Опубликовано 14 Июль, 2022 - 12:38

полгода или более
    15,50$

Привет всем любителям Bath & Body Works! Сегодня поговорим о спрее для тела White Pumpkin & Chai. Я очень люблю парфюмированные мисты и пользуюсь ими ежедневно. Они не настолько тяжелые, как парфюм, поэтому у меня уже такая большая коллекция мистов от Bath & Body Works.

White Pumpkin & Chai возвращается каждый год в осенней линейке только в каждый раз в новом дизайне.
Цена – 15,50$

Объем - 236 мл

Страна производства - США

Место покупки - официальный сайт Bath & Body Works

​​​​​​Упаковка. Мне очень понравился дизайн прошлогоднего спрея. Эти белые и серые узоры (цветы?) мне бы хотелось повторить в дизайне на ногтях. У меня даже в одной из комнат похожие обои на стенах. Смотрится великолепно!

Красиво также смотрятся надписи и распылитесь в медном цвете. Сам распылитесь прекрасный, он у меня ни разу не ломался. Спрей выдаёт оптимальное количество миста за один пшик.

Консистенция. Сам спрей прозрачный. Не оставляется следов на одежде и жирных пятен.

Аромат.

Cидр с корицей, пряная тыква, ванильная глазурь

Мне было очень интересно узнать, что же означает слово chai в названии миста. Ранее я была уверена, что это обычный чай. Но нет! Слово чай означает именно чай с пряностями, различными специями.

Аромат спрея сладкий, пряный, тёплый. Корицу слышно, он она не супер ядреная. По сравнению с Pumpkin Cupcake сегодняшний герой менее сладкий.

Аромат однозначно на холодное время года, летом может быстро надоесть.

Опять же мне хватает одного пшика и я чувствую мист на себе пол дня точно, если не больше. Предпочитаю его не обновлять в течение дня, чтобы он становился чуть более приглушенным.

Да, он похож на всех свои собратьев из осенней линейки с тыквой. Поэтому не вижу особо смысла собирать всю осеню коллекцию.

Ваниль я тоже здесь слышу, но она тоже не очень явная.

Расход. Если пшикать, как я по одному разу, то этот спрей у меня не закончится никогда)) Мои любимые спреи заканчиваются за полтора года обычно. Сегодняшний герой думаю у меня будет жить лет 5)))

Итог. Попробовав почти всю осеннюю линейку не могу назвать White Pumpkin & Chai каким-то уникальным. Да, он приятный, сладкий. Но он не стал моим фаворитом из-за того, что эта сладость очень быстро мне надоедает и я реально не могу носить на себе больше одного пшика.

Если вы любите пряные ароматы, корицу и ваниль, то аромат скорее вам понравится. Но я бы рекомендовала затестить его перед покупкой.

Спасибо всем за внимание☕️

Достоинства
  • Аромат пряностей
  • Большой объем
Недостатки
  • Может быстро надоесть
underumbrellaрекомендует