баночка выглядит очень привлекательно и миловидно. В дальнейшем я точно буду её ещё использовать и что-то в ней хранить. С обратной стороны написана вся нужная информация от производителя.

Крышку украшает красивый логотип бренда.

Под крышкой можно найти металлическую поверхность, которую нужно будет снять.

• КОНСИСТЕНЦИЯ / ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Консистенция просто восхитительная. Не твёрдая, но и не мягкая.

Кусочки арахиса выглядят безумно аппетитно. Качество арахисовой пасты просто на высшем уровне! Остановиться не есть её очень сложно.

Вкус просто восхитительный! Это самая идеальная и вкусная арахисовая паста, которую я когда-либо ела! На не терпкая, не горька, не сладкая. Идеальная, хрустящая, изысканная.

Если вы любите такие пасты, то обязательно её попробуйте!

ПЛЮСЫ:

• Состав
  • Консистенция
  • Очень вкусная
  • Очень питательная
  • Отлично утоляет голод

ИТОГ

Я точно куплю эту пасту повторно! Безумно вкусная и полезная арахисовая паста, которая подойдёт для завтраков, обедов и поздних ужинов.

Ставлю ей 🌟🌟🌟🌟🌟 звёзд. Рекомендую к покупке!

Кокосовая паста Grizzly Nuts Forest raspberry с яркой лесной малиной и медом-суфле

Крем-Мёд Grizzly Nuts Манго

Желаю всем приятного аппетита!

!Ваша linaly55!

Достоинства
  • Без масел в составе
  • Вкусно и питательно
  • Куча разных вкусов
  • Полезно
  • Стильная баночка - отличный подарок!
linaly55рекомендует
25.06.2021
Арахисовая паста с кусочками - самая вкусная, которую только могли придумать Love
Даааа)
25.06.2021
Вот вы так классно её описали, что я даже в закладки добавила - теперь хочу найти и попробовать.))) Хотя я тоже не большой любитель арахисовой пасты.
Искренне рекомендую Shy
Выглядит очень аппетитно.)