Опубликовано 16 Октябрь, 2013 - 13:59

Сегодня "Пятёрочка" была щедра на акции, и я купила там две баночки творожного сыра по цене одной. Знакомая девочка- продавец посоветовала взять шоколадный, сказала, что очень вкусный. Ну как я могла не взять ツツツ. И ещё прихватила с копчёным лососем.

Дома в первую очередь открыла шоколадный, намазала на свежий белый хлеб, и, пока фоткала.... съела почти половину упаковки. Нет, я конечно сладкоежка, но я и не думала, что творожный сыр может быть таким вкуснющим ツツツ.

По консистенции он похож на плавленые сырки типа "Омичка", мягкий, очень густой, на ложке держится, не сползает.

Но я не знаю, почему сыр творожный, творог там я не ощущаю, по мне он больше плавленый. Вкус действительно шоколадный, нежный, чувствуется запах какао, но он (сыр), не сладкий, и это хорошо, потому что я не могу представить сладкий плавленый сыр (вот как-то так). Думаю, что будет вкусно с тёплыми гренками, но для них придётся бежать ещё за одной или двумя баночками, а то скоро доча из сада придёт, и не останется ничегошеньки от этой шоколадной вкусняшки.

И почему-то мне вспомнилось детство, когда во времена дефицита папа привозил из Москвы всякие вкусности, и были там шоколадные сырки....

Цена- 69.90 за 2 баночки по 150 грамм.(по акции)

Страна производитель- Дания. (хочется верить)) )

Пищевая ценность на 100 гр.:

Жиры-18,0 г.

Белки- 4,5 г.

Углеводы- 31,0 г.

Энергетическая ценность- 310 ккал.

Состав на фото:

Всем сладкоежкам рекомендую попробовать творожный сыр Arla Natura Шоколадный!!!

Достоинства
  • Вкусный
  • Недорого, если по акции
Borodina-550рекомендует
16.10.2013
А я его просто так, ложкой Cool
В следующий раз попробую мазать на хлеб Laughing out loud
Ням ням))))))))) Обожаю все шоколадное
16.10.2013
Jambo, я тоже потом за ложку взялась Big smile .
16.10.2013
Оксаночка..ksuxa, я тоже Wink , без шоколада не могу и дня прожить Big smile .
16.10.2013
Выглядит очень аппетитно, я и не слышала о таком)) Love
16.10.2013
A_girl, правда, очень вкусно, вечером ещё две баночки купила Big smile . Да я этот сыр и сама только сегодня увидела Smile .
16.10.2013
забавно,но я за свои 22 года ни разу не пробовала шоколадный сыр Laughing out loud ..даже не представляю как это...солено-сладкий вкус наверно Big smile
17.10.2013
КОКОСовая, да ничего, я в свои 25 много чего не пробовала Big smile . А вкус, да, солоновато-сладкий, только сладости мало,ну почти как шоколадное масло Wink .
17.10.2013
Borodina-550 эх..жаль мало сладости..я думала на вкус что-то типа крема шоколадного Big smile
17.10.2013
КОКОСовая, прочитав ваши отзывы, поняла, что вы очень любите сладости, и сыр будет не очень сладкий Big smile , хотя как знать, попробуйте Smile .
Я, кстати, Даша Shy .
17.10.2013
А с копчёным лососем понравился ?
Borodina-550 о да,сладкое и мороженое-моё любимое лакомство Big smile
приятно познакомиться Даша Wink Я Вика Wink будем знакомы)
17.10.2013
Вика, взаимно Wink . А я вот к мороженному отношусь спокойно, а вот без шоколада не могу Big smile .
17.10.2013
Triplet, вот до него ещё руки не дошли, ждёт своей очереди Big smile .
17.10.2013
Даша я сейчас напишу наверно странные вещи,но я вообще не люблю шоколад,могу только белый скушать,его я люблю,он мне сгущенку напоминает Big smile ,а вот молочный и темный вообще могу месяцами не есть Puzzled ,когда я об этом говорю многим,меня мало кто понимает,у меня все в окружении любят шоколадки,а я вот ровно к ним Big smile
17.10.2013
Вика, вот у меня муж шоколад тоже почти не ест, ну и ничего, мне больше достаётся, зато всякие пироженки и тортики любит Big smile . А белый шоколад я тоже люблю Smile .
17.10.2013
Даша,ох да,тортики и пироженки-это я тоже люблю Big smile