Опубликовано 20 Март, 2020 - 13:45

Маска разглаживающая для вьющихся и непослушных волос Constant DELIGHT была мной приобретена в магазине профессионального ухода за волосами за 600 рублей 1000 мл. (производство - Италия) Также как и шампунь этой же серии. https://irecommend.ru/content/khoroshii-shampun-dl...

Данного объема хватает на долго (мне хватил более чем на 7 месяцев использования, и я до сих пор её пользуюсь, хотя шампунь закончился месяц назад)

На лицевой стороне упаковки производитель указывает содержание кератина, алоэ, семян льна, что очень полезно для здоровья волос. В составе действительно содержаться эти ингредиенты, но они находятся в конце.

СОСТАВ:

Aqua, Cetearyl Alcohol, Cetrimonium Chloride, Citric Acid , Sodium Benzoate, Benzyl Alcohol, Parfum, Keratin, Aloe Barbadensis, Linum Usitatissimum

РАЗБОР СОСТАВА:

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Дисциплинирует кудрявые и волнистые волосы, делая их мягкими и шелковистыми, облегчает расчесывание. Дарит волосам блеск и жизненную силу.

ПРИМЕНЕНИЕ:

нанести на чистые, влажные волосы, расчесать, оставить на 2-5 минут, смыть теплой водой

Я наношу на чистые, влажные волосы, держу около 3 минут и смываю прохладной водой

ВЫВОД: Волосы после первого применения становятся мягкими, шелковистыми, пропадает "детская" пушистость, но при этом волы не тяжелые, объем остается, волосы не спутываются между собой.

Маска очень хорошая, выполняет заявленные свойства, конечно состав подводит,но производитель не заявляет, что она полностью из натуральных веществ состоит.

Также не может не радовать её экономичность (за 500-600 рублей 1000 мл, которых хватит надолго)

отзыв на шампунь этой же серии: https://irecommend.ru/content/khoroshii-shampun-dl...

Достоинства
  • Разглаживает
  • Смягчает
Недостатки
  • Состав (некритично)
masha_shirрекомендует