Paco Rabanne Fabulous me - отзывы

Пол: Унисекс
Бренд: Paco Rabanne

• 07.01.2020 - 22:42
    Erotic me или молока заказывали? Лимитка Paco Rabanne
    Привет!   Сегодня мой отзыв о подарке самой себе? Кстати, делаете ли вы себе сами подарки на праздник?   К Новому году закончились мои Kilian Boys, пора было искать замену.
  • 29.08.2022 - 17:17
    Аромат очень необычный и интересный, но все же ближе женский, чем мужской. (+фото)
    Всем доброго времени суток! Не часто мне везет отхватить полноценный пробник довольно дорогого парфюма, так как я считаю что ароматизированные блоттеры и салфетки, пропитанные ароматом - это все как-то не серьезно и не возможно понять раскрытие аромата полностью.
  • 07.12.2022 - 18:59
    🌚 Парфюм с нишевой пирамидой. Сложный, интересный и стойкий.
    Hyvää päivää! Из всех косметических магазинов я предпочитаю Золотое яблоко. В Золотом яблоке я увидела прекрасного робота. Естественно, не купить его было невозможно. Парфюмы я сейчас предпочитаю заказывать на сайте духи рф.
  • 11.11.2022 - 11:13
    Понравился даже больше , чем обычная класика . Зацепило ....
    Добрый день, всем . Недавно у мужа был праздник . И я как любящая и заботливая женушка, решила сделать ему подарок.Он обожает парфюмы от Paco Rabanne, особенно выделяет для себя Invictus в классической интерпретации . Зашла в сетевой магазин.
  • 01.12.2020 - 16:06
    Спелые красные ягоды 🍓... и химический маршмэллоу 🍥
    Приветствую! Знакома с большинством ароматов Paco Rabanne . Были в моей коллекции XS Pour Elle, Black XS woman, Ultraviolet. Самым оригинальным остается по сей день Ultraviolet, космический парфюм, маленький шедевр в мире парфюмерии.
  • 03.04.2018 - 15:22
    Расскажу две точки зрения, носителя Invictus Aqua и лично от меня, женский взгляд со стороны...
    Всем привет! Сегодня будем говорить о моем любимом мужском аромате, это Paco Rabanne Invictus. Начну с того что это ароматное "Я" моего мужа, которое надо сказать, выбрала и подарила я:) Этот аромат настолько пришелся ему по вкусу, что уже на протяжении стольких лет он носит только его.
  • 27.02.2018 - 06:38
    Космос между нами: очень стойкая жжёная карамель, перекаты солёной ванили, игры имбиря и тонких веточек жасмина - всё это вместе образует очень противоречивый аромат, подойдёт ли он Вам?
    Здравствуй, читатель! Когда становишься обладателем такой вещи, которая вызывает особый трепет, кажется, что мир остановился и вот оно - счастье. Причем не важно, что это: чашечка с единорогом для вечерних посиделок с какао и зефирками или удивительные духи.
  • Дожили! С парфюма можно скачать видашку или игру. В нем есть модуль NFC. А работал над ним искусственный интеллект. Создатели флакона и маркетологи поработали. А парфюмеры подвели - такой он, Paco Rabanne Phantom
    Не думала, что этот парфюм наделает столько шума в России. Старт продаж у нас начался недавно, и уже только ленивый не написал свой обзор на эту тему. Открываешь любой глянцевый журнал - там его реклама. Заходишь на сайты - баннеры с ним. Про Ютуб вообще молчу.
  • 09.01.2022 - 15:18
    💾 Парфюм из 90-х. Классика или старье? Актуальна ли в 2020-х такая формула и такая пирамида?
    Hyvää päivää! Удивлена, что на этот парфюм нет отзывов. Все-таки, Пако Рабанн ИксЭс — это популярный и, в какой-то степени, легендарный парфюм. Он был выпущен в 1994 году. И у меня есть пример парфюма из 90-х, который актуален и сейчас. Это Versace Red Jeans .
  • 29.10.2022 - 22:25
    🌞 Горячая новинка 2022 года. Шикарный парфюм, который просто обязан стать хитом! Женственный, благородный и очень стойкий. Тот случай, когда после первого пшика понимаешь, что тебе нужен полноразмер.
    Hyvää päivää! Один из моих любимых парфюмов — Paco Rabanne 1 Million . Из относительных новинок очень нравится Paco Rabanne Phantom . А сейчас я хочу рассказать о новинке 2022 года, которая просто обязана стать супер хитом! Недавно открыла для себя лучший магазин косметосека — Золотое яблоко.
  • 07.12.2022 - 18:59
    🌚 Парфюм с нишевой пирамидой. Сложный, интересный и стойкий.
  • 08.08.2022 - 20:59
    Нашумевшая, Baccarat Rouge 540- соблазнитель женских сердец и парфюмерный хит во все времена! Почему, все ее хотят, несмотря на противоречивый характер? В ней есть: таинственная нота, которую невозможно обозначить и разгадать, а я схожу с ума по ней.
    Всем привет! У меня чаще всего тянется рука, к парфюмерным хитам, которые сводят с ума весь мир. Maison Francis Kurkdjian- очень талантливый парфюмер, создавший знаменитую Baccarat Rouge 540!
  • 11.11.2022 - 11:13
    Понравился даже больше , чем обычная класика . Зацепило ....
  • 29.08.2022 - 17:17
  • 28.08.2022 - 13:38
    Ярко, сочно, вишнево! Любимый вечерний аромат 💞 ++ подскажу несколько похожих парфюмов
    Мое знакомство с парфюмерией Том Форд состоялось в конце 2020 года. Именно Lost cherry стал первой покупкой.   Это мой любимый вечерний аромат. Что нужно отметить, - внесезонный.
  • 02.11.2022 - 08:26
    Фаворит по комплиментам. Некогда роскошный в звучании аромат, который теперь ощущается просто и дешево. Почему Paco Rabanne Lady Million так уступает мужской версии?
    Всем огромный привет! Сегодня мне хочется поговорить о легендарном аромате от бренда Paco Rabanne - это "Lady Million". Аромат, который когда-то вызывал у меня море чувств и эмоций, желание обладания теперь пылится на полке и ждет второго шанса.
  • 21.01.2023 - 01:48
    На пути к Олимпу...
    Всех приветствую! Никогда не была поклонницей ароматов от металлурга-новатора моды Пако Рабан. Хватило в юности миниатюрки легендарного "Ultraviolet", с тех пор и не задалось. Ну да ладно.
  • 06.09.2022 - 07:57
    Моя давняя хотелка и любовь. Вишнёвый кальян, запах дорогого табака, и противоречивые комментарии окружающих. Но все же он такой любимый - Tom Ford Tobacco Vanille. А ещё сравню с бюджетными аналогами и подскажу как не купить подделку.
    Всем добрый день! И раз уж Я отметила свой пятилетний юбилей на этом сайте, и пишу отзывы Я теперь тоже раз в пять лет , думаю стоит в честь этого написать отзыв именно на этот аромат.
  • 27.09.2022 - 16:42
    Летний свеже-фруктовый вариант Limitless Shopping Via della Spiga с яблочно-медовыми нотами 🍏
    Отзыв о красивом парфюме в красивом флаконе. Наверно марка Trussardi знакома каждому. Многие ее знают по популярному женскому "попсовому" аромату Donna и мужскому Uomo. Что касается меня, то кроме вышеназванных я даже не вспомню никаких других произведений.