Опубликовано 11 Июнь, 2021 - 13:52

🌈Вступительное слово

Не знаю, кто ещё в нынешнее время не слышал о том, что арахисовая паста - это источник полезных компонентов, витаминов и минералов. В её составе есть буквально всё: полезные кислоты, цинк, калий, железо и так далее.

Особенно приятно, когда изготовлением пасты занимается фирма, у которой современное производство, то есть новейшее оборудование, которое дает возможность организовать полноценный процесс изготовления высококачественной продукции. Для меня важен строгий контроль сырья и готовой продукции, индивидуальный подход к каждому клиенту на всех этапах сотрудничества. Отдельный положительный пункт - большой выбор арахисовых паст.

🛍Место покупки и стоимость

С такой фирмой я познакомилась буквально недавно. Имя ей – гризли натс. Это моя третья проба пера в этой фирме, весьма удачная. Сразу прикрепляю ссылку на указанный продукт – вот она.

Что касается стоимости, то она составляет 250 руб. На мой взгляд, весьма бюджетно.

🎁Упаковка

Данную пасту можно купить в стеклянной и пластиковой бутылочке, вернее – баночке. Баночка достаточно плотная, вопросов у меня к ней не возникает.

Отдельно отмечу, что присутствует контроль первого вскрытия. Как будто открываете банку с кукурузой, например. Кстати, открытию она подается весьма легко, не нужно применять мужскую силу. При этом сама крышечка будет достаточно плотно прилегать к поверхности и не допускать «выпрыгивания» продукта из недр.

🌞Детали

• Данную пасту без труда можно приобрести с различными наполнителями, в числе которых бананы, вишня, финики, кокос.

• Состав этого продукта максимально простой. Кроме обжаренного арахиса, в нём содержится морская соль.

• Масса нетто составляет 200 г.

• Сразу предупреждаю, что открытую банку все же нужно хранить в холодильнике.

• Есть у этого продукта одно интересное свойство – он легко расслаивается, однако в этом ничего критичного нет. Перед употреблением просто перемешивайте пасту.

• Остается узнать пищевую ценность данного продукта на 100 г, для чего обратимся к цитате:

белки 28 гр., жиры 46 гр., углеводы 11,5 гр., 558 ккал.

• Дадим официальное слово производителю для презентации данной пасты:

Идеально подойдет к панкейкам, в сочетании с фруктами и в качестве самостоятельного лакомства к чашечке кофе.

😻Цвет, консистенция, запах

- Что касается цвета, то она полностью соответствует всем ожиданиям. Приятный светло-коричневый оттенок. Радует глаз.

- Консистенция продукта даже несколько кремообразная, мягкая. А внутри присутствуют крупинки арахиса. Хотя это даже не крупинки, а небольшие кусочки.

- Что касается запаха, то аромат жареного арахиса при открытии банки вам обеспечен.

__________________________________

💧Особенности применения и свойства продукта

Если говорить о вкусе, то он меня достаточно порадовал. Настоящая арахисовая паста, не приторная, питательная. Много, конечно же, не съешь. Однако вкусно, хочется ещё и ещё. Морская соль чувствуется очень мягко и ненавязчиво.

Нужно отметить, что много такого продукта есть не рекомендуется. И речь идёт не о том, находитесь вы на диете или нет. Зато совмещается она идеально и с хлебцами, и с крекерами, и со свежими фруктами/ягодами, и даже с кашей. Любители правильного питания обрадуются овсяноблинчику с арахисовой пастой и бананом.

Если есть обычный фрукт, например, то ощущение сытости вы будете испытывать порядка получаса. А вот если добавите к этому фрукту буквально пару ложек арахисовой пасты, то ваша сытость продлится, наверное, раза в три дольше.

Данный продукт понравится даже детям, которые являются особенными привередами в еде. Она станет отличной заменой шоколадной пасте, в составе которой большое содержание сахара.

Продукт поможет организму справиться с физическими нагрузками, поможет здоровому набору мышечной массы.

Данную баночку можно взять с собой на работу или на учёбу, перекусить перед тренировкой и тем самым наполниться энергией. Благодаря этому вкусному прекрасному продукту у вас будет полноценный и сбалансированный приём пищи.

🤷‍♀️Вывод

Подводя итог всему вышесказанному, хочу сделать вывод о том, что арахисовая паста – это необходимый компонент для укрепления иммунитета и правильной работы организма. В одной банке – только польза. Никакой химии, красителей, консервантов. Если хочется вкусненького, но не хочется вредить своей фигуре, то это ваш вариант.

Достоинства
  • Без масел в составе
  • Вкусно и питательно
  • Куча разных вкусов
  • Полезно
  • Стильная баночка - отличный подарок!
Катерина Вишнёваярекомендует
11.06.2021
Хочу попробовать такую вкусняшку)
Значит, нужно брать! Wink