Всем привет, хочу сегодня познакомить вас с аромамаслом от faberlic.
Я очень часто на работе испытываю стресс и усталость, пью часто антидеприсанты. И вот мнепосоветовали еще использовать аромамасла для расслабления нервной системы. В faberlic я увидела в продаже вот такие аромамассла и приобрела себе мамло антистресс.
Производитель: Россия
Срок годности: 18 месяцев
Объем: 10 мл
Масло упаковано в уартонную коробочку с приятным мягеньким покрытием. На обороте есть необходимая информация на нескольких языках. Сбоку показаны места, где можно наносить это чудо масло.
Само масло представлено в стекляном флаконе коричнего цвета, защита от солнечных лучей.
Есть железный маленький и удобный ролик, который без проблем крутится и наносит хорошо масло на кожу.
Аромат масла приятный напоминает лимон и мяту. Прозрачного цвета, впитывается хорошо.
Я наношу масло на работе или после работы вечером, наношу на виски и шею, еще можно наносить на плечи и лоб в доль линии роста волос. Хорошо втираю массажными движениями. Мамло впитывается и не оставляет липкости. Масло не вызвало покраснения и зуда, т.е. нет аллергии.
Ноты аромата, которые есть в масле лимона, лаванды, мяты луговой и герани помогают снять стресс и расслабиться. Моя неврная система успокаивается немного. Конечно в комплексе нужно еще пропивать витамины и антидеприсанты.
Но такие штуки хоть немного расслабляют и снимают стресс. Очень удобный формат, я всегда ношу в сумочке и использую по назначению дома и вне дома.
Рекомендую познакомиться с этим продуктом, мне он понравился.