Опубликовано 18 Апрель, 2024 - 07:39

• Куплено онлайн (ссылка)

Крем для рук от Lab'Estetica с легендарным ароматом "Lost Cherry".

Коробочка белая с логотипом фирмы

Всем привет! Ну очень люблю "Lost Cherry", нравится мне слышать этот аромат на себе🤤

Покупала много парфюмированных кремов, т.к. хочу после душа так же пахнуть им. Да, я вишневый маньяк😅)

Сегодня расскажу вам о новинке, которую я открыла для себя. Нашла я его на Wildberries, конечно же))

Девочки, это просто бомба петарда🧨🎇🎆

Аромат действительно 1:1. Продавец уверяет, что отдушка французская. Я этому охотно верю, т.к. испробовала много аналогов. Можно сэкономить на духах, как минимум раз в 30! И какой он стойкий! На руках спокойно держится до 2 часов, учитывая мытьё рук.

Это все про аромат, пройдемся по остальным характеристикам.

Покупка пришла в белой плотной коробочке с золотым фирменным логотипом. Очень презентабельно выглядит. Никаких отдельных метаний для оформления, если цель заказа- подарок.

Небольшой флакон красивого коричневого цвета с округлыми "плечиками", очень приятный на ощупь. Этикетка насыщенного вишнёвого цвета (фанатам "Lost Cherry" радует глаз 😂), дозатор черный- обалденно сочетаются цвета. И золотой логотип на самом бутыльке. (Эстет внутри меня апплодирует стоя).

Дозатор, кстати, очень удобный- открывается и закрывается лёгким поворачиванием носика. Я ношу крем в сумочке и 100% уверена, что он не вытечет.

Крем очень густой, плотный, расходуется суперэкономно. На руки более чем достаточно одного полного нажатия. Увлажняет шикарно, т.к. в креме в 5 раз больше активных компонентов.

После нанесения кожа мягкая и очень ухоженная.

Однозначно, советую его к покупке и буду сама его бесконечно заказывать, ведь

"ЛЮБИТЬ СЕБЯ- ВЫБИРАТЬ ЛУЧШЕЕ КАЧЕСТВО" (с) Lab'Estetica. 😉

Достоинства
  • Аромат 1 в 1 Tom Ford Lost Cherry
  • Аромат очень стойкий
  • Без липкого слоя
  • Красивая упаковка
  • Французская отдушка
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Мной не обнаружены
Yulianna2306рекомендует