Опубликовано 23 Апрель, 2020 - 19:29

Добрый день, друзья!

Мои кудряшки требуют особого ухода - волосы длинные и волнистые, пористые, кончики сухие.

К азиатской косметике давно отношусь положительно, поэтому делая очередной заказ косметики на японском сайте моё внимание привлек данный продукт. Отзывов на него нет, но прочитав описание, я поняла, что мне точно подойдет и не ошиблась в своем выборе!

Описание продукта:

картонная коробка белого с бледно-розовым цвета с наклейкой на русском языке, где указан состав, срок годности и описание. Внутри находится туба такого же цвета из мягкого приятного пластика с крышкой хлип-топ. Объем - 150 гр ( почему-то в граммах).

Производитель: Корея "Welcos".

Цена: 590 рублей на сайте "Японский уголок".

Немного о марке:

Welcos (Велкос) – бренд из Южной Кореи, под которым изготавливается уходовая косметика для лица, тела и волос. Кроме того, как и в случае с большинством местных производителей, у Welcos можно найти многофункциональные решения с высоким фактором защиты от солнца. Здесь есть CC-крем Welcos SPF 25 PA++ Color Change и Welcos Lotus BB-крем No Makeup Face Blemish Balm.

Символический образ Welcos представляет собой корону, которая олицетворяет то идеальное очарование, о котором мечтают люди. Это также подразумевает, что данная фирма ведет клиентов к месту, где они могут удовлетворить свое стремление к благополучию.

О применении:

небольшую порцию эссенции слегка растираю в руках и наношу на чистые подсушенные волосы как просто руками, не используя фен, а потом они самостоятельно досыхают, так и укладываю феном - результат меня устраивает в обоих случаях. Расход экономный, текстура довольно густая.

О результате:

Всем обладательницам тонких пушистых волос однозначно рекомендую! Объясню почему:

Во-первых, вьющиеся локоны становятся аккуратными, блестящими, волосок к волоску. После нанесения этого средства волосы красиво завиваются без пушения и к тому же появляется заметный объем.

Во-вторых, немаловажно и то, что эссенция имеет приятную лёгкую текстуру, легко наносится и не жирнит волосы.

В-третьих, волосы стали более мягкими, стали ещё больше блестеть.

В- четвертых, не могу не отметить один момент- это аромат, который остается на волосах до следующего мытья - очень приятный.

Вывод: эссенцию однозначно рекомендую к покупке!

Достоинства
  • Большой объем
  • Делает красивые локоны
  • Легкая текстура
  • Маленький расход
  • Не жирнит волосы
  • Послушные и блестящие волосы
Недостатки
  • Их нет
penelopaрекомендует