Опубликовано 11 Январь, 2014 - 17:20

Я просто обожаю творожные сыры и люблю шоколад!

Когда я увидела такой сыр я очень обрадовалась.

Сыры марки Natura я очень люблю за натуральный состав, отличное качество и вкус.

Сыры линии Arla Natura производятся в Дании, на холмах Ютландского полуострова с 1961 года.

Вес 150 гр. Цена 60-80 руб.

Место покупки Ашан.

Состав: не может не радовать глаз - отличный натуральный состав!

состав

Упаковка: сыр помещен в пластмассовую баночку в виде ванночки, закрытый металлической мембраной и пластмассовой крышкой.

При открытии упаковки на сыре были небольшие капельки влаги или скорее всего молочной сыворотки.

Сыр однородный, без комочков, однородного цвета какао или молочного шоколада.

Консистенция нежная, чем-то похажа на плавленный сыр или шоколадный крем. Обычно творожный сыр имеет более рассыпчатую консистенцию, а тут однородная масса.

Сыр очень ароматный, аромат молочного шоколада! Безумно вкусный и натуральный!

Сыр легко набирается на ножик или ложку, легко распределяется по кусочку хлеба.

Вкус: сыр очень вкусный, очень шоколадный, вкус ближе к молочному шоколаду. Сыр просто тает во рту, оставляя приятный молочный вкус.

Такой сыр очень вкусно кушать с белым хлебом/батоном, булочками или добавлять в различные крема для домашних тортов. Также пробовали кушать с блинчиками и оладушками Smile

Я бы назвала это очень хорошим плавленным шоколадным сыром, как по консистенции, так и по вкусу. Особого отличия я не нашла, изюминки творожного сыра к сожалению нет.

Но за это звездочку снижать не буду, ставлю сыру "отлично", как очень вкусно и натурально!

РЕКОМЕНДУЮ!

Amateur cosmeticsрекомендует
Очень нравятся этот сыр. Smile
11.01.2014
+ Очень люблю творожные сыры (мокрые) Laughing out loud Сейчас как раз из магазина, минут двадцать стояла в молочном отделе, искала среди всего, всего - именно творожный сыр, сыра конкретно не нашла творожного Puzzled но купила мой любимый творог "Высоко, высоко" 9% рассыпчатый, деревенский Party Обожаю его со сметаной и черничным вареньем! Love
11.01.2014
Люблю сыр с зеленью у этой марки.
11.01.2014
Тоже люблю такие сыры, вкуснятина Smile
11.01.2014
я такой тоже пробовала) очень вкусный)
11.01.2014
согласна, он очень вкусный Sexy я тоже творожные сыры люблю Smile
кушала такой вчера, ну очень вкусный Laughing out loud
11.01.2014
Выглядит очень аппетитно Love Поищу такой у нас.
11.01.2014
Ооо, класс, люблю подобные штучки. Нужно поискать такой сыр.
11.01.2014
видела уже отзывы об этом сыре,любопытно,никогда не ела шоколадный сыр..даже вкуса не представляю Shock Big smile
11.01.2014
Ммм, какая должно быть вкуснятина Laughing out loud , надо будет посмотреть в магазинах!
Вкусняшка Big smile
После Вашего отзыва захотелось попробовать этот сырок Love
12.01.2014
Shock не видела такой,но очень хочу попробовать. Love
P.s Вчера на просторах интернета нашла такой со вкусом черники
какая вкусняшечка Smile
ооооооооооо вот это вкуснота)))
12.01.2014
Отличная марка, а эту новинку я еще не пробовала!
13.01.2014
Ого, ШОКОЛАДНЫЕ творожные сыры это прям неожиданно Shock Обязательно к покупке на дегустацию!))
13.01.2014
Спасибо всем большое за внимание и комментарии! Laughing out loud
13.01.2014
Никогда не обращала внимание на эту марку, надо же, а тем более шоколадный бывает сыр Shy
14.01.2014
Кристина, обязательно обрати, очень вкусно! Smile