Опубликовано 1 Август, 2023 - 14:34

полгода или более
    319 руб

Аромамасло Clear Mind Aromio от Faberlic я закинула в корзину, соблазнившись скидкой на него. Сначала не поняла, понравилось или нет. Но сейчас эта палочка-выручалочка стоит на моем рабочем столе постоянно.

Аромамасло Clear Mind Aromio: мой отзыв

Упаковка: удобный флакон высокий тонкий флакон объемом 10 мл. Изготовлен из стекла, поэтому приятной тяжестью лежит в руке. Хороший роликовый дозатор - масло не вытекает, а просто наносится сколько нужно. Закрывается надежно завинчивающейся крышкой. Флакон упакован в картонную коробку, на которой напечатана подробная инструкция.

Состав аромамасла Clear Mind Aromio с официального сайта Faberlic:

Caprylic/Capric Triglyceride, Citrus Limon Peel Oil, Simmondsia Chinensis Seed Oil, Lavandula Angustifolia Flower Oil, Tocopheryl Acetate, Mentha Arvensis Herb Oil, Pelargonium Graveolens Oil, Limonene*, Linalool*, Citronellol*, Citral*, Geraniol*.
*компоненты эфирных масел/Ingredients of essential oils.

Аромат: из заявленных масел лаванды, лимона, герани и мяты я больше всего чувствую лимон. Такая цитрусовая горькость, слегка приправленная травянистыми нотами герани. Лаванда еле уловима, где-то на заднем фоне. Мяты не чувствую совсем. Запах достаточно сильный, не скажу, что всем понравится. Немного на любителя.

Аромамасло Clear Mind Aromio: мой отзыв
Применение: я просто наношу на виски и на внутреннюю сторону запястья. Производитель рекомендует наносить еще около носа и на область декольте, но мне такой вариант не очень нравится именно для этого масла.

Эффект: вот тут хотите верьте, хотите нет, но мне этот аромат действительно "прочищает мозги". То есть я после нанесения становлюсь более активная и собранная, что ли. Лучше работаю (я работник умственного труда, так сказать) и бодрее себя чувствую. Наношу, конечно же, не каждый день. Чаще всего в дни большой загрузки по работе, когда уже устала и хочется все бросить, но надо доделывать до конца. Так и получается, что умственная и творческая работа идет легче с этим ароматическим маслом. Поэтому особенно рекомендую попробовать блогерам, учителям, писателям, журналистам и другим людям, чья деятельность связана именно с мыслительным процессом. Мне реально помогает.

Если хотите прочитать мой отзыв о другом аромамасле из это серии, то вот он:

Эфирное масло Faberlic Aromio Cold Season

Достоинства
  • Аромат бодрит
  • Приятный аромат
  • Удобный флакон с роликом
Недостатки
  • Цена без скидок высоковата
Lirinрекомендует
01.08.2023
Надо попробовать. Спасибо 💚
01.08.2023
Я рада, что мой отзыв оказался Вам полезен! Smile Удачной пробы!