Опубликовано 25 Март, 2019 - 20:20

425 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Цена товара: 425 руб

Срок годности: 3 года.

Объём: 200 мл.

Место покупки: интернет-магазин Bebe shop.

Здравствуйте, уважаемые ценители красоты!♥

Хочу рассказать вам про волшебный мист для волос "Argan damage shine hair mist" от Welcos

Весной мои волосы нуждаются в более интенсивном уходе.. И каждый год я в поисках новинок проф. ухода за волосами) На этот раз это стал - мист для волос от Welcos.

Как заверяет производитель..

Спрей содержит 100% аргановое масло, которое глубоко впитывается, делает волосы эластичными, придает блеск, хорошо увлажняет волосы, восстанавливая сухие и поврежденные волосы, при этом препятствует вредному воздействию окружающей среды.

Способ применения: равномерно распылите спрей на влажные или сухие волосы с расстояния 5-10 см

В этот же вечер, после мытья головы, нанесла мист на слегка подсушенные полотенцем волосы.. Какой же приятный аромат... (Ну как это может не радовать?!). После нанесения волосы сохнут естественно.. Только приятные ощущения!)) Сразу же заметен эффект!

Волосы высохли и стали:

• мягкие
  • гладкие
  • увлажненные
  • без утяжеления
  • ломкие кончики заметно уменьшились.

См. фото до/после (естественно, что всю ломкость за такой маленький промежуток использования мист не убрал, но на фото видно до и после нанесения, результат):

А теперь поподробнее о составе (см. фото ниже).

Средство питает волосы протеинами благодаря наличию комплекса натуральных растительных экстрактов плодов:

• филлантуса эмблика
  • моринды цитрусолистной (нони)
  • дерезы обыкновенной
  • облепихи крушиновидной
  • мангостана
  • асаи

Я в восторге, волосы засияли и обрели новою жизнь)) Рекомендую однозначно!)) 5/5 баллов.. Я очень рада такой находке, теперь это средство в моих любимых средствах по уходу ✿✿✿

В след. посту расскажу про всем известную и нашумевшую маску - "После вечеринки" от Organic shop)

На сегодня всё, ваша Elic ❣

Достоинства
  • * хорошо увлажняет волосы
  • После нанесения волосы мякгие
  • Предотвращает ломкость волос
  • Придает блеск волосам
  • Придает здоровый внешний вид
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Их просто нет
Elic17рекомендует