Арахисовая паста VASCO Натуральная Premium - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Vasco
Тип продукта: Арахисовая паста

• 20.05.2020 - 20:41
    Натуральная арахисовая паста Vasco действительно натуральная, ведь в составе только арахис и ничего больше.
    Кроме протеиновых батончиков Xbar в моей посылке от Vasco была еще и арахисовая паста, причем двух видов. Первым делом решила попробовать "натуральную", чтобы в полной мере оценить именно натурпродукт и уже дальше сравнивать с этой пастой сладкую.
  • 31.07.2018 - 19:18
    Её едят даже фитнес-тренеры! А почему? Читайте в отзыве:-) + ВАРИАНТЫ применения пасты
    Здравствуйте! Про арахисовую пасту узнала от фитнес-тренеров, на которых подписана в инстаграме. Решила и сама попробовать и понять, почему её так все хвалят, неужели это настолько вкусно?До знакомства с арахисовыми пастами я покупала урбеч из семян белого кунжута .
  • 25.04.2018 - 08:14
    Самая настоящая арахисовая ракета, которая всегда готова приземлиться к вам лишними килограммами на бёдрах)) Сладкая арахисовая паста Vasco -удовольствие не только для детей, но и для взрослых. Фото-рецепт очень лёгких и безумно вкусных печенюшек 🍪
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Фанат ли я арахисовой пасты? Определенно, нет. Съела в свое время я ее столько, что у меня аж пятая точка хотела намертво слепиться и больше никогда не разлипаться.
  • 02.02.2017 - 15:10
    Арахисовая паста со 100% натуральным составом, произведенная в Челябинске. Что делать, если паста не понравится? Готовим вкусные конфеты из доступных продуктов – простой рецепт
    Продолжаю описывать арахисовые пасты, съеденные мною. На этот раз абсолютно натуральный продукт арахисовая паста Tatis . Покупала в совместных закупках .   Цена : 224 рубля.   Упаковка : баночка из пластика. Масса содержимого 300 г.
  • 11.01.2019 - 12:31
    Банан с ней прекрасен:) В составе только арахис и УсЕ:)🤤💪
    Что я очень сильно люблю, всегда имею дома в загашнике, но сдерживаю себя и ем понемногу-это арахисовая паста. Люблю, потому что очень вкусная, а позволяю себе только ложек по 5 чайных в день, потому что продукт все-таки калорийный. Но полезный.
  • Дам рецепт бомбически вкусной заправки из арахисовой пасты (для веганских спринг-роллов, свежих овощей и котлет) + мой самый вкусный десерт за пару секунд всего лишь из 2 ингредиентов! Эта паста перевернула моё представление о классическом вкусе арахиса!
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   К этому отзыву я готовилась основательно. Хотелось вместить все своим восторги и при этом подкрепить слова аппетитными фотографиями.   Но, серьёзно! Это ЛУЧШАЯ арахисовая паста. Без добавок. Без белого сахара. Без консервантов. В составе только - арахис. ВСЁ!
  • 24.05.2020 - 20:16
    Думала, Сладкая арахисовая паста Vasco окажется для меня на 2-м месте после Натуральной, но нет, она оказалась еще лучше! И, что самое приятное, она без сахара.
    Выбирая между двумя арахисовыми пастами Vasco, первой попробовала Натуральную , будучи уверенной, что именно она понравится больше. Сладкая ведь сладкая) А я не особо люблю такое, даже если сладость получена с помощью не сахара, а чего-то низкокалорийного.
  • 02.09.2013 - 11:10
    совершенно не вкусно(
    Во многих американских фильмах показывают как герои ложками уплетают арахисовую пасту, мажут ее на тосты на завтрак - дескать это часть традиционной кухни. Полсьтившись на все это решила купить и попробовать первую попавшуюся в магазине арахисовую пасту.
  • 29.11.2013 - 15:07
    Пережеванный арахис! Весьма странный продукт, 3 балла с натяжкой! (Фото)
    Я совершенно ничего не имею против арахисовой пасты, даже более того- она мне нравится...но только не эта!!! Если увидите именно эту пасту в магазинах- не советую ее покупать! Почему? Именно об этом я и хочу рассказать.
  • 01.04.2021 - 10:36
    Самые любимые финиковые конфеты за полчаса с пастой от Crunch brunch! Конфеты изумительные, а вот пасту больше покупать не буду!
    Добрый день!На арахисовую пасту в последнее время я буквально подсела, но сейчас мне нравится есть её не в чистом виде или даже добавлять в каши, мне нравится при помощи неё делать потрясающие домашние конфеты из нескольких ингредиентов!
  • 31.03.2021 - 19:50
    🥜«Человек не может жить на одном хлебе, у него также должна быть и арахисовая паста» (с). Вкусное и полезное лакомство для всей семьи!🥜
    Всем вкусный привет!   Хочется начинать утро со здорового, вкусного и самое главное - полезного завтрака. Ведь он является залогом собственных побед и успехов на протяжении всего дня, а также дарит заряд бодрости, завидного самочувствия и позитивного настроения.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 09.04.2021 - 17:34
    🥜🥜🥜Безумно нежная и вкусная паста с хрустящими кусочками арахиса от Grizzly Nuts
    Всем привет!   Чуть больше месяца назад я познакомилась с прекрасным производителем ореховых паст Grizzly Nuts. Продукцией осталась более чем довольна, ведь именно они привили мне любовь к арахисовым пастам, и этот продукт навсегда поселился в моём холодильнике и сердце Я уже успела попробовать :…
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 19.05.2021 - 18:58
    Паста Ассорти из ВкусВилла - Воистину третий лишний.
    Здравствуйте! Поехали на дачу. И чтобы создать себе атмосферу кое-какого праздника, купили во ВкусВилле пасту «Ассорти».От других паст она отличается тем, что она трехслойная. Три в одном. Чем для нас хорош ВкусВилл? Можно купить что-нибудь оригинальное и вкусное.
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 24.03.2021 - 00:23
    Эта штука удивляет. О том, что арахисовая паста бывает еще и МОЛОЧНОЙ, не каждый знает! Сравниваю с дешевой пастой из магазина Fix Price 🥜
    Здравствуйте все!   Какая жалость, что я проморгала, так сказать, праздник, посвященный арахисовой пасте, и не опубликовала этот отзыв 24 января, но ничего — то американская традиция, а мы - то можем устроить праздник живота в любой день — взять баночку с арахисовой пастой, открыть ее и...
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?