Опубликовано 26 Декабрь, 2019 - 09:55

Приветствую всех читателей отзыва!

У меня кудрявые, непослушные и сухие волосы. Они без специальных масок или бальзамов или масел просто не могут. Превращаются в солому. Я думаю те, у кого кудрявые волосы, возможно меня поймут.

Я пользовалась какое то время маской фирмы “Estel”. Она была со смягчающим эффектом. Хорошая. Но мне на глаза попался магазин профессиональной косметики для волос, там я увидела продукты марки “Constant delight”. Несколько лет назад я уже пользовалась их маской для волос, была очень довольна. В этот раз я решила повторить и нашла маску именно для вьющихся волос.

Маска на основе кератина, алое и семян льна. Предназначена для смягчения и разглаживания вьющихся волос, придания им блеска.

Подойдет для ежедневного использования.

Я пользуюсь маской уже месяц. Почему и пишу так быстро отзыв, потому что результат от маски виден после первого применения.

Применяю ее 2-3 раза в неделю, каждый день просто нет необходимости, эффект долго держится. Держу где то 6-7 мин.(чуть дольше).

Масса внутри упаковки белого цвета. А смывается она легко, это тоже большой плюс, чтобы смыть некоторые хорошие маски для волос нужна тонна воды.

Запах не особенный, не скажу что приятный, но и не плохой.

Волосы у меня стали очень мягкие, гладкие, я очень довольна! Максимум кончики смазываю маслом, чтобы не сушились. После применения расчесываются легче.

Единственное, мне неудобно выдавливать маску. Я конечно хотела широкую бутылку, чтобы надолго хватило (estel закончилась быстро), но держать не в руке тоже неудобно и тяжело, если она полная.

Кудри у меня стали аккуратнее. Я возьму продукты этой марки еще раз.

Достоинства
  • Волосы блестят, у них ухоженный вид
  • Смягчает, разглаживает,
Недостатки
  • Широкая упаковка
silukhinaрекомендует