Опубликовано 6 Ноябрь, 2013 - 13:47

Доброго времени суток!!!

У нас рядом с домом недавно открыли Пятёрочку, и с самого открытия она балует нас своими акциями. Вот и вчера забежала за творожным сыром Arla. Так как шоколадный и с лососем уже пробовала, решила взять сливочный, как раз надумала роллы сделать.

Цена- 49 рублей за баночку 150 грамм.(по акции).

Страна производитель- Дания.

Пищевая ценность на 100 гр.:

Жиры-25,0 г.

Белки- 5,0 г.

Углеводы- 3,0 г.

Энергетическая ценность- 260 ккал.

Обезжиренное молоко, сливки, пищевая соль, молочнокислая культура.

Когда открыла, сверху было немного сыворотки. По консистенции сыр густой, похож на мягкий творог, без каких либо вкраплений. На ноже держится, не падает. Вкус у сыра нежный, солёный, и немного кисловатый, мне напоминает сметанку, всё тут в меру. Прекрасно сочетается с ржаным хлебушком. А ещё, можно намазать блинчик этим сыром, положить красную рыбку солёную и свернуть рулетиком, отличная закуска на праздничный стол.

У меня ни рыбки ни блинчиков не было, и я сделала роллы с этим сыром, получилось не хуже чем с сыром филадельфия.

Сыр мне понравился, и вам рекомендую попробовать!

Borodina-550рекомендует
Хороший сыр)
06.11.2013
Оксана, и вкусный Smile
11.11.2013
Клёвые роллы) Smile я влюбилась просто в них и этот сырок))
11.11.2013
Катюш, спасибо Shy Сыр вообще классный Wink
06.12.2013
О, какая встреча! Мы всегда с ним сушки делаем - доступная замена сливочному сыру "Филадельфия" Big smile
В общем-то только для этих целей и берем, так как нет никакого привкуса от него, да и просто сам по себе он обалденно вкусный Exclamation Mark
08.12.2013
Веснушка_90, Аня, я тоже только с ним делаю, филадельфии у нас не найти, да и зачем, если есть такая замечательная замена Big smile