Опубликовано 9 Май, 2022 - 14:31

Всем привет. Smile

Хочу рассказать про один из ароматов Faberlic серии Aromio - Афродизиак. Использую я его чуть больше 5 месяцев и не использовала даже и половину флакона и не только потому, что аромат оказался очень экономичным в использовании.

Аромат входит в коллекцию Faberlic Aromio. И их несколько видов. Так же в коллекции есть аромадиффузор, свечи и спреи.

• Объем: 10 мл.
  • Цена: около 400 рублей.

Вдыхая AROMIO, вы ухаживаете за своими эмоциями.

Все ароматы созданы с использованием технологии EmotionDesign — уникальных композиций эфирных масел, которые напрямую влияют на настроение. С EmotionDesign мы расшифровали связь между ароматом и состоянием благополучия.

Аромамасло находится в красивом темном флаконе из стекла, крышка из черного матового пластика, на флаконе прозрачная наклейка с надписями. Под крышкой металлический шарик. Использовать аромамасло очень удобно. Больше нужного не выливается.

Состав.

Состав указан на обратной стороне коробочки. Так же там присутствует и описание. В составе обещанные масла присутствуют. Радует то, что продукт наполовину натуральный. Но нужно иметь в виду, что у некоторых может быть аллергия на чистые эфирные масла, если их наносить на кожу, по этому стоит подумать об этом заранее, об этом нас предупреждает сам производитель, что перед применением лучше всего сделать тест на чувствительность. У меня никаких негативных эффектов применение масла не вызвало.

Состав: Caprylic/Capric Triglyceride, Triacetine, Simmondsia Chinensis Seed Oil, Acacia Decurrens Flower Extract, Tocopheryl Acetate, Pogostemon Cablin Leaf Oil, Pelargonium Graveolens Oil, Cananga Odorata Flower Oil, Benzyl Benzoate*, Citronellol*, Linalool*, Geraniol*, Benzyl Salicylate*, Farnesol*.

Аромат, ассоциации и использование.

Я уже писала отзывы о двух других продуктах из серии Aromio - об аромадиффузоре и спрее, которые мне очень понравились, чего нельзя сказать о данном аромамасле.

пудрово-древесный с нежными цветочными нотами и теплыми специями

• Пробуждает женственность и чувственность.
  • Придает уверенность и стимулирует творческий потенциал.
  • Помогает создать притягательную романтическую атмосферу.
  • Содержит эфирные масла пачули, герани, иланг-иланга и мимозы.

Мне оно показалось тяжеловатым и совершенно не расслабляющем. В составе использовались такие масла, которые точно понравятся не каждому. Резкие, с травяными нотами.

У меня ассоциируется с зимой, елками, баней, травяным чаем, лекарствами, настойками. Аромат может быть в какой-то ситуации и будет приятным, например в морозный вечер, сидя у камина с книжкой в одиночестве. Лично для меня такой аромат совершенно не ассоциируется с романтичной атмосферой. Он слишком грубый, резкий и навязчивый. Отвлекает.

Наносила обычно после душа на запястье. Особого удовольствия не испытывала. На коже держится не очень долго, может быть около часа и слышен только очень близко к коже, хорошо что никакого шлейфа нет.

Рекомендовать не буду, потому что аромат уж очень на любителя, конечно те, кому он понравится, найдутся, но как мне кажется, большинство от этого аромата в восторге не будут.

Sanrissне рекомендует
14.05.2022
настоящие эфирные масла и должны быть концентрированными. Из-за этого может складываться впечатление, что они резкие. Важно еще соблюдать правильную дозировку.
15.05.2022
Хочется всегда приятного аромата, а не разочарование получить.